СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Средняя зарплата в Самарской области возросла до 37 039 рублей
Средняя зарплата в Самарской области возросла до 37 039 рублей

29 мая 2020 в 12:51

люди более 2-х месяцев по домам сидят, последние копейки со счетов снимают, а зарплата растёт?
ну-ну

Гость
29 мая 2020 в 15:05

Удивляет реакция людей на цифры. В области многие сотни тысяч нефтяников, чиновников, ментов, вояк, кагэбэшников, прокуроров, судей, следаков и прочих бездельников, у которых зряплаты во много раз превышают названную среднюю цифру

житель
29 мая 2020 в 12:45

итоги голосования эти же специалисты будут считать?

Гость
29 мая 2020 в 12:46

забыли написать министров и депутатов, который кстати даже не полный день работают, а всего лишь в свободное от бизнеса время.

Гость
29 мая 2020 в 12:56

Бред несут ...

Гость
29 мая 2020 в 13:00

мед сестра на ставку получает 14 тыс.какие 37? вы о чём ,что за бред вы пишите

гость
29 мая 2020 в 12:52

Азар"ов не смеши людей.

Гость
29 мая 2020 в 12:57

Языком молоть не кирпичи таскать!!!!!!!

Гость
29 мая 2020 в 17:18

Все верно так и есть

Арси
29 мая 2020 в 12:44

что то не вижу вакансий где действительно бы предлагали такие зарплаты..
таксистам и курьерам обещают 3 - 4 тысяч за день , а по факту ....💩

Гость
29 мая 2020 в 13:04

Вы бы лучше написали на какие шиши живут жители Самарской области в апреле и мае!

Гость
29 мая 2020 в 13:08

Органы статистики - это наш российский Хогвардс. Все волшебно, эфимерно и загадочно. Хоты, статистика - наука точная.

никос
29 мая 2020 в 14:40

Люди голодают цены растут , причем цены растут то на 20 % то на 30% говорить о росте зарплаты надо в совокупности с ростом цен ! Тоесть зарплата растет а доходы падают , вот чиновники и рапортуют как с рейтингом путина зарплата имеет отрицательный рост (ну чтоб про спад не говорить)

Хвость
29 мая 2020 в 13:53

Надо "уметь" считать, как рейтинг Путина посчитали.
Ещё не много и за 50 тыр сренняя зряплата перевалит😜

Гость
29 мая 2020 в 14:45

Ждем комменты про доярок и голубцы

Просто гражданин!
29 мая 2020 в 14:40

Видимо только в подсчётах Самарастат у нас зарплаты растут)) Правда ВВП страны на 12% упало, но у Самарастата все равно уверенный "рост" идёт)) Все равно польза от Самарастата есть, хоть народ повеселят их подсчётами))

Катя
29 мая 2020 в 17:34

Такой бред пишут, смешно. Как вы считаете? У меня мама лет 15 назад работала в больнице и зп ей тогда платили 6.000р. А самое интересное было когда приехал губер с проверкой, то ему отчитались что санитарки получают 12тр. Все были в шоке, но молчали, так как боялись потерять работу. Вранье везде.

Гость
1 июня 2020 в 12:33

До самоизоляции у меня з/п была 26000, апрель-май по 12000.???? Наверно, я считать разучилась.

Гость
29 мая 2020 в 17:08

Че они там курят,тоже хочу

Гость
30 мая 2020 в 01:24

Люди зарплату не получают, а они пишут 37 тыс. Цены выросли чуть ли не вдвое, это про какую страну то пишут? Точно не про нашу!

Анатолий Завьялов
31 мая 2020 в 09:52

37 тысяч! Лучший анекдот года! Приз Мюнхгаузена в студию!

Никола
31 мая 2020 в 11:13

Вранье и воровство. Друзьям все, остальным всю строгость закона.

The name
1 июня 2020 в 23:09

Что это хорошая ЗП? Не думаю. Но знаю, что очень много людей получает в полтора два раза меньше.

2 июня 2020 в 00:02

Интересно что они там в Самарастате такого курят, что у них такая цифра получилась? Или решили по глумиться над народом...😐

Илья
30 мая 2020 в 14:43

Если вы мужчина и зарабатываете меньше 100к то вы скорее всего либо дебил либо лентяй.

Гость
29 мая 2020 в 16:20

На заборе тоже много что пишут. Вы пройдитесь по обычной поликлинике и узнайте сколько люди получают. Я лично оператор в регистратуре, и зарплата у нас не больше 15тысяч, а с людьми общаемся напрямую. И никаких дополнительных выплат нам не дают.

Гость
29 мая 2020 в 16:42

Избитая шутка!
Не канает!

Гость
29 мая 2020 в 22:57

Какие копейки на фоне наших долларовых трудяг, "заработавших" за 2 месяца "самоизоляции" 62млрд$! Ну как тут ручкой не швырнуть?!

Гость
30 мая 2020 в 00:30

Такие деньжище , сразу так и не сообразишь на что их можно потратить , раньше были маленькие зп так и голова не болела , а теперь уснуть не могу не знаю что с ними делать :)

Семашко
30 мая 2020 в 06:04

о, пойду гордиться.

Гость
30 мая 2020 в 10:57

Земляки, если статистика будет показывать реальные данные, а не "целевые" показатели, то будет всем ясно, что мы в глубокой жопе. И глубина ее будет увеличиваться с каждым этапом продления "опыта". Все крепче растет убеждение, что нас провоцируют на неадекватные действия. Наверное это кому-то очень нужно. Вопрос - зачем?

1 июня 2020 в 12:41

а нам зарплату начисляют в полном объеме. только не платят третий месяц. и на биржу труда не встанешь на учет. и не пожалуешься на работодателя. во-первых, тогда вообще придется распрощаться с работой. во-вторых, на счете организации все-равно денег нет, смысл жаловаться то.

Алексей
1 июня 2020 в 13:06

бред бредовый! Это явно не о Самарской области!

гость
2 июня 2020 в 18:26

Автор статьи видно живет в другом городе или государстве , а-у выйди в люди,