СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Мишустин назначил выплаты волонтерам, работавшим во время эпидемии
Мишустин назначил выплаты волонтерам, работавшим во время эпидемии

гость
31 мая 2020 в 17:14

Что то он бледный какой то... болеет наверное.

Гость
31 мая 2020 в 17:09

Эх, путинизм - путинизм!😂 У вас даже волонтёры и те - фикция. 😂 Волонтер - это тот же доброволец. Это люди, занимающиеся какой - либо деятельностью в свое свободное время, по личной инициативе, по велению души и бесплатно, не надеясь впоследствии на получение каких - либо благ, выгод, выплат. Выплаты волонтерам- это дискредитация самого понятия добровольного бескорыстного труда. 😞 Но откуда путинистам это понять. 😂 😂 😂 Кстати, а добровольные дружинники - проверяльщики масок какие все -таки плюшки получили? 😜

Гость
1 июня 2020 в 09:17

Хорошо, что заплатили хоть такой минимум. Многие ребята студенты работали, выходили без всяких условий дальнейший оплаты, работали от чистого сердца и огромное им спасибо за это. Мне вот только интересно, откуда столько мерзости и зависти повыползало в людях? Русские никогда так на говно бы не исходили из-за того, что кому то заплатили за выполняемую работу, пока они сами на словесный понос в интернете исходили. Не братья вы мне... да и по поводу оплаты волонтёрства и понятия этого слова, это вы от скудности своего кругозора так думаете. У меня были знакомые, которые из Франции, волонтёрами ездили в Африку, так им минимум платили так же, это нормальная практика...

Гость
31 мая 2020 в 22:05

Почти вся помощь во время самоизоляции это большой Фейк, В Сызрани пенсионерка 81г., инвалид 2 гр., ветеран труда никто ни разу не позвонил и не пришел. Тем не менее соц. защита отчиталась по полной программе Зам главе администрации по соц защите , что и звонили и приходили и плед подарили, продуктовые наборы.А по факту ничего, все на бумаге. И никуда не пожалуешься, везде круговая порука.

Гость
31 мая 2020 в 18:19

Странно, волонтерам платить деньги. Волонтеры бесплатно работают. Настоящие волонтеры взяли бы и перечислили эти выплаты в какой-нибудь фонд, детям.

Гость
31 мая 2020 в 17:29

Новости какие-то отстойные. Лучше про Габышева - шамана лучше рассказали, как он там, держаться? когда на москву опять пойдет?

гость.
31 мая 2020 в 21:45

косма этолийский предсказания о будующем россии,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,погуглите

Ди3
1 июня 2020 в 20:15

Хорошо быть волонтёром! 10 человек обслуживал, продукты приносил, 127000 получи.

Артур
27 нояб 2020 в 15:42

Ребята, никому ничего не заплатили. Я волонтер, у меня друзья волонтеры, один из них руководитель штаба волонтеров. Никому не заплатили ни копейки!