СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Путину доложили, как Россия выберется из коронавирусного кризиса
Путину доложили, как Россия выберется из коронавирусного кризиса

Гость
2 июня 2020 в 15:34

Программу "500 дней" мы уже проходили.

Гоша
2 июня 2020 в 17:01

Как же старо выглядит Путин..😞😞
У него даже один глаз от другого, несинхронно закрыт..😁 Сказывается старость, болезни, и пластические уродства.😢😢

Гость
2 июня 2020 в 18:02

Рогозина на батуте отправим в 2028 году на Луну.

Просто гражданин!
2 июня 2020 в 15:32

У нас страна, а точнее её власти, на мой взгляд, славятся грандиозными проектами, которые озвучиваются на всю страну, а по итогу либо задвигаются в ящик, либо реализуются совсем иначе. В ситуации кризиса и пандемии, уже много чего было обещано, а но давайте посмотрим не на обещания, а на реализацию этих мер. Помните середину апреля, как медики записывали обращения к президенту о том что бы им выплатили "путинские", помните публикации в прессе о том, какие истинные размер "путинских" выплачивались врачам? Помните обещания, о том, что всех врачей обеспечат СИЗами, а в итоге уже 180 подтверждённых случаев смертей врачей и немногие смельчаки из числа врачей ещё способных говорить открыто, что не так все радужно, как нам транслируется с высоких трибун! Помните про бесконечные все новые и новые прогнозы о выходе на так называемое плато, которые сдвигались? К чему всё это? А к тому, что лично я сомневаюсь в эффективной реализации озвученных "500 мер". Я уже достаточно много прожил в этой стране, чтобы оставаться наивным.

Житель
2 июня 2020 в 16:01

Не верю.

ГОСТ
2 июня 2020 в 16:01

Лучше бы доложили зачем своими руками этот кризис и устроили.

Гость
2 июня 2020 в 17:07

К 21 году все нормализуется , в 28 полетим на луну -- как тебе такое Илон Маск .....

Гость
2 июня 2020 в 17:20

Опять трёп Путина и пустые слова, нет доверия к свистуну!!!!

Гость
2 июня 2020 в 18:00

Вот , дают !!! Капитана Врунгеля за пояс заткнули.

Гость
2 июня 2020 в 18:04

Сидя в бункере прочитал капитана Врунгеля.

кто-то
2 июня 2020 в 23:44

из всего этого балобольства только одно ясно - 5 трлн. решили "куда-то" замутить ... остальное обыденный, всем уже приевшийся, трёп НИОЧЁМ!

Гость
3 июня 2020 в 01:21

план выхода из кризиса на 20 лет.

Гость
3 июня 2020 в 06:33

Я так понимаю, отберут последнее.

Гоша
3 июня 2020 в 10:07

ЦЫРК...👍👍👍
Я патсалом...😁😁😁

Путину так понравился доклад Мишустина,😎😜😉
что он от удовольствия, начал пристукивать рукой по столу..😜
В такт, бравурным реляциям Мишустина..😂😂😂

Гость
3 июня 2020 в 10:26

Очередной стабилизец.

житель
3 июня 2020 в 11:33

кто-нибудь прочитал это полностью? о чем там?

Гость
4 июня 2020 в 15:37

Население уже не верят мэру, губернатору, депутатам и президенту - пусть психологи и в этом разберут! По тому как они обещали нам 20 лет назад мы должны жить в светлом справедливом обществе при наших то природных богатствах, а по факту в светлом будущем уже живут чиновники-олигархи-депутаты друзья путина в законе и над законом! Обещают обещать обещанное! каждый второй гражданин россии уверен, что они грабят страну и народ