СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Ставим точки над «Ё»: шесть причин, по которым вам откажут в «коронавирусной» выплате на ребенка
Ставим точки над «Ё»: шесть причин, по которым вам откажут в «коронавирусной» выплате на ребенка

Гость
3 июня 2020 в 13:05

16-летним не дали, хотя они ещё только в 10 классе учатся. Интересно понять логику назначавших: чем, например, девятиклассник отличается от десятиклассника?

Гость
3 июня 2020 в 08:19

не нужны эти подачки! я сам способен своих детей прокормить! зато они потом на законных основаниях начинают гайки закручивать, цены поднимать, налоги и пенсионный возраст! вы представляете сколь времени наши дети будут кормить их за этот червонец?!

Носки Не Могу Купить!
3 июня 2020 в 09:17

ДАЙТЕ ДЕНЕГ ВСЕМ КТО МЕНЕЕ 29ТЫС. ПОЛУЧАЕТ!!!

Екатерина
3 июня 2020 в 21:35

Почему именно дети рождённые с 11 мая 2004 года вошли в группу на выплаты,а дети рождённые до этой даты,но учащиеся всё ещё в школьных заведениях , в колледжах платно нет?Знаете обидно,обидно за детей.Поверьте мы их вырастим и найдем чем накормить.Дело даже не в этом.Ведь они умеют читать,общаются в сетях и знают что происходит.Думаете им не обидно,читать комментарии мамочек,которые пишут спасибо -сегодня праздник,нам выплатили,мы купим велосипеды,телефоны,роллы...Нам даже отказали на сайте suprema63.ru в помощи 5000,и не мне одной,даже не указали причину.Так вот вопрос ,почему так случилось с нами? Просто объясните нам всем,мы не будем со стыдом смотреть в глаза наших детей,не будем искать причины,что бы объяснить им .Например В Крыму утвержден порядок выплаты на детей в возрасте от 16 до 18 лет.А у нас всё как обычно.Обидно конечно (((

Миша Хитрит!
3 июня 2020 в 09:16

ОЛИГ АРХАМ НАШИ ДЕНЬГИ РАЗДАЛИ В РАЗЫ БОЛЬШЕ!!!

Гость
3 июня 2020 в 09:20

А У КОГО НЕТ ДЕТЕЙ,САМО ЗАНЯ ТЫЕ? ИМ НИЧЕГО! А КТО ТИПА ПОЛУ БЕЗ РАБОТ НЫЙ? ИМ НИЧЕГО НЕ ДАЛИ! СПРАВЕДЛИВО СДЕЛАЛИ? ПОЛУЧАЛИ ДО ЭТОГО 30-40ТЫС,А СЕЙЧАС ТРЕТИЙ МЕСЯЦ 0 РУБ.СИДИМ ДОМА! НЕТ РАБОТЫ.НА БИРЖУ НЕ ВСТАТЬ- ЧИСЛИМСЯ НА РАБОТЕ!ЧТО ТАКИМ ДЕЛАТЬ? БРАТЬ ВИЛЫ И ПОДМЕТАТЬ ДОРОГИ?

Гость
3 июня 2020 в 10:11

Все выпили и всё выпили. Всего две точки, а какая разница в смысле

Гость
3 июня 2020 в 13:25

Подавали 12.05, ни ответа, ни привета. Ни денег, ни отказа. Тишина. В пенсионный не дозвониться...

Васябрат
3 июня 2020 в 16:39

Да ненужна эта подачка.

Гость
8 июня 2020 в 17:33

Самарская область хоть раз выплатите деньги всем детям или просто переведите их в школы для детей, чтобы были нармальные учебные столы и стулья