СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Говорят, детям от 16 до 18 лет тоже начислят коронавирусные выплаты. Рассказываем подробности
Говорят, детям от 16 до 18 лет тоже начислят коронавирусные выплаты. Рассказываем подробности

Гость
2 июля 2020 в 10:41

До 14 лет это дети, после - подростки. Я в 14 лет уже сам зарабатывал, а сейчас ходят клянчат пособия. Настругают, а потом ещё их и государство должно содержать. Надо понимать свои силы и возможности, грамотно вести семейный бюджет, а потом рожать. Что вообще заморачиваться, давайте до 25 лет назовём - дети, и будут эти "подростки" жить на пособия.

гость
2 июля 2020 в 13:22

а проституция? как вариант приработка

Гость
2 июля 2020 в 08:54

"Говорят ,что кур доят"! Безработным так и не повысили выплаты.! "Мы будем жить теперь по новому,но не забывая старого"! Воровать вошло в привычку у наших чиновников. . Хобби!

Гость
4 июля 2020 в 01:37

НАДО ВЫПЛАТЫ ДЕЛАТЬ НЕ МОЛОДЫМ А ИНВАЛИДАМ И ПЕНСИОНЕРАМ В 16 ЛЕТ МЫ УЖЕ САМИ ЗАРАБОТЫВАЛИ

Гость
2 июля 2020 в 09:44

а как быть тем детям которым уже 18лет,а ЕГ еще не сдан.почти с нового года сплошные карантины.дистанционное обучение почти нулевое.Оставались лишь репетиторы.но цены у них ооойй.Кто возместит эти траты.

ГОСТЬ
2 июля 2020 в 13:27

Всем детям до 18 лет, а также старше (до 25 лет - если они учатся в вузе, не работают и не имеют своей семьи) выплачиваются пособия Киндергельд по 200€ ежемесячно. Но не в этой стране))

Гость
2 июля 2020 в 10:52

Опять двойные стандарты разделяющие общество

Гость
2 июля 2020 в 14:21

Люди, что же вы все ведёте разговор ни о чем, показывая пальцем друг в друга! Президент в своих выступлениях неоднократно говорил, что деньги есть для поддержки населения. В чем тогда проблема и почему одной части школьников хватает денег на два пособия, а другой - ни одного?В РФ пока ещё не отменили среднее образование. Дети ходят в школу и вдруг коронавирус, его кто ждал? Зачем это разглагольствование, кому пора работать, а кому нет! Обижаемся на власть, но народ получается не лучше. Самое печальное, что те кто получил, "кидает камни" в тех, кто не получил пособия. Обвиняя других, проведите ревизию внутри себя.