СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Мэрия Самары решила взять в кредит 2,5 миллиарда рублей на погашение долгов
Мэрия Самары решила взять в кредит 2,5 миллиарда рублей на погашение долгов

Гость
3 июля 2020 в 16:40

А не проще объявить банкротство власти ... или в тюрьму.

ГостьЯ
3 июля 2020 в 15:59

Взять один кредит, чтобы закрыть другой? Пусть как Сбербанк начнут крышечки пластиковые собирать, говорят это прибыльно - может хватит на возврат кредитов? Причем каждый раз берут все бОльший кредит, что покрыть убытки от предыдущего. И что дальше? Сколько ниточки ни виться, конец все равно будет.

Гость
3 июля 2020 в 22:53

Я недавно покупал машину, мне кредит дали под 13,9%. А им под 5,5 как так?

Гость
3 июля 2020 в 16:21

Так это - пирамида.

Невзоров
3 июля 2020 в 16:20

Суммы уж больно похожие на те, что распиливают на финансировании одной великой футбольной команды, которая барахтается на дне

Васябрат
4 июля 2020 в 18:16

А за что они такую зарплату получали если у них такие долги накопились ? Пусть как мы тогда за такую работу по 15шке получают и ездиют на велосипедах.

гость
4 июля 2020 в 23:39

Мэрия взяла кредит, но жители области должны его выплачивать, за счет моих налогов. Лично у меня нет кредитов и нет просрочки платежей по квартплате. Я при этом раскладе вообще не причем, это ваши долги, а мои налоги оставьте мне на лечение , образование , на образование детей , внуков. А паразитирующее население, которые не хотят работать, таких много, надо трудоустраивать, пусть метут улицы, убирают подъезды, много работы.

Гость
3 июля 2020 в 17:45

и построить стелу в честь нового статуса города.

Гость
3 июля 2020 в 20:51

На что не хватает, на салют, фейерверк или парады с фестивалями?
В городе ничего не делается, не строится, а денег нет.
Может, прокуратура должна всё это проверить?
Или они тоже с этого кормятся?

аспаркам
4 июля 2020 в 00:16

У слуг народа в мэрии тоже есть дети, которые хотят жить в Москве в скромных квартирах за 85млн.

гость
4 июля 2020 в 11:24

откуда такие долги у мэрии? нецелевое расходование средств? и о какой памятной стеле можно говорить тогда? чтобы новый кредит взять?

Гость
5 июля 2020 в 08:34

А куда все налоги и штрафы подевали?

ГОСТЬ
5 июля 2020 в 15:47

Какие молодцы - чтоы погасить кредит, бдерут новый кредит. И благодаря капающим на новый кредит процентам, сумма задолженности будет только увеличиваться. И через годик возьмут новый кредит, уже на значительно бОльшу сумму...