СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Самарские власти выплатят компенсацию мусорному регоператору
Самарские власти выплатят компенсацию мусорному регоператору

14 авг 2020 в 17:38

короче по прежнему Не платить, пока тарифы с метров не переделают на людей! метры мусорят - метры пусть и платят!

Иван
14 авг 2020 в 18:34

Народ - протестует рублём, так нас опять объехали, оплатив из наших налогов и нас не спросясь. Ну не хочет народ, что бы деньги улетали в оффшоры на Кипр... Почему в учредителях числится киприот? Что ему до самарского мусора?

Гость
14 авг 2020 в 17:55

Совсем обнаглели. Лично у меня расходы на мусор выросли втрое, у кого-то и поболее. Им всё мало?

Гость
14 авг 2020 в 21:45

Столько компаний Самарских на грани от разорения, а решили поддержать рег оператора. Самарцы обидели не стали ему платить за завышенные тарифы. Нет что бы разобраться! Вот оно правовое государство, куда катимся?

Гость
14 авг 2020 в 22:22

Мусорно-Капремонтная мафия во главе с паханом в Кремле

Гость
14 авг 2020 в 22:26

Почему тарифы взяты с потолка и одобрены в судах без объяснения! Почему ФСБ и СКР не расследуют превышение смет в разы и не целевое использование средств фондов (во время ЧМ по футболу, например) - потому что ВВП за этим стоит, как и за созданием сотен УК с откатами и за коррупционным бардаком в ЖКХ - всех это устраивает, кроме народа терпилы

Арси
14 авг 2020 в 21:01

прислали судебное решение, отписался что не согласен.... закрыли решение
теперь шлют какие то письма, что б я с ними договор заключил....
как там Ленинград поёт.... ехай на ...ехай на ...

Гость
14 авг 2020 в 22:50

Всё это из того же спектакля, что и повышение ЖКХ на 3,7%, но по решению хазарова и тотупедов наших (какие они наши?!) подняли до 6,5-7% и по негласному разрешению царька московского благодетеля рассеян. после ЧМ в бюджете самары дыра огромная и не платежи по ЖКХ. а кто платит честно, на них вся нагрузка

гость
14 авг 2020 в 17:02

Автор статьи изучите сначала что такое норматив накопления мусора и что такое тариф и только после этого пишите .

ИзоЛьда
15 авг 2020 в 12:18

Компенсация мусорщикам? Из бюджета? А это законно?

валентина
15 авг 2020 в 15:16

ну как-же пожалел волк овцу... а то что в ц. банке комиссию берут 30р. за платеж- это в порядке вещей...наверное у россиян самые большие зарплаты и пенсии в мире...уважаемая администрация не хотите ли вы платить компенсацию людям каждый месяц в размере 60р. за мусор и воду ...до каких пор будет длится это безобразие...

.Гость
15 авг 2020 в 15:43

Пока мусором рулит заинтересованный в этом губернатор, так и будут поборы и обман. Менять надо губернатора. Не наш он.

Васябрат
15 авг 2020 в 18:17

Растаскивают наши налоги вот и все. Смести бы вас поганой метлой.

Гость
15 авг 2020 в 19:27

Лукашенко тоже долго ждал, но все же дождался.

Гость
15 авг 2020 в 22:49

Так это одна банда, с их (а не нашим) общаком

Gust
16 авг 2020 в 09:55

Вот это да !!! Супер новость ! Областной бюджет , тратят на частную кАнтору .

Гость
16 авг 2020 в 12:40

63.ру, а что это вы комментарии с аффилированностью мусорной мафии и "Крыльев Советов" с кланом Артяковых и неким гражданином Кипра удаляете? Это давно известно, шила в мешке не утаишь.

Гость
16 авг 2020 в 20:24

Безобразие! Лучше бы компенсировали жителям в виде уменьшения тарифа. Позор властям!

Гость
14 авг 2020 в 21:41

Я точно знаю одно: Живу летом в глухой деревне, в которой такого понятия как вывоз мусора не существовало никогда. Скинул в овраг - и ладненько. Да и в центре районном тоже, жители просто выбрасывали мусор где попало стихийно. А сейчас, что в районном центре, что в моей деревне на 2 улицы - повсюду стоят новые современные контейнеры, которые регулярно опустошают. Стоило ли оно того? Ну, для жителей города наверное нет. А я прекрасно вижу, за что конкретно плачу эти деньги.