СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Стало известно, сколько получают чиновники районных администраций
Стало известно, сколько получают чиновники районных администраций

Другой гость
26 авг 2020 в 18:10

Тут ключевое слово "зарплаты начинают считать". Начинают с оклада - а потом идут премии, кормовые, стимулирующие и прочая, прочая, прочая. Интересен не оклад, а сколько в итоге набегает. Кстати, забыли упомянуть, что у сотрудников администраций отпуск в два раза больше, чем у простых смертных. Надрываются, видать, на наше благо. А мы - неблагодарные - от их деятельности только в ужас приходим.

Гость
26 авг 2020 в 19:10

Вы написали с каких сумм начинают считать, а какими заканчивают? Самое главное: чем больше человек имеет, тем ещё больше ему хочется. Хоть озолоти, ни куда коррупция не денется.

Гость
26 авг 2020 в 21:41

Нас за дураков считают?! Тот кто пишет статью не знаеч что оклад и зарплата не одно и то же?!

Гость
27 авг 2020 в 10:45

Зачем считать чужие деньги???

Анна
27 авг 2020 в 16:22

Работаю ведущим специалистом администрации района и получаю на руки 19200руб. О за облачных зарплатах у нас специалисты и не слышали. Последний раз зарплату увеличили три года назад на 250руб.

Коммунист
26 авг 2020 в 20:23

Жестко стали комменты затирать. Грядет окончательная фашизация страны и это один из признаков. Про совесть спрашивать не будут.

Гость
26 авг 2020 в 18:12

Так вы уж,господа хорошие,определитесь!Оклады или сколько получают(я про начисления ЗП по форме 2-НДФЛ).

лся?
26 авг 2020 в 18:38

Давайте окажем им помощь люди ходят на работу за так!

Гость
27 авг 2020 в 11:02

Вы напишите полные оклады со всеми надбавками за сложность и напряжённость, за выслугу лет , классный чин и другими стимулирующими выплатами, которые считаются в процентах от оклада и может быть их несколько.

Гость
26 авг 2020 в 20:59

Как в анекдоте: "А что, тут еще и з/п платят?!"

Васябрат
26 авг 2020 в 21:33

Только полевому у них в разы больше.вы на жигулях много видели чинуш ?

.Гость
26 авг 2020 в 22:38

С этих зарплат они платят алименты, получают законно соц пособтя за ЖКХ и на медицину. А живут скромно во дворцах, каждый имеет гараж и несколько иномарок, квадроциклы, гидроциклы и обязательно импортный морской катер. Их даже на работу возят бесплатно, кого на Ауде, а кого на автобусе. На всем экономят. Живут по принципу, каждая копейка, рубль бережот.

Гость
26 авг 2020 в 19:19

А давайте посмотрим их декларации! Там суммы вдесятеро больше.
И кто после этого автор заметки?

Гость
27 авг 2020 в 02:59

Бред какой то. "Оклад специалиста районной администрации составляет 5085 рублей". Оклад не может быть меньше МРОТ. Возможно, сотрудник оформлен на 1/4 ставки, тогда еще поверю, что 5085 руб.

бабуля
26 авг 2020 в 21:49

Согласна с гостями. Так что пусть не прибедняются. Как нам справка требуется о зарплате, так пишут с начислениями, а как у них: беднее бедного. Как у того депутата, декларация о доходах - 4 копейки. Постеснялся бы. Хотя какое стеснение? когда совести нет.

Гость
26 авг 2020 в 22:18

А на руки сколько получают в итоге? К окладу плюсом идут немалые надбавки, выплаты, доплаты, премии и т. д.

вячеслав
26 авг 2020 в 22:19

Сколько получаешь ... МРОТ *** А как купил коттедж на 1 - ой просеке ... с премии на первую получку ......................

Сергей
26 авг 2020 в 18:49

Чушь собачья. Не верю ни единому слову, а уж цифрам "должностных окладов" - и подавно!

Алексей
26 авг 2020 в 20:07

63.ru, а вы не оклады, а расчетам опубликуйте, тогда и посмотрим. у этих дармоедов менее 50000 только уборщицы получают, так что лапшу не надо вешать. Сироты, блин.

Гость
26 авг 2020 в 23:06

Почему всех считают за быдло?
Зачем врать людям? Покажите на каких личных машинах они ездят?

San-Diego
26 авг 2020 в 19:03

Волгина не имеет права писать,что они-коррупционеры. В процентном отношении по сравнению с другими-это ничто. Или дай сюда список,пойманных за руку!
Народ России одобряет деятельность партии Едров и поддерживает всех чиновников! На митинги не выходят,так как жизнью довольны.
Не наводи тень на плетень. В этом здании когда-то меня принимали в комсомол!!! С гордостью носила значок!!!!

Гость
26 авг 2020 в 22:25

Это самая фейковая новость (не считая новости про короновирус) за последние полгода!!! ...я так думаю!

Гость
27 авг 2020 в 02:53

Ну насмешили)))

Гость
27 авг 2020 в 11:12

Хороший анекдот)))

Гость
27 авг 2020 в 12:22

Зачем публиковать инфо-ю не углубляясь в суть вопроса, с надбавками там выходит прилично, вы уж или правду или ничего

Влад
27 авг 2020 в 12:44

Что за вранье. Какие 5 т. р., у нас МРОТ 12130 руб. Вообще не соображает, что пишет, писака.

Галина
27 авг 2020 в 14:33

что народ за дураков считают ,для кого эта информация ?! или их надо пожалеть ?

Гость
27 авг 2020 в 18:34

А как же закон!? С 1 января 2020 года МРОТ в РФ - 12130 руб. (статья 1 Федерального закона от 19.06.2000 N 82-ФЗ).