Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации В Самарской области запустят в работу новый завод
В Самарской области запустят в работу новый завод

3 сент 2020 в 10:45

Вот, что пафос благословенный делает... прочитал заголовок "Откроется завод", искренне удивился и полез читать...но статья успокоила... то, что раньше принято было называть "гаражным производством" теперь стало "заводом"....понятно-понятно... но можно было обойтись и без громких заголовков....Умирание страны давно закончилось, теперь идёт процесс разложения и не более того...скоро швейному цеху по производству трусов будем радоваться как первому космонавту :)

Гость
3 сент 2020 в 11:03

Если построен не для отмыва бабла, то хорошо

Вася
3 сент 2020 в 11:12

Сергиевскую пртицефабрику строили строили и так и не построили.

математолог
3 сент 2020 в 11:32

итак, простые вычисления позволяют посчитать необходимую сумму только для выплаты обещанной средней зп всем сотрудникам.
1900 мест с зп 50 000, это 95 млн на зарплаты в месяц. Пренебрежем другими тратами на предприятие. Тогда за месяц нужно сделать 9500 дверей по 10 000 рублей, чтобы окупиться, или 4250 по 20 000 рублей. Насколько это реально?

Понятно, что про площадь и прочие технологие не сказано, но раз предприятие будет в "бывшем помещении" — думаю, речь про один цех какой-то — то таких объемов не достичь. Если бы сказали, что средняя зп будет 20к, вот было реальнее.

Алекс
3 сент 2020 в 11:51

К меня вопросик небольшой: Мусорная реформа работает, а где строится завод по переработке мусора???

Васябрат
3 сент 2020 в 12:26

Средняя зарплата 50. Кто то ест тесто, кто то ест мясо. А всреднем все едят пельмени.

3 сент 2020 в 12:56

Дело хорошее.
Одно плохо - близость к Тольятти, а там, как известно - место проклятое.
Дверная столица России - Йошкар-ола. Там основные производства. И еще одно предприятие. Но у них все решения запатентованы. И достаточно дороги...
А тут - двери... Металлические... Ну, в добрый путь...

Гость
3 сент 2020 в 13:05

если внимательного прочитать текст, то дело не в дверях и не не в зарплатах, а в скандальном банкротстве. завод уже переоборудован. нужно как можно скорее туда рабочих и не важно чем они там будут заниматься! цель - это само предприятие!

Гость
3 сент 2020 в 13:43

В среднем))) Начальство ест мясо, рабочие капусту в среднем все едят голубцы))) 50 000 рублей итого.

Татьяна
3 сент 2020 в 15:15

А разве двери так востребованны?они есть у всех и менять их каждый год никто не будет.Это что то нечистое задумали.

Гость
3 сент 2020 в 15:38

Сырьем для дверей будут отходы с ВАЗа? Не хотел бы жить за такой дверью.

Артем
3 сент 2020 в 16:16

Добрый день!
Если кто-то знает какое юр.лицо будет производить эти самые двери или контакты представителей этого производства, поделитесь пожалуйста, очень надо, буду очень признателен!

Гость
3 сент 2020 в 20:55

а почему на фото наш 62 цех?

Самара 76
3 сент 2020 в 23:33

До запускались скоро пол Тольятти разбежится .Жигулевская долина с 2009 года создается.Много там рабочих мест.А был до 2009 года процветающий обеспеченный город. Не говоря про 90-е.ВАЗ с нуля за 3 года построили 110 тыс работало.

Житель
4 сент 2020 в 00:21

А кому они эти двери сбывать будут. Двери и так на каждом углу, на каждом рынке можно найти в продаже.

Гость
4 сент 2020 в 03:24

Т.е. Автовазу уже агрегаты не нужны? Поэтому перепрофилировались на двери?

Гость
4 сент 2020 в 08:00

Откроют еще один 62 цех 😁

геша
5 сент 2020 в 07:42

Глобализация. Представляю: Федеральная сеть " Самарские двери". Берешь 5 по цене 3.

VITALII
12 сент 2020 в 11:35

Как таким бездарностям дают разрешения, сертификаты и финансы на реализацию мнимых фантазий? В Самаре и области есть более реальные проблемы которые требуют неотлагательных решений, вложений для улучшения качества жизни жителей, а не для очередной отписки и набивания очередного кармана.

Гость
22 нояб 2020 в 14:02

БАЛЬЗАМИНОВЩИНА 😂😂😂

гость
9 февр 2021 в 16:07

Многие там были по поводу устроиться на работу но там такой бардак и вранье утром ты нужен занесли в резерв а вечером ты там не нужен уже набрали и кто к ним пойдет работать вот пройдет волна все поймут что такая за конторра .