СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Не только врачи: полиции и Росгвардии станут доплачивать за борьбу с коронавирусом
Не только врачи: полиции и Росгвардии станут доплачивать за борьбу с коронавирусом

Гость
4 сент 2020 в 12:44

А уборщицам будут доплачивать ? ведь они тоже ведут борьбу , намывают всё какими то спец растворами

Гость
4 сент 2020 в 13:05

конечно полиции !!! революции они боятся !!! поэтому и платят силовикам ...

Виктор
4 сент 2020 в 13:11

Добавьте им за часы работы с подтвержденными КОВИД, а не фиксированную надбавку! У нас, что бюджет резиновый?

Гость
4 сент 2020 в 13:27

А люди других професей не рисскуют, а сидят в бункере как кое кто!!!

Бес
4 сент 2020 в 13:45

Кто там в МинОбре борется с вирусом, поподробнее?! Учителям доплатят???

Гость
4 сент 2020 в 14:20

Между тем, на фоне активного нашествия второй волны, койки под ковид сокращаются, как и количество медиков, с ними работающих. О выплатах последним, непосредственно работающим с ковидными, точно не известно, так что мало кто не "задерживается" на этом поприще... (Доплаты к нищенскому окладу и так осуществляются, чтобы сформировать хоть какую зарплату). Очевидно, по указу голиково-мурашко, больных оставляют дома, пока они не станут практически реанимационными.
Казалось, деньги на ковид "закончились". Ан нет, - давайте ещё и силовикам платить, а то люди могут скоро понять, как с ними поступают.
Только не забывайте о том, что вы тоже порою заболеваете и умираете как обычные люди.

4 сент 2020 в 12:44

дпс надо в двое увеличить выплату за борьбу с COVID т.к они еще и борятся по выявлению пьяных водителей на прямую с помощью выдоха водителей им в лицо

Сеня
4 сент 2020 в 14:04

А увеличении надбавок пенсионерам? Они в группе риска. Ходят за продуктами со своей нищенской пенсии и рискуют заболеть не донеся продукты до дома! Нужно кормить всех , депутатов (всю нашу власть народа), а другие пусть как хотят! Другим людям тоже доплатите денег ведь они ходят на работу и рискуют не меньше чем другие.

Гость
4 сент 2020 в 14:38

интересно как росгвардия и полиция с коронавирусом борятся? лечат штрафами наверное? или они у нас медики стали? Даже в Китае люди требуют объяснений, почему борится полиция,а не медики!

гость
4 сент 2020 в 13:42

это хорошо... всё-таки народ должен видеть, кто господин. Кому то бублик, а кому то дырка от него. Особенно потешно про сотрудников ФСБ, видимо они на "переднем крае " борьбы с ковидом, вообщем то как и ракетчики. Умом Россию не понять. С другой, стороны, даже удивительно, что мы по уровню элит, как указывается, находимся на уровне Ботстваны.... но чот мне кажется, что всё намного хуже

Гость
4 сент 2020 в 12:41

ну вот дали указания по выплатам, сейчас вторую волну объявят

Константин
4 сент 2020 в 13:27

Размеры премии будут сопоставимы со сборами штрафов с населения, при чем тут должность, пишите правду. 😁😁😁

Гость
5 сент 2020 в 18:08

бредятина. тогда уж и жителей включайте с доплаты - если сидит на самоизоляции, значит помогает в борьбе.
кстате, теперь если поплохеет капельницу будет ставить полицейский, а росгвардеец вырезать аппендикс.?

Васябрат
4 сент 2020 в 14:55

Привет, Ждуны. Все ждете ?

Гость
4 сент 2020 в 14:13

Этот коронавирус не закончится. Знакомая медсестра за 2 недели с коронавирусным получила 90 тыс. И две недели отдыхает. Врач ее близкий друг 180 тыс. Но вот когда в прошлом году мама лежала осенью с пневмонией и полная палата с ней задыхались от кашля, анализы не делали на вирусы. А лечили путем тыка, этот антибиотик не помогает, девайте другой. Недавно писали родилось в области 13 тыс, умерло 22 тыс. От чего умирал народ больше всего? От сердечных и онкологических заболеваний. А от коронавируса умерло 134 человека. Уже надоело все эти сводки читать. И маски отменят, когда все продадут закупленное в 10 раз дороже.

Александра
5 сент 2020 в 11:15

Люди!!! Успокойтесь!!! Эти выплаты только для медиков в погонах и гражданских, которые работают в Росгвардии, ФСБ, ФСИН и МВД... Сотрудникам силовых структур платить не будут...

Mиша
4 сент 2020 в 12:52

Ну всё, щас начнётся. Готовьтесь, граждане: УК РФ, КОАП РФ, Закон о полиции вам в помощь.