СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Правительство Самарской области выпустит кредитки для жителей
Правительство Самарской области выпустит кредитки для жителей

Гость
5 сент 2020 в 11:54

Интересно и какой смысл в этом "пластике", если есть уже карта банка? Просто чтобы было?

Гость
5 сент 2020 в 11:04

ага, и с нее тут же начнут списывать штрафы в кредит. за камеры, за масочки, да и просто так - типа сбой системы ))

Гость
5 сент 2020 в 11:27

очередной бред активиста-очкарика.Деньги вбухают, а потом скажут не пошло.

Гость
5 сент 2020 в 20:10

Очередная глупость. Если можно расплатиться простой банковской картой ,то на зачем покупать эту? Всё по Москве мерят....Самара- маленький городок.

Марина
6 сент 2020 в 20:07

Читаем заголовок "Выпустят....КРЕДИТКИ", почитаем текст - по факту ДЕБЕТОВЫЕ карты. Зачем врать даже в таких мелочах???? Или корреспондент не понимает разницу???

Гость
5 сент 2020 в 10:53

А на ком путинизм держится, как не на нищих? С одного нищего по рублику - вот тебе и миллион рубликов.

гость
5 сент 2020 в 12:44

это ж сколько денег налогоплательщиков будет вбухано в этот проект! просто удивительно, что на ЭТО находятся деньги, а на нормальных дворников, которые будут приводит в порядок газоны, тротуары, убирать ветки после сильного ветра и т.д. их нет! как нет денег и на нормальные тротуары, по которым удобно ходить, урны, количество которых сокращается постоянно, площадки для выгула собак - список можно продолжать до бесконечности. новогодние украшения до сих пор на улицах весят! эти убогие облезлые граненые стаканы, видимо, будут и грядущий новый год нас "радовать" своим присутствием. зато у самарцев будет карта с чипом...

Гость
5 сент 2020 в 11:13

Молодцы! кто там был не согласен с тарифом на мусор? Не платите, ну и не платите мы с вашей соц Карты спишем! А банк с вас и оплату и проценты! Это ж кто подсказал то?

Алексей
5 сент 2020 в 10:28

взломают ее легко и все деньги стырят

Гость
5 сент 2020 в 18:55

Непонятно мне, так кредитная или социальная?

Ева
6 сент 2020 в 17:44

Ни в одной газели нельзя воспользоваться соцкартой, нужно вспомнить как в Советское время ездили пенсионеры на общественном транспорте и придумывать ничего не надо.

Гость
5 сент 2020 в 10:01

Опять вгоняют в долги!

Гость
5 сент 2020 в 14:40

есть уже карта мир, эта то зачем?

Гость
6 сент 2020 в 09:14

Опять поддержка олигархов-банкиров и тотальный контроль над средствами граждан

Гость
5 сент 2020 в 11:15

Карта не смартфон. Какие приложения?)

Алекс
5 сент 2020 в 10:35

Есть смысл в этой карте, если во многих маршрутках не принимают ни транспортную карту, ни банковскую карту. Обязуйте частников принимать такие карты!!!!

Гость
6 сент 2020 в 00:40

В трамваях в основном пенсы ошиваются , а у них с всевозможными картами не лады , пустые хлопоты.......

5 сент 2020 в 11:13

Грохнут весь народишко без всякай вАйны в стране красного террора стадовского типажа

Гость
6 сент 2020 в 20:18

Это не бред, частные кавказские банки, то-ли сунитов, то-ли шиитов, требуют вмешательства в экономику. России. Если Кадыров создаёт династию, то это одно. Он ждет смерти Путина. Дальше вопрос встанет ребром: то-ли подтверждение как лучшего из лучших, а то -ли султанство, под управлением...........
Этот очень серьёзный вопрос. Вовапутин этим вопросом уходит в сторону, да что там, на все четыре стороны.
Единоросс называется.

самарянин
9 сент 2020 в 20:50

Эта карта будет "втюхиваться" в принудительном порядке или по желанию жителей?

Гость
5 сент 2020 в 10:57

что будет, если рухнут IT технологии ))))))) стоять на остановке или в очереди в МФЦ, и думать толи так прокатит толи домой идти пешком)))))))))

Гость
5 сент 2020 в 21:27

Рабы протестуют.

гость
5 сент 2020 в 10:31

михалкову приготовиться бесогонить про чипизацию и числа различных зверей

Гость