СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Катера и внедорожники: чем еще владеют главврачи самарских больниц
Катера и внедорожники: чем еще владеют главврачи самарских больниц

Гость
8 сент 2020 в 15:54

Другим всё можно в рассее, а этим что?! Нельзя?! Если очень хочется! Да за каждую 2 операцию платят пациенты, и что кто то не в курсе?! Прокуратура и т.д. Да они сами первые и заплатят - жить то хочется! Нормально так у нас принято по конституции и по понятиям

Дмитрий
8 сент 2020 в 18:37

Отцу диагностировали онкологию. Врач в открытую озвучил во сколько ему лично обойдётся операция. Заплатили. Прооперировали.
Отец умер.
Вывод: в СССР медицина хромала, сейчас, гордо подняв голову главврач, через завотделениями, собирает на новый катер или кукурузер, рядовой врач вынужден обирать пациента на скромный RAV4, санитарки и медсестры платно приглядывают за лежачими.
Какая клятва Гипократа когда мы в рыночных отношениях(в ж.пе)?!!

Васябрат
8 сент 2020 в 20:28

А че удаляете коменты об анастезиологах которые внаглую просят деньги.

Гость
8 сент 2020 в 19:33

Руководство региона, прокуратура и другие органы власти читают это все???? Статьи о доходах, комментарии люде

Гость
8 сент 2020 в 20:38

Да, ахреневшие товарищи , если чесно.

Mиша
8 сент 2020 в 16:04

Вот вам и ковид-шмовид...

гость
9 сент 2020 в 13:22

Эти декларации публикуют для чего? Чтобы показать, что прокуратура "крышует" этих людей или это опись конфискованных вещей по уголовным делам о коррупции?

Гость
8 сент 2020 в 21:05

Что главврач неможет купить себе лодку, глупость какаето

гость
9 сент 2020 в 02:21

Дай бог, чтобы большинство высококвалифицированных специалистов во всех сферах могли хорошо зарабатывать, а не только главврачи и прочие главные.

Гость
9 сент 2020 в 10:30

это доходы не врачей, а рвачей. мои друзья медики в лучшие дни больше 30ти на двоих не видят. из собственности - чайник и стиралка в кредит.

Ооя
9 сент 2020 в 11:53

в Черноговке больница вся разрушенная стоит в центре ,а когда-то туда ходили лечиться

Миледи
10 сент 2020 в 14:42

и к Чему людям вся эта информация???Чтобы ЧТО....????То, что они хапают и ртом и ….опой-это и так известно!!!В чем новость?!

Ааа
12 апр 2021 в 00:12

Почему всех обобщают и хают?
Наглые и хапуги есть в любой профессии.
Если человек смог заработать, то его за это на виселицу?
Ценник обозначили - бегом к главврачу или в прокуратуру; закроют медсестру или врача лет на 5-7. Кому от этого станет легче? Люди перестанут болеть? Или умирать?
Многим сотрудникам больницы приходится сутками работать, чтобы прокормить семью. И они не идут в бизнес, к чему призывал наш недавний недолгий президент, а продолжают спасать людей.

Об них последние лет 10-15 ноги вытирали.
С появлением короновируса работы прибавилось, за риски доплачивают.
Они что не люди? Не могут купить лодку или снегоход? Значит отдыхают в области.
Деньги остаются в России!