СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Медведев предложил ввести в России гарантированный доход. Объясняем, что это
Медведев предложил ввести в России гарантированный доход. Объясняем, что это

Гость
8 сент 2020 в 21:04

Сначала под этим предлогом увеличат налоги,а потом всвязи с мировым кризисом никому ничего не выплатят.

Кося
8 сент 2020 в 21:07

Этот тип ещё живой? Вот по кому новичок истинно тоскует.

Гость
8 сент 2020 в 20:51

Идея сама по себе ,может, и интересная, но веры вам, господа, нет. Если что - то власть предложила дать, то знайте, отберут ваше последнее с походом. А так я думаю, это просто рекламный трюк накануне выборов.

Гость
8 сент 2020 в 21:15

Сказочник государственного масштаба, ничего путного от него ждать не приходится. То стрелки часовых поясов по всей стране в одну кучу собрал, то Сколково сотворил, где на выходе пшик, а деньги вливались нереальные, с его подачи у нас "Электрощит" перестал существовать, отдал всё французам.

angry bird
8 сент 2020 в 21:57

Хорошая попытка поднять рейтинг едра перед выборами.
Но безуспешная)

Гость
8 сент 2020 в 21:57

Любая идея едросов, особенно в социальной сфере, очень пугает.

Гость
8 сент 2020 в 21:47

Часы переводить не надо будет?

Гость
8 сент 2020 в 22:51

Димон! Страна готовится стать "Хабаровском" .... беги дурачок !!!!

вячеслав
8 сент 2020 в 23:47

Думаю, что товарищи по партии согласятся, чтобы у чиновников был гарантированный доход --- не менее миллиона в месяц ...

Митяй Сизый
8 сент 2020 в 21:39

В эпоху роботизации и атоматизации, без этого увы никуда, потому что рабочих мест не хватит на всех. Уже сейчас говорят о бнспилотном транспорте, кассах самообслуживания, турникетах, вместо кондукторов и т.д. Работы не будет, а людям нужно как-то жить. Хорошая идея. Но то, что это будет реализовано в нащей стране, мне поверить крайне сложно.

Гость
8 сент 2020 в 21:14

этот Медведев проклят!!!! редакция - вы что стираете???? себе того же хотите?!

гость
8 сент 2020 в 21:28

Сказал и забыли

Гость
9 сент 2020 в 09:33

Достал уже этот засланец - эффективный менеджер-управленец! Был уже у власти (втень теперь ушел, пусть расхлебывают други), показал себя, развалил всё, что мог и свалил в тихую гавань! Противно! В Китае давно бы уже у стенки стоял со своей сворой!

Писяй
9 сент 2020 в 12:02

Смешной он.

Гость
9 сент 2020 в 09:34

Поппулист бездарный

Гость
8 сент 2020 в 22:53

с чего вдруг?да,помнит ли кто о четырехдневной рабочей неделе?

Гость
9 сент 2020 в 09:44

Вместо создания рабочих мест и прекратить воровать (счас ждите) эта ОПГ хочет (не из своего кармана) из налогов, тех кто работает платить тем, кто не работает! Хитрый ход коня, как капремонт с мусором! И все довольны

Гость
9 сент 2020 в 11:00

Даешь 1000$ в месяц за любую работу!
Тогда и проголосуем за вас

Гость
8 сент 2020 в 22:13

Ну и насчитаю вас 1792 рубля на мешок картошки и три кило макарон.

Гость
8 сент 2020 в 22:16

Пусть свою дачу продаст и в бюджет пустит, тогда и на школы и на больницы останется

Гость
9 сент 2020 в 02:32

Так что мешало ему это сделать за время правления страной и Правительством?

Гость
9 сент 2020 в 07:04

Сказочная болтовня

КИРПИЧ.
9 сент 2020 в 12:12

А сам 20лет не думал об этом,когда рулил в правительстве? Если он начинает пиариться перед выборами президента, то это глупо. А почему его никак не посадят за глупость?

Рождённый в Куйбышеве
9 сент 2020 в 15:02

Да ладно. Перед выборами чего только не предложат. С каких таких доходов? Олигархов раскулачивать собрались? И потом это же главный Единоросы России. А все инициативы отдельных депутатов об улучшениях для россиян всегда блокировались большинством депутатов членов фракции Единая Россия. Поэтому не стоит принимать всерьёз такие заявления. Достаточно вспомнить историю с отменой транспортного налога. Когда цену на бензин подняли, а налог не отменили.

Гость
9 сент 2020 в 16:41

Солнечный.

Гость
9 сент 2020 в 22:33

Очередное безумие. Практически везде в мире эта идея потерпела полное фиаско. т.к. плодит тунеядцев и приводит к отупению населения. Теперь вот до нас дошла. Деньги что-ли некуда девать?

Гость
9 сент 2020 в 23:20

мне 200 тысяч пожалуйсто гарантированного спасибо

Гость
10 сент 2020 в 22:41

Опять выплаты официально не работающим:( А официально оформленных с окладом на 20коп превышающих МРОТ снова обойдут.