СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Mazda, Honda и Infiniti: директора самарских школ раскрыли сведения о своем автопарке
Mazda, Honda и Infiniti: директора самарских школ раскрыли сведения о своем автопарке

Гость
10 сент 2020 в 14:12

Вот они деньги на охрану!!!! И шторы.

Гость
10 сент 2020 в 12:54

Поборы что в больницах, что в школах. Запретить надо всю коммерческую деятельность в муниципальных школах. Хотят бизнес делать, пусть арендуют помещения за забором школы, оформляются как ИП и платят налоги.

San-Diego
10 сент 2020 в 15:02

Директору школы №74 повесить на заднее стекло машины Мерседес :Спасибо деду за победу! Детям с директором повезло!!

Гость
10 сент 2020 в 23:00

машины, Как машины, сейчас это не проблема, и завидовать нечему, бери кредит и покупай,какую хочешь, а оклады , это вопрос, они что сами себе назначают?

кисас
10 сент 2020 в 12:42

а жкх не забыли они все бедные а утром при ходиш стоят разные а в основн джипы а они не дешевые а всегда на солярку нет на веники нет спецовку волос на голове и то толще какую они спецовку покупают экономят когда вот разберутся в жкх самара

Дмитрий
10 сент 2020 в 16:38

Единственный портал, который дает ссылку на первоисточник. Остальные друг друга перепечатывают...

Гость
10 сент 2020 в 17:43

Видел я этот мерин,на котором Захаркин ездит,ему лет 20,новая Веста стоит дороже,а так да, Мерседес звучит круто!

Гость
10 сент 2020 в 20:12

Если всё приобретено на официальную зарплату и проверено налоговой рад за них, а если нет, то изъятие имущества и лет общего режима, как в европе или сша.

Гость
10 сент 2020 в 16:20

Совершенно ненужная информация. Ни о чем!

Гость
10 сент 2020 в 12:19

"Также любопытно было посмотреть, на каких машинах ездят руководители образовательных учреждений."
То, на чем ездят директора может вовсе им и не принадлежать ;) Про управление по доверенности никто в редакции не слышал, не? ;) А директора школ ездят не на каких то там Кia, а на Ягуарах например... Хотя в собственности может быть и Kia 😎

Гость