СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации В Самаре средняя зарплата работников крупных компаний превысила 47 000 рублей
В Самаре средняя зарплата работников крупных компаний превысила <nobr class="_">47 000</nobr> рублей

Гость
12 сент 2020 в 12:17

А я получаю больше среднего! А все потому, что вовремя закончил институт и есть желание работать и зарабатыаать, чтобы нормально жить!

Гость
12 сент 2020 в 10:48

Можно компании поконкретнее назвать

Васябрат
12 сент 2020 в 16:43

Сколько этих помпаний ? 0.5 % от всех . Очковтирательство. Основная масса по 15 рублей с грехом пополам получает.

Гость
12 сент 2020 в 16:23

да за 47 тыщ один чудило нас обзовёт богачами теперь .... этож на 30 тыщ больше , чем у среднего класса вырисовывается!

Гость
12 сент 2020 в 13:10

Замечательно!) карновируса у нас всего 105случаев, зарплата полтос.
Видно я в другой Самаре живу, раз данный рай меня не коснулся!

Гость
12 сент 2020 в 13:19

Средняя з/п по Самаре не более 25 тыс,а если считать миллионы толстосуммов,то конечно,47 тыс))))Дураков нашли.

Другой гость
12 сент 2020 в 16:53

А недавно писали об окладах в администрациях города в 5, 12, 19 т.р. Это мелкий бизнес, что ли?

Семён
12 сент 2020 в 17:36

Кругом одно враньё!!!С "обнулением",средней зарплатой и т.д.Закончится..или начнётся? как в Белоруссии когда процент вранья от власти начнёт "шкалить"!

Шурик
12 сент 2020 в 11:26

Ну всё правильно.Директор крупного предприятия получил зарплату два миллиона,его замы по полтора,главбух 1 миллион а рабочие по двадцать тысяч.А в целом составило 47000 рублей на 1 работника.

Гость
12 сент 2020 в 15:08

зарплата 25. и так у почти всего города. если конечно ты не главбух или не любовница директора. хватит уже лапшу на уши вешать.
кто в шоколаде? Силовики, суд, прокуратура, чиновники и депутаты. все кто реально ничего не производит, кроме спер того воздуха.

Гость
12 сент 2020 в 13:21

Я тоже столько же получаю.... Только за 2 месяца)

Гость
12 сент 2020 в 15:00

Правда народ нищает. А средняя зарплата растёт. За счёт шаповаловых и вротенбергов

Кося
12 сент 2020 в 11:45

Расстояние до Кинеля - 40 км., а до Луны - 380000 км. Среднее расстояние до этих объектов, ну считать не будем ввиду очевидной нелепости. Есть же кривая распределения Гаусса, вот по ней и нужно информировать людей.

12 сент 2020 в 17:03

Хватит уже бред публиковать...Эти данные чисто для расчётов Росстата. Зачем их публикуют? А реальную среднюю зарплату у большинства работяг мы и так знаем - 25-30 тыс.руб., а то и меньше...

Гость
12 сент 2020 в 20:09

Публикуя такие новости, вы снижаете свой рейтинг и превращаетесь в фейк-ньюс.

12 сент 2020 в 20:42

Ключевое тут: самарцев, которые работали в организациях, не относящихся к субъектам малого предпринимательства.

Танчо
12 сент 2020 в 21:26

Не, ну в целом то правда. хз в каком мире вы обитаете, но если действительно протащить среднюю зп, у нас в одной из контор города +/- на то и выйдет, ну мб слегка поменьше.

История в 15к, в 20к — это уже больше на кинель/новокуйбышевск/чапаевск и прч города позоже

Гость
12 сент 2020 в 13:56

Что за бред!!!
Эти журналисты, пишут всякую хрень, лишь бы выслужиться перед властью!
Таких заплат у обычных граждан в помине нету, надо 2 или некоторым 3 месяца работать, чтобы заработать около 50.000 рублей.

Гость
12 сент 2020 в 12:24

дурят народ как слепых котят

гость
12 сент 2020 в 12:25

Сказка рассказанная бедным , богатым .

Гость
13 сент 2020 в 17:41

а у меня жена вообще не работает, потому что работаю в ПЭКе

Гость
12 сент 2020 в 12:00

В больнице Середавина средняя температура у больных 36,6 . Только что то их не выписывают злые тёти- врачи

Гость
12 сент 2020 в 23:22

Реально с каждым днём всё смешнее,откуда такие цифры,средняя ЗП......понятие растяжимое....вчера смотрел интервью с начальником ТТУ ,так вообще катался от смеха,ребят вы где такие цифры берёте....

Гость
13 сент 2020 в 00:14

ничего подобного, в одной известной шоколадной фабрике, такие зарплаты только у пятого разряда не меньше.а работяги...ну понятно.

Гость
13 сент 2020 в 22:13

Путин 10 лет назад обещал, что будем жить как в Европе. Исполнил обещания (почти, кроме зарплаты): цены на продукты, стоимость автомобилей, цена на одежду, стоимость сервиса, медицина, оплата ЖКХ, стоимость недвижимости, проезд и т.д. по некоторым позициям даже превышает, при намного худшем качестве всего и зарплатах в 4-5 раза меньше! Хотя нет, у Европейских депутатов зарплаты (и их количество) в 3 раза меньше чем у наших, и на меринах они не рассекают по конституции! И это в самой богатой природными ископаемыми, лесом, пресной водой стране! Делайте выводы...

Гость
12 сент 2020 в 12:12

И сколько это в процентах от всех трудоспособного возраста в Самаре?! Опять расслоение и разделение в общество вносят, какое уж тут единство и скрепы?

Гость
12 сент 2020 в 21:46

Да они статистику на дне рождения у гостей Азарова наверное собирали, приглашаю вас на Безымянку, всем районом можем рассказать у кого какая зарплата...Андерсон кусает ногти и нервно курит в сторонке от этих статистов!

айвенго
12 сент 2020 в 21:55

требуются водители в налоговую и в другие бюджетные организации Самары зарплата 12500 без ндс .Точно средняя 47000 т.И так все вакансии полное.

Гость
12 сент 2020 в 22:33

Пи...жжжжжжжжжж чистой воды 47000 это аванс )))))))))))

Гость
12 сент 2020 в 23:50

зарплата рабочего на заводе: Москва - от 45 т.р на руки без подработок с 8-ми часовым рабочим днем. В Самаре - средняя 17т.р.. фармацевт в аптеке: Москва - от 44 т.р. на руки без подработок за 15 смен.(в очень маленькой не проходной аптеке) , Самара в такой же аптеке, с таким же оборотом до 20-23т.р.. в Самаре просто тупо не платят потому, что люди идут добровольно работать за такие копейки

вячеслав
12 сент 2020 в 23:52

Вспоминается, как Путин на судостроительном заводе ,, Звезда ,, рассказывал крановщице, что у неё заработок ... 100 тысяч .

Дмив
13 сент 2020 в 04:03

В нефтяном секторе вполне.

Гость
13 сент 2020 в 11:50

В Европе пенсия такая, как у нас средняя зарплата работников крупных компаний. Уровень бедности эта зарплата, причем только на одного человека.

Гость
14 сент 2020 в 15:03

Это ПРОРЫВ!))).....или РЫВОК?))))).....слава Путину!!!!)))).....поднял страну с колен))))....ну а если серьезно - НЕ БЕСИТЕ НАРОД своими "левыми" цифрами!!!

Гость
12 сент 2020 в 10:48

А мы 15 тысяч .