СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В следующем году в России вырастут пенсии. На 900 рублей
В следующем году в России вырастут пенсии. На 900 рублей

гость
15 сент 2020 в 09:35

Проблема в том, что она лет пять назад должна была быть минимум 25000 руб., а в следующем году достичь 35000 руб., чтобы пенсионеры имели возможность хотя бы качественного питания и лекарств, не говоря о других аспектах жизни пожилого человека. 900 руб. это прожиточный минимум на один день, а их в месяце 30!
Есть такое шоу - обмен женами, предлагаю - обмен доходами, пенсионер меняется доходом с членом правительства на один месяц и мы всей страной наблюдаем шоу, как изменяется их жизнь!

Гость
14 сент 2020 в 20:01

Вопрос в том на сколько вырастут цены...

16 сент 2020 в 08:35

где обещанные 1000 рублей в год, из-за которых увеличили срок выхода на пенсию на пять лет?

Гость
14 сент 2020 в 21:10

Вообще не смешно

Гость 7
14 сент 2020 в 20:01

"...перевалить..." этим всё сказано!

Гость
14 сент 2020 в 20:29

Когда только перестанут врать безбожно.

Гость
15 сент 2020 в 10:25

надо что бы пенсии у депутатов и у чиновников пенсии были такие же как и у народа тогда они будут думать о народе и о пенсиях

Сеня
15 сент 2020 в 11:54

Заживут пенсионеры в следующем году. Будут жить не в чем себе не отказывая! Путешествовать за границу, таблетки покупать и икорку красную кушать! Позор 900 рублей!

гость
14 сент 2020 в 19:44

Это Фейк!

Васябрат
14 сент 2020 в 20:36

А в следующем году доллар будет по 100 деревяшек. Ща ждуны радоваться начнут.

Гость
15 сент 2020 в 12:05

спасибо Володя за достойную старость. это сарказм

Гость
15 сент 2020 в 14:17

В следующем году вырастет доллар на 35 рублей. 😄😄😄. Сечете выгоду ?

Гость
15 сент 2020 в 21:33

Пенсия все растет и растет, только я живу не по средней пенсии,а по индивидуальной. и до средней пенсии ,как треплют , в 17000р мне еще лет 10 выживать. Так, что на хрена мне ваша средняя пенсия, я хочу получать свою такую пенсию.

Гость
15 сент 2020 в 21:36

Плохо, что сегодня на пенсию купишь меньше, чем вчера! Но радует, что больше, чем завтра!

Гость
16 сент 2020 в 00:52

Потом повысят платежи за комуналку и всё заберут с полна Самый дорогой город по платежам за ЖКХ

Городской
19 сент 2020 в 12:42

Опять только для неработающих индексация? Зато как пели про то, что после изменения Конституции будут всем индексировать! Поздравляю, вас снова кинули!!!

Гость
24 сент 2020 в 08:02

Какие 900? Это с какой пенсии то 900? Пенсии в основной своей массе от 10.000 до 16.000 и прибавка от 600-750. А уже сейчас подняли и квартплату и продукты . Про лекарства даже говорить.противно.....

КИРПИЧ.
15 окт 2020 в 12:05

Мадам Бормотова. Пенсии увеличат на 6.3%,а не на 900р.