СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Самарской области предложили увеличить прожиточный минимум для пенсионеров
В Самарской области предложили увеличить прожиточный минимум для пенсионеров

гость
15 сент 2020 в 18:32

"Не хлебом единым сыт человек"! В январе пенсию повысят на 6% ,это как раз эти 150 р. от прожиточного минимума. И где увеличение? Прохиндеи... кого обмануть хотят !?

Васябрат
15 сент 2020 в 19:53

Пенсы сами за них голосуют. Так им и надо.

Гость
14 мая 2021 в 17:18

да чтоб всей губернской думе жить на этот минимум

Евгения
1 авг 2021 в 23:26

Мэр города Москвы повысил прожиточный минимум, чтоб семьи с детьми могли получать социальные пособия, а нашем же чиновникам, главное себе в карман побольше положить. Позор! Как можно называть сумму в 11т.р прожиточным минимумом!

Гость
15 сент 2020 в 23:05

Позор. Средняя пенсия по стране должна быть равна 300$. Что это за дела такие, людей держат на грани выживания. Минималка у 2/3 пенсионеров, в нашей богатой стране.

гость
16 сент 2020 в 09:31

Как можно в стране, которая позиционирует себя как сверхдержава, являющиеся противовесом США и обязанное всему этому нынешним пенсионерам, вводить понятие пенсионный прожиточный минимум?
Почему наше государство считает делом чести выполнить свои обязательства перед иностранными государствами, которые плюют на нас и совершенно не считают зазорным забыть про обязательства к своему народу?

Тамара
16 сент 2020 в 00:08

Хотелось бы узнать, кто-нибудь получает пенсию среднего размера. Думаю, если да, то единицы

гость
16 сент 2020 в 13:06

Попробуйте прожить на 8 800 р. в месяц. Коммунальные услуги+аптека и сколько останется на продукты????????????????

Гость
15 сент 2020 в 17:10

Накормили называется стариков от пуза 🤪

Влад
15 сент 2020 в 18:18

Наверное и рука не дрогнула, вот удружили и как тяжело даётся..

Гость
15 сент 2020 в 19:18

Хотел туристом стать,чтобы 15т.р. получить,да здоровья не то. А больше пенсионерам даже разовой выплаты не дали.А что такое геноцид?

Гость
15 сент 2020 в 19:25

Это позор какой-то ......

Лариса.
16 сент 2020 в 07:16

главное -на оплату коммуналки хватит -8800 .а макароны дешевые .Офигеваю
просто .

16 сент 2020 в 16:47

Отменить ваще эту пенсию надо.

Гость
17 сент 2020 в 10:01

Почему у нас потребительская корзина в два раза меньше,чем у москвичей? ПозорВласти! Никто за них не голосует,может,единицы. Всё их ненавидят. Только кому это интересно? Все уже знают,как проходят голосования,и им всё сходит с рук.

Олег
15 сент 2020 в 17:04

Поделом.
Пенсии хлебом, картошкой выдавайте.
Они все за власть нынешнюю.