СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации В Самарской области средняя зарплата выросла до 39 427 рублей
В Самарской области средняя зарплата выросла до 39 427 рублей

Вит
27 сент 2020 в 11:04

Мне очень интересно, как все это считают... Как раз на тот момент многие конторы на т.н. Самоизоляции, другие конторы тоже на режим неполного рабочего дня людей перевели с выплатой неполной зарплаты, малый бизнес вообще на грани издыхания был, а она - средняя зарплата - растёт ! Покажите, пожалуйста, того, кто недоплаченные нам зарплаты получал?

Гость
27 сент 2020 в 10:34

Решили градус народного гнева подогреть или хайпануть на теме, набрав комментариев?

Валентина
27 сент 2020 в 11:12

Десять человек получают 12 т.р и один 250 т.р вот примерно средняя 40 т.р

Гость
27 сент 2020 в 10:43

Я согласна за такую зарплату работать. Когда и куда подходить, что делать?
Я так понимаю, зарплата официальная, режим работы ограничен ТК.
Выхожу, пишите куда

Вика
27 сент 2020 в 10:56

Если сложить з/пл. чиновника и пенсионера, поделить пополам, может так и получится?

Васябрат
27 сент 2020 в 11:02

Опять вопрос о тесте и мясе, а всреднем о пельменях.

Гость
27 сент 2020 в 13:00

Троллей целая толпа. Видать хорошо им оплачивает губер за брехню. Нет такой средней зарплаты по региону! А если выкинуть из расчета жирных котов, то совсем беда будет.

Галина
27 сент 2020 в 11:55

Где повысилась зарплата???? Если только в мечтах, люди ходят как бомжи одетые.

Гость
27 сент 2020 в 10:51

Когда это произошло!! На самоизоляции просидел)))

Гость
27 сент 2020 в 11:54

вот когда перестанут считать среднюю зарплату а будут по секторам тогда будет честно а так все вранье

Гость
27 сент 2020 в 13:06

Аэропорт Самара з.п. 20т.р. Кто среднюю такую большую насчитал???

Елена
27 сент 2020 в 12:25

Интересно... где оседают мои 15 тр, которых не хватает до 39 000????

дама
27 сент 2020 в 12:05

м/с получаю 18т на две ставки! какие 35т и где?не смешите народ!

Гость
27 сент 2020 в 11:23

Если не дадите мне такою зарплату, то я признаю вашу власть не самозваной. то бишь -НЕ ЛЕГИТИМНОЙ!

Гость
27 сент 2020 в 17:55

Радостно, что хоть 20% живут как люди, наверное, кормятся с бюджетной кормушки или от газа нефти перепадает. Остальные 80 выживают как могут. Реальность она такая. Большинство в полной 💩

123
27 сент 2020 в 20:09

Не считая верхушек, в самарастате зп 20-25тр. Они сами угарают от этой статьи!

27 сент 2020 в 19:27

И когда же мне зарплату повысили? Я наверное в отпуске был, не слышал про это!

Гость
28 сент 2020 в 05:43

Власть сказала: У нас всё хорошо!
Народ ответил: Мы за вас - рады.

вячеслав
27 сент 2020 в 10:51

Маловато что то ... Вон, в Ярославской области средняя зарплата --- 45 тысяч, а ярославцы ,, недовольны ,,

Гость
28 сент 2020 в 00:20

Как любопытно получается :в связи с пандемией у многих рухнул бизнес, многие наемные работники стали безработными, в те кто остался работать--получали мизерную з/п, причём даже не обещанную минималку в 12339р по договорам, тк предприятия перевели их на простой в период карантина,а всего 2/3 от минималки - это около 7.000р. Где же, у кого, интересно, растёт з/п до таких размеров, если она и в лучшие времена не была такой? Откуда самстат берет такие сведения?

angry bird
28 сент 2020 в 00:40

Как только вранье в России перестало быть чем то нехорошим, у нас все резко поперло в гору - технологическое развитие, уровень доходов населения, наше влияние в мире, рейтинги президента, правительства и правящей партии, доверие к центральным телеканалам, общий индекс счастья и многое, многое другое)

Гость
28 сент 2020 в 11:17

Чтоб Азаров до 7 колена на такую зарплату вместе с депутатами жил!

Гость
27 сент 2020 в 21:22

Болтуны, 27 с премией после вычета налога

Влад
27 сент 2020 в 13:25

Средняя по Самаре край 15

Гость
27 сент 2020 в 19:48

Накинули гамна на вентилятор нам))))

Гость
27 сент 2020 в 20:00

24тр увы

Александр
27 сент 2020 в 21:04

Работаю на двух работах и до этой цифры не дотягиваюсь.

житель
28 сент 2020 в 08:02

зарплата постоянно растет. курс доллара непрерывно снижается (читай, снижаются цены). вот уже до 76 снизился, а скоро и до 80 снизится! как хорошо, как радостно жить! ещё вот количество реально действующих производств где-то на тысячу уменьш.. эээ, оптимизируется, и вообще благодать настанет. еще и ставку по ипотеке на 0,2% снизят. некоторым категориям. в некоторых банках. может быть. всё говорит о высоких темпах роста и неуклонном.. ну вы сами знаете. наверное, опять пора провозгласить удвоение ВВП!

Гость
28 сент 2020 в 19:43

А чё вы четвероногие разрыдались здесь ? Вы же поддержали волшебника изумрудного города, а теперь скулите.

Анатолий
28 сент 2020 в 20:15

Вранье

Елена
28 сент 2020 в 22:12

Вот зачем так врать, посмотрите в газете работа зп. от 10т самая большая 20т

Гинзбург
27 сент 2020 в 11:33

Так вот же писали -что средняя достигла уже 47000 руб. (и это реально так).
Типичный самарский плакальщик и крикун, что всё плохо и всё пропало, область нищает:
- живет с женой в своей квартире двушке (уже выплатили ипотеку или выплачивают по 17т.р. в мес.) -а хотели бы в трешке -поэтому всё плохо.
- отучили дочь в хорошем ВУЗе на платном отделении.
- купили дочери 1-шку в районе Солнечной (выплачивают за неё ипотеку) - а хотели бы 2-шку -поэтому всё плохо.
- 2 машины в семье - кроссовер KIA и Хюндай Солярис (выплачивают атокредиты) - а хотели бы BMW и Audi -поэтому всё плохо и ужасно.
- строят 2х этажный дом на дачном участке (30т.р. уходит туда ежемесячно) -а хотели бы сразу коттедж готовый - поэтому всё плохо.
-вместо Турции и Египта ездят 2-3 раза в год в Тай и ОАЭ - а хотели бы на Багамы и Фиджи -поэтому всё плохо в регионе.
-Смартфоны в семье всегда только последней модели -а хотели бы ещё с золотым корпусом - поэтому всё плохо в городе и в стране.
-Продукты в гипермаркете берут не глядя на цены -всё что понравилось, потом полную телегу выше человеческого роста катят к машине. Позже дома 20% товаров выбрасывают на помойку -т.к. это были незапланированные покупки. -Опять всё плохо.

Андрей
28 сент 2020 в 07:46

Расчёт был произведён по принципу: мы едим мясо, а вы капусту- но вместе едим то мы голубцы

ВиктОр
27 сент 2020 в 11:52

А у меня 25тыс.рублей)))

Гость
28 сент 2020 в 00:02

На 40 000 тысяч и одному то сложно прожить. А если еще и семья. Это не жизнь, а выживание. От ЗП до ЗП.

Сергей
28 сент 2020 в 06:21

80%дай бог 20000+10%40000+10%200000вот и отчитались о повышении в общем

Гость
28 сент 2020 в 10:55

Доброе утро, откуда берутся такие зарплаты, если у преподавателя оклад с высшей категории чуть меньше 12.000, до мрота дажеине дотягивает, а по закону можно работать только на две ставки и где же эта зарплата

Гость
29 сент 2020 в 08:45

Нашу зарплату опять с доходами друзей Путина посчитали?😜😁😁😁

Славик
2 окт 2020 в 20:10

Где такие деньги платят? У нас на заводе ЭЛЕКТРОЩИТ 3 года индексации провести не могут!

Гинзбург
27 сент 2020 в 13:56

Хватит уже стонать про кризис -самим то не надоело. Пока не перестану наболюдать 60 метровые очереди за Айфоном по 80т.р., пока народ в супермаркетах не перестанет сплошь затариваться элитной 9-слойной туалетной бумагой с золотой нитью -абсурдно верещать про кризис. И ещё свежие цифры факты - рост ипотечных сделок в этом полугодии по РФ рост +39% (видимо от бедной жизни и боязни потерять работу), в первые дни продаж Айфонов Х россияне скупили их на 2 миллиарда рублей!!! - видимо от бедности и боязни кризиса. Средняя стоимость покупаемого авто. в РФ перевалила за 1390т.р. -дешевле брать не хотят -не модно и не престижно в условиях кризиса. Гипермаркеты строительных материалов наращивают продажи на 2-4% ежемесячно. Демографический прирост рождаемости -рекорд за десятилетие -все кинулись рожать по поводу и без, -видимо от бедной жизни. Рост продаж смартфонов в целом по рынку РФ +26% !! -видимо продукт первой необходимости. И т.д. -такчто хватит лицемерить и нагло врать причитать.

Гость
27 сент 2020 в 13:17

Чтобы хорошо жить нужно много работать , помните : кто не работает тот не ест .

Гость
27 сент 2020 в 22:31

Шли бы вы лучше все работать , а то сидите в чате и нудите , что денег нет , поднимайте свои задницы с пропёрданных диванов и вперёд , к светлому будущему

Столяр
27 сент 2020 в 11:46

Развелось бездельников.Я полностью поддерживаю правительство с его налоговой политикой.Пусть все работают в белую и платят все рекомендуемые платежи . А почти 40 т.р это слишком много для нашего народа .Зажрались и еще хватает наглости что то роптать.

Гость
27 сент 2020 в 11:15

Загундели нищеброды.... Иди работайте и зарабатывайте

Гость