СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В Самаре открыли новую сезонную сельскохозяйственную ярмарку
В Самаре открыли новую сезонную сельскохозяйственную ярмарку

Гость
28 сент 2020 в 17:46

к предыдущему комментарию - цены в 2 раза выше чем в магазине! Перекупы из Азербайджана и ближнего зарубежья! На ярмарках покупать себе дороже.купил 20 кг моркови.дома взвесил 15.5 кг.

Гость
28 сент 2020 в 18:34

Какая своя продукция? Вы о чем? Сплошь и рядом ПЕРЕКУПЫ...

28 сент 2020 в 19:19

Я что-то сегодня уторм не заметил никакой ярмарки на Тухачевской, как и торговых рядов и машин. Также не понятно где находится ярмарка около Амбара!! Сколько раз проезжаю, не видел ни рядов, ни машин для торговли, ни людей на какой-то ярмарке. Может она за Амбаром и с трассы не видно? Люди добрые, отпишите где ярмарка!

Валерий
11 апр 2022 в 22:14

Пока не сменят руководство этих ярмарок,покупателей, как когда то на пл. Куйбышева, не будет и ярмарки постепенно сгинут!Вот уже на Киевской и Тухачевского никого нет,каждый день езжу мимо!Все у нас через ж.!Главное отчитаться и на самотек или на откуп криминалу!

гость
28 сент 2020 в 17:27

ну была я на ярмарке у музея алабина. не сравнить ее с той, что традиционно размещалась на пл. куйбышева. базар какой-то, а не ярмарка. тесно, по ступенькам лазить туда сюда, цены высокие... а уж что за ярмарка на тухачевского - даже представить не могу, где ее там можно разместить... т.е. сначала все привычные уличные рынки разогнали, теперь их по новой своими руками же создают

Васябрат
28 сент 2020 в 17:59

Главное отчитаться.

28 сент 2020 в 19:50

у дк металлургов своим торгуют ,который год приезжают со всех соседних областей .У перекупов грусть в глазах все выходные .

Самарчанка
29 сент 2020 в 09:28

Лапушка уничтожила ярмарку и создала видимость еë. Сколько продавцов было на площади и покупателей не протолкнуться! И цены были нормальные, хоть и перекупщиков полно было. А у Альбина и выбрать то нечего по большому счёту

Светлана
29 сент 2020 в 10:23

Пока не сменят руководство ярмарки, не отберут кормушку у них, одни перекупы и будут! Каждые два года менять надо, тогда коррупция поуменьшится.

гость
30 сент 2020 в 15:44

Нет ни какой ярмарки у Агропарка, сама сегодня потеряла время, в самом комплексе в основном рыбой торгуют на 1 этаже, на 2 также рыба и овощи. Закрылась там ярмарка, так как нет покупателей.