СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации С начала года количество безработных в Самарской области выросло почти в 5 раз
С начала года количество безработных в Самарской области выросло почти в 5 раз

Гость
29 сент 2020 в 10:31

скоро отчитаются, что количество безработных сократилось, но это совсем не означает, что они трудоустроены. Потому что у основной массы людей, зарегистрированных на бирже, заканчивается срок получения пособия.

Арси
29 сент 2020 в 10:55

"количество официально зарегистрированных безработных " - вот именно "официально зарегистрированных", а сколько народу не может зарегистрироваться.... закон не позволяет, а работы нет и денег нет

Гость
29 сент 2020 в 12:47

вы пока тут жалуетесь, доллар уже 79 рублей. а объясняют это страхом эпидемии. может хватит мозги пудрить и будем просто работать?

Гость
29 сент 2020 в 10:39

Безработных намного больше. На бирже труда под выдуманными предлогами не регистрируют безработных.

Гость
29 сент 2020 в 12:33

Про ковид надо меньше говорить и людям дать работать как раньше!

Гость
29 сент 2020 в 15:59

Работникам администрации с.Лопатино 2 недели невыдают зарплату.

Гость
29 сент 2020 в 10:25

А дальше то что? Выросло в 5 раз, вакансий в 2 раза меньше... Какие выводы, что делать людям? Про то, что плохо, все пишут - ума хватает, вы напишите что делать с этим (про то, кто виноват - не интересно давно, есть хочется).

Гость
29 сент 2020 в 11:23

Если опять посадят всех на самоизоляцию их количество сильно прибавится

Гость
29 сент 2020 в 13:53

Странно что тему безработицы обходит инстагубер Азаров и гражданин Фурсов. О победах - так сразу, а о проблемах и конкретных мерах их решения - молчок.

Гость
29 сент 2020 в 11:18

О даа... летом, где-то буквально недели три, служба занятости заработала в оффлайне. Очередь примерно 80 человек, половину выгнали на улицу, ибо там дышать нечем было. Потом у них сломалась программа по выдаче очереди, и все вернулись обратно. О поиске вакансий даже речи не шло - наспех отмечали явку, ставили дату следующего посещения - и на выход.

Гость
29 сент 2020 в 14:57

Очередной дар по населению от бездарного руководства пытающимися только сохранить свою власть, а не по избранным слугам народа и приближенным незаменимого, против которых и направлены, якобы санкции (а не против обычных граждан), и всё это на фоне огромных масштабов коррупции во власти и очередных посланий народа(у) в известном направлении! Где импортозамещение? Где рабочие места? Одно вранье и по инфляции и по развитию всех направлений в стране! И за эти фейки 20 лет они не несут никакой ответственности! Обещаю обещать обещанное граждане терпилы.

Гость
29 сент 2020 в 10:28

а меня даже на выходные не отпускают. поменять не кем

Гость
29 сент 2020 в 11:28

Это не столько количество безработных выросло, сколько люди встали на биржу, чтобы пособия получить, пока можно...

Гость
29 сент 2020 в 14:57

Пусть раздельно мусор собирают да носят в приёмные пункты , хоть какой то толк от них будет

Гость
29 сент 2020 в 12:11

к нам вон со всех республик едут зарабатывать. может нужно просто не ныть , а попу оторвать?

Васябрат
29 сент 2020 в 20:01

Это только начало. Будет такое чере год два, что вы себе представить неможете, потаму , что способность к мышлению у вас отсутствует напрочь.

Гость
29 сент 2020 в 11:59

Слава партии единой,о себе не забывающей !😜

Гость
29 сент 2020 в 13:49

Да здравствует "наимудрейшее" руководство всем и ничем!

гость
30 сент 2020 в 14:27

Пора навести порядок предлагаю как раньше штрафовать за тунеядство на 100 мрот или строить заводы которые все отдали под торговые площади

Пуля в нос!
16 мар 2021 в 12:50

Чего хотели то и вышло! К концу 2021 года сколько будет безработных? Чтобы уменьшить количество без работных нужно крематорий наверно строить?

Робин Гуд
29 сент 2020 в 12:23

Посмотрите на дороги,пробки и одни новые тачки,дворы завалены ими,видимо безработные покупают!