СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Пока вы никуда не едете: евро пробил уровень в 93 рубля
Пока вы никуда не едете: евро пробил уровень в 93 рубля

Гость
29 сент 2020 в 11:42

Вирус совсем не при чем . Рубль специально обесценивают наши правители.

Коммунист
29 сент 2020 в 12:34

Наверно, это прорыв, который нам обещали.

Гость
29 сент 2020 в 11:59

почему то и нефть и газ и вирус все против рубля. а потому что все работают на иностранную валюту. никто уже в рубль не верит. пока такие люди будут у власти, жизни не будет.

Гость
29 сент 2020 в 13:49

Не покупательская способность падает , а обесценивается ваш труд , такими темпами скоро будете как папуасы за бусы работать 😂😂😂

Гость
29 сент 2020 в 13:15

Ну а что , прекрасный пример для патриотов , держите свои сбережения в рублёвых вкладах , мы вам их быстро обесценим 😂😂😂

Гость
29 сент 2020 в 13:42

На нефто не заработаешь,а так хоть с валютой махинации можно провернуть. Еще в СССР научились.

Гость
29 сент 2020 в 13:43

Просто покупательская способность нашей зарплаты постоянно падает

Гость
29 сент 2020 в 13:52

Вот истинное отражение "роста" разваленное экономики!

Гость
29 сент 2020 в 13:50

Евро, давай же наконец сотню!!! Будет красиво: 1 рубль = 1 евроцент - маааленькая монетка)))

Гость
29 сент 2020 в 11:56

деноминация не за горами

Гость
29 сент 2020 в 14:34

Бачки это твоё , другим не стоит предлагать это никому не нужно

житель
29 сент 2020 в 11:49

они то в евро запаслись)

Гость
29 сент 2020 в 12:22

Держите сбережения в рублях? Ну это не лечится!

angry bird
29 сент 2020 в 12:58

Не сцать, сограждане! Не сегодня-завтра появится в телевизоре Путин, и расскажет, какое это небывалое счастье для нашего бюджета . Ведь теперь за один бакс туда поступает целая сотня рублей, а за один евро еще больше! И - нет, с цифрами я не ошибся, в очень скором времени так оно и будет.

Гость
29 сент 2020 в 13:23

Джон Мейнард Кейнс : Благодаря непрерывному процессу инфляции у правительства есть возможность тайно и незаметно изымать у своих граждан значительную часть их средств.......

Гость
29 сент 2020 в 13:53

Белая Африка...........

Гость
29 сент 2020 в 14:01

После нового года ещё акциз на сигареты поднимут , будете работать за пачку сигарет )))

Мотя
29 сент 2020 в 14:02

Хочу лично могу помочь укрепить рубль.
Но как?

Гость
29 сент 2020 в 14:49

Пробил?! Да у нас в сране 20 лет последние всё пробивает!!! И в основном населению, а не избранным слугам народа и приближенным незаменимого, против которых и направлены, якобы санкции (а не против обычных граждан), и всё это на фоне огромных масштабов коррупции во власти и очередных посланий народа(у) в известном направлении!

Гость
29 сент 2020 в 16:13

Всё интересней и интересней в этом государстве коррупционеров олигархов воров терпил и ждунов... 20 лет нас пугают каким то врагом, который точит на нас зубы и уверяют что спасение в нашей власти и "стабильности", а этот "враг" купил с потрохами всех у власти и олигархов за жабры взял "наших родных" вместе с их детьми и бизнесом?! Банкиры, чиновники, звезды ТВ, владельцы фабрик и заводов процветают, а 80% остальных граждан все беднеют, так против кого санкции направлены и кем??? Терпите, держитесь, потуже затяните пояса, а то хуже будет... и на ЕМУ орден за заслуги перед народом и отечеством, заслужил!