СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Стали известны новые сроки открытия IT-парка в Самаре
Стали известны новые сроки открытия IT-парка в Самаре

29 сент 2020 в 21:09

Когда читаешь статью об открытии IT-парка, то ожидаешь получить информацию о том, кто там будет работать, какие задачи будут решаться, какие направления IT - индустрии будут представлены. Кого-то может заинтересовать возможность устроиться туда на работу.
Но писать о том, что на месте бывшего 4ГПЗ было производство подшипников... Да это и так все знали.

Риторика
29 сент 2020 в 20:36

Теперь Киевскую и Челюскинцев не соединить напрямую, как логично было бы. Вместо этого нарисуем разметку на пересечении Мичурина и МШ.

Гость
29 сент 2020 в 19:17

И будет этот ИТ парк весь на удалёнке работать

Гость
30 сент 2020 в 09:03

Разбазарить такой завод - это преступление против народа. Какое IT , у нас в некоторых сёлах света ещё нет до сих пор и топятся дровами. А некоторые туалетной бумагой пользоваться неумеют.

Ваня
29 сент 2020 в 17:22

стройте школы
учиться негде

Гость
30 сент 2020 в 09:19

Умные спецы давно уже при деле , а от дураков проку не будет.....

Гость
30 сент 2020 в 10:45

Разбирайте обратно! Рубль падает, айтишники уезжают иммигрируют

житель
30 сент 2020 в 12:13

что там делает дом? в самаре вообще нет понятия зонирования или как?

Гость
30 сент 2020 в 12:51

Офисный центр будет стопудово.
Без айтишников само собой

Гость
30 сент 2020 в 09:12

А какие аттракционы будут в этом парке? )))))

Гость
29 сент 2020 в 20:11

во всем мире отказываются от "стеклянных" домов, это линзы, которые даже поджечь могут, "слепят", перегревают и т д, а чиновники Самары как всегда покупают худшее...

житель
30 сент 2020 в 12:16

добавлю... там бы парк, место отдыха под открытым небом и т.д

Степан
1 окт 2020 в 10:57

Новый офисник. IT-парк - громко сказано. Сеошники или сммщики снимут по 5 кв.м. вот тебе и айти).

Гость
29 сент 2020 в 19:38

Зачем он нужен и чем там будут заниматься? Непонятно

Другой гость
29 сент 2020 в 19:28

Ужасное здание. Стекляшка, да еще в виде линзы - в солнечную погоду слепит проходящих и проезжающих мимо людей. Кто до такого додумался-то?