СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Сын Александра Латкина выкупил здание, принадлежащее обанкротившемуся «Волго-Камскому банку»
Сын Александра Латкина выкупил здание, принадлежащее обанкротившемуся «Волго-Камскому банку»

Гость.
20 окт 2020 в 17:05

В России всем давно известно что жены и дети чиновников необыкновенно талантливые и главное невероятно удачливые предприниматели.

Гость
20 окт 2020 в 17:46

3х этажное здание за 5 миллионов?

Гость
20 окт 2020 в 18:13

Замечательная супер сделка!🔥 1500 м2 по цене двушки в спальном районе!🔥 😉 интересно прокуратура это заметит?? хотя, не исключаю, согласно бюрократической казуистике все чисто, абсолютно законно и шито крыто! хоть и дурно пахнет!😜
ждите очередной и возможно скорой продажи этого домика за гораздо более существенную сумму!!! 😠 но об этом конечно никто не напишет...

Гость
20 окт 2020 в 18:07

3-этажное здание по цене 3-комнатной квартиры...
А вот что-то не слышно , как такие же торги по заводу "Рейд" "отменились. Неужто заглохла отмена?

силантий
20 окт 2020 в 20:21

Серебряный лис - он же Александр Латкин рубил бабки в администрации области, еще титовской, а не города.

Гость
20 окт 2020 в 21:34

А.А.Латкин - руководитель департамента по строительству, архитектуре, жилищно-коммунальному и дорожному хозяйству Администрации Самарской области с 1993 по 2004 годы. Умный стратег, новатор и экспериментатор. Идею ипотеки он притащил, внедрил стройлицензию, опалубка ПЕРИ, онкоцентр - все при нем началось.

Егор
20 окт 2020 в 18:27

Земля под этим строением не оформлена должным образом.
Посмотрим сможет ли антоша зарегистрировать её в свою собственность.

Писяй
20 окт 2020 в 18:35

Откуда дровишки ?

гость
20 окт 2020 в 20:25

фантастика!
а что там про пенсионерку пытавшуюся купить завод за 2рубля?

Гость
20 окт 2020 в 20:52

учитесь!!!!!!!!!!

Гость
20 окт 2020 в 21:20

молодцы!!!!!!!!!!!!!!!

Самара 76
21 окт 2020 в 00:58

Там и правнукам останется. Не слабо поработал А. Латкин.

Гость
21 окт 2020 в 07:46

Сын, это хорошо! Детям надо помогать!)

Гость
21 окт 2020 в 16:34

Пусть берёт , потом станет фигурантом уголовного дела , главное схватить наживку