СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Самарской области утвердили сумму социального пособия на 2021 год
В Самарской области утвердили сумму социального пособия на <nobr class="_">2021 год</nobr>

Вот "порадовали" так "порадовали". Уж и не знаешь куда теперь их деть то... То ли за ЖКХ заплатить, то ли хлеба на неделю купить...

Гость
9 нояб 2020 в 15:15

Нет смысла коментировать. Все всё знают про отношение власти к народу. Что пособие на детей, что пенсии, что мрот, что пособие по безработице.
У Путина болезнь Паркинсона, ждём отставки и борьбы элиток.
Попкорн купили...

Илья
9 нояб 2020 в 15:01

в этом проклятом високосном году на тридцать процентов смертность
увеличилась среди населения России, но пенять только на себя надо,
сами себе выбрали игнорированием выборов.

Гость
9 нояб 2020 в 15:21

Т.е. деньги на снос 3-его этажа иверского есть,а малоимущим на хлебушек нет!

Гость
9 нояб 2020 в 15:09

Черти что тут скажешь

Гость
9 нояб 2020 в 15:24

А мы точно в России живём? Не в Африке?

Писяй
9 нояб 2020 в 16:27

Малоимущие, идите работайте, как все остальные трудяги. Малоимущие синоним попрошайки и тунеядцы.

Гость
9 нояб 2020 в 17:57

Значит на жкх поднимают расценки... А народ продолжают ниже канализационных труб опускать.... Жесть... Когда же это правительство подавится...

Гость
9 нояб 2020 в 17:27

Богатейшая страна по ископаемым, а народ в нищите. Пособие 500 р?!

Гость
10 нояб 2020 в 00:01

Убрать все пособиянет у нас малоимущих есть халявщики одни не работают ждут подачку а другие числяться малоимущими что бы налог не платить!Никаких пособий по потере кормильца есть пенсия а кто не может детейсодержать в дет дом!И на каком основании у кого по 3 детей по 100 тысяч!А мамочка одна с ребенком ей ничего!

столяр
9 нояб 2020 в 21:59

Халявщики и попрошайки. Пособие вам. Вас палками гнать надо на работу, а вместо пособий сажать за тунеядство.

Супер
9 нояб 2020 в 15:39

Чтоб жиром не заросли?

гость
9 нояб 2020 в 18:21

А , они работать не хотят? Нужно всю эту социалку убрать. Это получается одни вкалывают, а другие пособия получают, еще и в интернете подрабатывают на удаленке.

Гость
9 нояб 2020 в 19:28

я не знаю,кто руководит миром и этим больным инетом,но это точно больной,потому что невозможно написать столько хрени и добиться,чтоб все читали.