СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Самаре мусорного регоператора оштрафовали на 825 тысяч рублей за завышенные счета
В Самаре мусорного регоператора оштрафовали на 825 тысяч рублей за завышенные счета

Гость
11 нояб 2020 в 12:19

То есть то, что людей за лохов держат и дерут оплату с кв.м., вопреки всему здравому смыслу, ФАС не напрягает?
Здесь подсчеты все верные?!

Гость
11 нояб 2020 в 13:12

А деньги которые переплатили когда будут возвращать ?

Гость
11 нояб 2020 в 18:25

А то что квадратные метры мусорят - это нормально? Сосед умер, квартира пустая, а долги по мусору растут. Почему в других регионах плата с человека? Мы в другой стране живем? Почему у нас для населения тариф завышен в несколько раз?

Алексей
11 нояб 2020 в 13:44

За завышение выставляемого счета компании должны компенсировать свой обман хотя бы в размере 1-10%, или все они так будут загребать наши трудовые всё лучше и лучше

Гость
11 нояб 2020 в 21:27

Гнать надо Ростех из Самары поганой метлой. Придумали какой-то ЭкоСтройРесурс с диким аппетитом. А мусор вывозят те же, кто и вывозил до всяких ЭкоСтройРесурсов.

виктор
11 нояб 2020 в 15:18

Хотелось бы обратить внимание еще и на завышенный тариф,включающий в себя переработку ТБО. Однако этого не делается ввиду отсутствия уних производственных мощностей. Кстати строительство этих предприятий заложена тоже в тарифе. И совсем не понятно почему мы должны за это платить , при этом собственниками этих мощностей будем не мы ,а некие физ,лица

Писяй
11 нояб 2020 в 13:53

Ты хоть раз видел чтоб народу что то возвращали за свою жизнь ?

гость
11 нояб 2020 в 15:01

Т.е. все таки признали, что в суде сидят мягко говоря необразованные люди, которые считают мусор по квадратным метрам! А то я думал, что нахожусь в дурдоме, где белое выдают за черное и наоборот.
Теперь вопрос: Когда начнется перерасчет ранее выписанных квитанций в отношении граждан Самарской области?

Писяй
11 нояб 2020 в 13:25

Никогда, как и за ошибочные штрафы видеофиксаций на дорогах.

Писяй
11 нояб 2020 в 18:57

Ща прочитал только, что Россия выделила более 1 миллиарда ДОЛЛАРОВ на восстановление электросетей СИРИИ. Прикиньте теперь куда ваши пенсии улетели и пособия и доплаты и выплаты и всё остальное. Я в шоке, пошёл бухать.

Гость
11 нояб 2020 в 19:45

Людям в этого штрафа вернули хоть копейку?

Гость
11 нояб 2020 в 18:29

Я ни разу не платила. Пусть в суде доказывают, что мои метры мусорят тоннами. Я одна за пятерых платить не собираюсь. У них даже в квитанции до сих пор неправильные мои данные. Бардак полный. Я за раздельный сбор мусора, как в цивилизованных странах, но мне такой возможности не дают.

Гость
11 нояб 2020 в 18:02

Это они не Мусор наказали, это они граждан наказали, которым депутаты и Азаров вломят очередное повышение тарифа. И так будет всегда при этой ОПГ

Писяй
11 нояб 2020 в 18:58

Это как нужно ненавидеть нас.

Писяй
11 нояб 2020 в 18:58

Свалил бы с удовольствием с этого шалмана, да старый уже.

Писяй
11 нояб 2020 в 19:28

А вы про какой то мусор.

Гость
11 нояб 2020 в 21:06

Иисус терпел и нам велел. Раз не хотим и не можем ничего изменить,продолжаем быть терпилами)))

12 нояб 2020 в 16:39

Привлечь бы их к ответственности по факту незаконного обогащения, и мошенничества .

Гость
11 нояб 2020 в 14:11

если я до нового года помру,то точно от жкх,а не от ковид....или алкоголя.

Писяй
11 нояб 2020 в 18:16

Да пусть повышают. Сегодня в банк зашол и обалдел. Одни старухи в нплепых гнёздах нс голове и все рубли на доллары меняют и суммы крупные. Значит есть деньжонки. А всё плачутся как им жить неначто. Влупите им раз в 10 увеличение чтоб не ныли.