СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Мусорный регоператор Самарской области обжаловал штраф за завышенные счета
Мусорный регоператор Самарской области обжаловал штраф за завышенные счета

Гость
12 нояб 2020 в 16:09

Наглости еще хватает!
Уж молчали бы в тряпочку. Контора для обдуривания.
За дураков народ держат. Столько им переплачивают - ужас!!!

мэр
12 нояб 2020 в 15:32

справедливо считать с людей, а не с метров , вот где сабака зарыта главная для их обогащения и сверх доходах. а они ещё и деньги тратят на юристов . цирк а не сторона

12 нояб 2020 в 20:26

Эти тарифы - злостное ограбление населения, причем, принятое вопреки воле граждан. Это просто коррупционные поборы.

Гость
12 нояб 2020 в 17:56

Сами себе и обжалуют, и повысят тариф, и единогласно проголосуют за очередные поборы без объяснений перед народишком

Зоолог
12 нояб 2020 в 16:26

А за завышение цен на парацетамол никого не оштрафовали?

КИРПИЧ.
12 нояб 2020 в 18:19

ЖКХ и К° также оштрафовать и в шею...

Писяй
12 нояб 2020 в 19:00

Даёш увеличение тарифов на всё. Поддержали ?

Гость
13 нояб 2020 в 13:16

За мусорным Рег оператором в Самаре стоят коммерсанты, которые нигде не афишируются и пришли туда не слабо зарабатывать. Это структуры депутата губернской думы, водочного короля завода Родник, единороса г-на Милеева.
По этому повышение тарифов под разными предлогами к сожалению неизбежно.

Сеня
13 нояб 2020 в 09:00

Как же так берут за год по количеству посетителей? Из ни 90% процентов пришли на прием и даже ничего не положили в урну! А денег давай им! Надо брать деньги по факту за тонну мусора или за килограммы! Это что получается ко мне приходят гости и я должен за них мусор оплачивать тоже? Бред полный!

Местный
13 нояб 2020 в 21:47

Поддерживает рег оператора ГЖИ, это прокладка из бывших (мусоров), кормушка для пенсионеров МВД. Любые штрафы для организаций, это показуха для обывателя, верхушка прибыли у хозяина жизни.

Гость
12 нояб 2020 в 15:43

Вам что-то не нравится у нас? Так мы вас сюда за уши не тащили. Чемодан, вокзал, Москва.