СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Самарские власти хотят изменить порядок выплаты социальных пособий
Самарские власти хотят изменить порядок выплаты социальных пособий

КИРПИЧ.
13 нояб 2020 в 11:55

А мадам Антимонова знает,что за три года 500р.уже не то как тогда. Про инфляцию она что-нибудь знает?

Стас
13 нояб 2020 в 12:09

даже на венок этих денег не хватит

Гость
13 нояб 2020 в 12:49

да ща за тепло и мусор надбавят и этих пятиста не хватит чтобы покрыть прибавку!
пора адекватно решать вопросы социалки, особенно если вопрос про детей!

Писяй
13 нояб 2020 в 16:19

Идите работать, нечего ныть.

Гость
13 нояб 2020 в 15:38

Пособие в этом размере не стоит того времени и бумаги, которое необходимо потратить для его оформления!
Какое пособие, это не то что подачка, а просто презрительный плевок в сторону людей, воспитывающих детей и испытывающих, к сожалению, материальные трудности.

Гость
13 нояб 2020 в 16:19

А то, что сбор справок и квитанций ужесточили, ничего не поясняют??? Раньше нужно было предоставить доход за пол года, а теперь за 6 месяцев предшествующих полугодовому обращению с заявлением. Поняли, нет? ПоЯсняю! Оформляете например пособие с 1 ноября, доход не за 6 месяцев до 1 ноября май-октябрь, а за ноябрь 2019- апрель 2020. И если эти квитанции в деле уже ранее сданы ( люди же оформляли и сдавали подлинники везде), то досвидос! Нужны только подлинники! Например, квитанции почтовые за алименты , их не восстановишь! И раньше берёшь по справке со школы, с места жительства и копии тебе заверяют в собесе и в дело, теперь все подлинники должны быть. Нереально подтвердить доход подлинниками за период, если ты раньше сдал справки и подлинники квитанций за этот период в собес! Таким образом , не законно сделали возможность оформить пособие на весь год, граждани физически может оформить только через период, То есть только на пол года, представляете как мудро??? Есть же золотые головы у нас , есть!