СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации На экономику Самарской области будет влиять вторая волна COVID-19
На экономику Самарской области будет влиять вторая волна <nobr class="_">COVID-19</nobr>

Гость
26 нояб 2020 в 11:57

как можно оказать влияние на то, чего нет... , крепка была советская власть, 30 лет не могут развалить экономику...

Ч П
26 нояб 2020 в 10:43

Я тебя породил, сынку..
Я тебя и добъю. (с) 😠

Игорь
26 нояб 2020 в 10:59

Банановая
экономика

Гость
26 нояб 2020 в 11:35

На коронавирус можно списать потери от неэффективных решений руководства области. Повезло.

Гость
26 нояб 2020 в 11:37

Уже статейки и про третью волну появляются , так что граждане алкоголики и тунеядцы готовьтесь )))

Старый самарчанин
26 нояб 2020 в 11:36

Всё это туфта. Ковид, безусловно, оказывает влияние, но не решающее. Проблемы совершенно в другом. Одна из главных проблем, что если в 1917 г. мы построили первое в мире социалистическое государство, то сейчас первое в мире полностью клептократическое государство. Да, есть соперничающие латиноамериканские государства, однако там всё-таки есть определённые "понятия", формально там все равны перед законом, у нас люди делятся, на равных и «более равных». К сожалению, Самара стала заповедником кумовства и деградации. Всё для родных, дочерей, сыновей!! и т.п. Ни одно серьёзное предприятие не построено. Одно бла-бла-бла. Даже у судья-матери уходят в отставку, а дочери под другим фио приходят на их место. Другими словами, на сегодняшний день мы имеем самый низкий уровень гос. управления за последние лет 100. Отсюда фуфло рождаемое в госорганах, кстати, набитых пенсионерами-силовиками всех мастей, а это не Кузнецовы, Мочаловы и т.п., это балласт. Отсюда выводы: Самарская область находится стадии развивающейся деградации. Людям надо готовить к усилению бедности, нищеты, банкротствам на фоне массивного пустабрёхства. Надо продержаться, год, другой. Есть вероятность, что всё будет меняться, организм государства рано или поздно очистится. Мы должны выжить!

Гость
26 нояб 2020 в 13:30

Простите, но как курс национальной валюты, цены на нефть и рост мировой экономики связаны с показателями региональной экономики? У нас вроде бы региональный бюджет, а не федеральный, который формируется, в том числи за счет экспорта нефти и газа.
Как тут не вспомнить Меркушкина с его "микро-макро".
Похоже, что бюджет региона разрабатывают выпускники ВУЗОВ, получивших удаленное образование с онлайновой защитой диплома)

Гость
26 нояб 2020 в 23:02

в самарской области есть экономика )) ?!!

Гость
27 нояб 2020 в 02:37

Кто гонит волны?

Писяй
27 нояб 2020 в 14:37

Болтуны и аферисты.

Писяй
27 нояб 2020 в 14:51

Рулевой всегда влияет на то куда пристать его катеру.