СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации В Самаре ищут компанию, которая будет возить чиновников на работу
В Самаре ищут компанию, которая будет возить чиновников на работу

Гость
26 нояб 2020 в 13:56

Браво! Азаров с Лапушкиной признали, что общественный транспорт в руководимом ими городе не способен перевозить людей. А тогда, что вы делаете на своих постах?

Гость
26 нояб 2020 в 13:36

Предлагаю подряд без торгов сразу передать на исполнение в ГУ ФСИН.
Пусть сразу приступают к перевозкам)

Вячеслав
26 нояб 2020 в 15:23

Я так понимаю, что для них ОТДЕЛЬНЫЙ транспорт захотелось, чтоб самим не платить.
На заводах работников возят за счет .....прибыли завода, расплачивается с перевозчиком сам завод. А здесь за чиновников пусть платит начальник, председатель думы, мэр,.... из своей зарплаты. Совсем ОБНАГЛЕЛИ, уже на общественном транспорте не хотят ездить. 5,5 млн руб можно на другие цели направить. Я ПРОТИВ этой идеи. Моё предложение: автобусы отдельные не выделять, кто не хочет со мной в автобусе ехать, пусть раскладушку в кабинете ставит и ночует с понедельника до пятницы....на работе!!!!

Тор
26 нояб 2020 в 13:27

ТТУ и СамараАвтоГаз прекрасно справятся с этой задачей. Готовы приступить хоть завтра

26 нояб 2020 в 13:36

В автозаках пусть возят, чтобы привыкали.

гость
26 нояб 2020 в 13:47

А может, как обычные люди, попробуют ездить на автобусе.

Педагог
26 нояб 2020 в 13:32

Дать жетонов на метро, но тока что бы в масках!

Гость
26 нояб 2020 в 13:45

У них что нет транспортных карт? Какой еще конкурс?

27 нояб 2020 в 07:19

ситимобиль или каршеринг. ну лучше конечно. общественный транспорт заодно и посмотрят как же там дистанцию соблюдают

Коммунист
26 нояб 2020 в 13:34

Как бы не было жаль этих изнеженных людей, но им надо быть ближе к народу. Все в общественный транспорт!

гость
26 нояб 2020 в 14:26

а что общественный транспорт для чиновников не подходит что ли? уровень не тот? обувь красивую истопчут? сумочки порежут? я понимаю, заводчан автобусы возили на работу - на ранние или ночные смены. а этих зачем? сами не доедут? зарплаты регулярно получают в отличие от прочих граждан

Гость
26 нояб 2020 в 14:47

Власть блин!
Все ценники повышают, зато себе маршруты покупают.
На общественном транспорте страшно походу ездить, а то ряху раздавят!
Не хотят в г...не постоять которое на улице устроили с реагентами!!

Писяй
26 нояб 2020 в 14:09

А что они за кренделя и насколько они дороже нас чтоб их возили ? Пусть сами добираются как хотят. Велосипеды пусть купят и на них вперёд служить народу, как в финляндии.

Гость
26 нояб 2020 в 13:36

Самараавтогаз есть и ТТУ. Это что, коммерческая фирма, чтобы своих сотрудников возить за счёт своей прибыли? Они за наши налоги свои пятые точки возят.

Гость
26 нояб 2020 в 15:07

Бедолаги, работают видимо за спасибо, даже на проезд денег нет, кормить и одевать из тоже наверное надо за счёт налогоплательщиков.

Гость
26 нояб 2020 в 15:23

КАк не стыдно Лапушкина Азаров зачем злите народ?

Гость
26 нояб 2020 в 13:27

Пусть из дома работают по удаленке!!!

Гость
26 нояб 2020 в 14:54

Знаю такую компанию - ТТУ называется😁😁😁

зануда
26 нояб 2020 в 14:13

читая комменты, вспоминаешь о дне "единства"😁вот енто любовь

гость
26 нояб 2020 в 17:30

отдайте эти деньги больным старикам и детям! У них автомобили высшего класса, вот пусть и ездят на них

гость
26 нояб 2020 в 13:44

Конкурс выиграл ТТУ!😜

Фокус
26 нояб 2020 в 15:19

Интересно, а чем их пятые точки отличаются от всех остальных в Самаре?) Все как люди значит, за свой счёт, заплатив все тарифы, сборы и налоги, ездят на общественном транспорте, в толпе, в "наморднике", радуются жизни, а ЭТИ НЕ ХОТЯТ ? Просто безобразие какое-то!

Денис 1993
26 нояб 2020 в 16:11

Пусть пользуются СамараАвтоГазом и ТТУ. Наконец узнают не из обращения граждан а на своей шкуре какого это: пользоваться общественным транспортом каждый день и ждать на остановке 40 минут трамвай которой ели ходит или МАЗ-206 модели в которой весь народ впихивается как селедка в банку

Гость
26 нояб 2020 в 16:16

Ритуальные услуги с этим прекрасно справяться.

Гость
26 нояб 2020 в 17:42

А почему на мои налоги мало того возят жирные рожи на служебных авто,так ещё и простых специалистов исполнителей должны возить на отдельных автобусах,что они такого сделали,что им такой бонус выпал?

гость
26 нояб 2020 в 19:58

слушайте, как хорошо! когда надо детям обеспечить бесплатное питание в школах, денег нет. а на перевозку чиновников 5 с лишним мильёнов найти - легко! просто удивительно!

Гость
26 нояб 2020 в 22:04

В Европе чиновники сами добираются до места работы, где налогоплательщики платят им зарплату по их делам! А у нас СамараАзаровАвтоГаз

Житель
26 нояб 2020 в 13:41

Могут забрать пазики с 48к, 48д маршрута

Гость
26 нояб 2020 в 16:17

А что чиновникам западло ездить в общественном транспорте?

Гость
26 нояб 2020 в 17:01

Транспортные карты пусть покупают, и вместе со всеми на общественном транспорте.

Гость
26 нояб 2020 в 17:20

Эмоция одна - возмущение! В очередной раз показано - нужды людей никому не интересны и власть всеми силами хочет от них спрятаться. В данном случае, про проблемы общественного транспорта они никогда не узнают.

Гость
26 нояб 2020 в 17:59

А с какой такой радости налогоплательщик будет оплачивать их покатушки , совсем уже охренели , общественного транспорта в городе полно , на нём свои телеса пущай транспортируют )))

Старик Собакин
26 нояб 2020 в 18:53

Трамвай № 5

26 нояб 2020 в 20:11

в такой "глуши"живут только клерки. За наши кровные возить чиновников... безобразие.

КИРПИЧ.
26 нояб 2020 в 21:08

От дома одежды до мэрии 34 автобус ходит.Что нагородили,то и ,,кушайте".

Галина
26 нояб 2020 в 21:14

пусть ближе к народу будут и начнут ездить на общественном транспорте , может тогда хоть в этом вопросе проблем меньше будет

Гость
26 нояб 2020 в 21:15

Забыли маршрут Белый дом - СИЗО - стена.

Гость
26 нояб 2020 в 22:19

То же мне ЦАЦЫ Булки не хотите помять в общественном транспорте?

26 нояб 2020 в 22:29

Что за очередная блажь! Пусть на общественном транспорте на работу добираются. Личный транспорт тоже никто не отменял.

Гость
27 нояб 2020 в 10:20

Почему чиновников нужно возить за бюджетные деньги, мы что очень богатые или они отличаются от простых граждан, которые ничем от них не отличаются. Коммерческие организации могут своих сотрудников на чём угодно

Никита
26 нояб 2020 в 13:22

Я буду возить бесплатно Дмитрия Игоревича на машине и на его лодке.

Гость
26 нояб 2020 в 15:43

Я негодую! Велосипедная компания пусть их возит и за их же счет!

За Единую Россию!
26 нояб 2020 в 19:37

Надо сумму увеличить и маршрутов прибавить. Негоже с других районов ездить с работягами.

26 нояб 2020 в 21:14

Компания ТТУ. Пусть перевозят их родных к их хоромам.

Горожанин
27 нояб 2020 в 00:00

А у мэра Порш Панамэра, а у мэра Порш Панамэра...

Гость
27 нояб 2020 в 01:19

ПУСКАЙ ПЕШКОМ ХОДЯТ ПОЛЕЗНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И МОЗГОВ НЕ ЧЕГО ИХ ВОЗИТЬ НЕ ЗАСЛУЖИЛИ

Гость
27 нояб 2020 в 03:07

По всем этим маршрутам есть общественный транспорт. Купят сезонки и поедут на работу как все.

Гость
27 нояб 2020 в 08:40

ООО АВТО-ЭКСПРЕСС прекрасно справится с этой задачей ,готовы начать работать хоть сегодня!!!

Миледи
27 нояб 2020 в 08:51

На кой хрен нам, обычным людям, мучающимся поездками в душном общественном транспорте, знать, как будут доставлять чинуш и на чём?????Вы издеваетесь, 63 ру ????Да плевать нам на них, как и им на нас!!!!!они вообще на работу не ходят, зачем им транспорт?!

Гость
27 нояб 2020 в 10:02

Охреневшие