СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Стало известно, когда начнется массовый выпуск карты жителя Самарской области
Стало известно, когда начнется массовый выпуск карты жителя Самарской области

Гость
8 дек 2020 в 22:18

Мало карт на руках? Или кто очень хочет получать процент за использование этих карт ,которые ни кому не нужны.

Ирэн
8 дек 2020 в 22:13

Какой дурак добровольно возьмёт эту карту?

Гость
8 дек 2020 в 21:44

для чего эта карта , непонятно, сейчас у всех нормальных пенсионеров есть и банковские, и транспортные, разные карты..

гость
9 дек 2020 в 07:58

интересно, но не понятно. для чего эта карта? какой смысл? если допустим она одна заменит паспорт, снисл, мед полис, транспортную карту, карту для перечисления пенсии - тогда одно, если нет- то зачем она нужна

8 дек 2020 в 21:04

Автор заметки в курсе, что ПАО "ВТБ-24" не существует с января 2018 г.?😜😂

Гость
9 дек 2020 в 02:01

Зачем эта карта? Если есть любая карта в любом банке то уже все известно о человеке. Очередной распил

8 дек 2020 в 22:56

Бараньи бирки все эти карты. Стадо пойдет добровольно.

Басни Ивана Крылова
9 дек 2020 в 00:05

ВОТ СКАЖИТЕ:"ДЛЯ ЧЕГО КОЗЕ БАЯН,КОГДА И ТАК ВЕСЕЛО?"Чтоб ф с б Всё Знало о Человеке? А Паспорт Для Чего? Зачем Сюда Полис Медицинский?Чтобы Все Мошенники Узнали???

Гость
9 дек 2020 в 06:19

Барин, холопы что-то подозревают!

Гость
9 дек 2020 в 12:24

В Москве по таким картам предоставляют льготы москвичам при покупке и мэр гражданам на них деньги перечисляет, которые только москвичи и получают. А у нас эта карта зачем? Нам бабло никто не подкидывает, а за транспорт и выплаты пособий люди пользуются своими картами. Пусть Азаров расскажет, для чего опять идёт распил областного бюджета и фамилии тех, кто наварится за счёт того, что область будет финансировать пластик, который никому не нужен.

Николай
9 дек 2020 в 13:39

Ну и нахрена они нужны?..

ivan
8 дек 2020 в 21:28

ВорТоргБанк и Солидарность? Ну уж нет, спасибо...

Светлана
9 дек 2020 в 11:56

А зачем нужны такие карты жителям?

Гостья
9 дек 2020 в 13:02

Не нужна нам эта карта на все 100%. Пусть Азаров сам себе ее выпускает, а на нас деньги не отмывает.

Гость
9 дек 2020 в 16:09

В некоторых областях росиянии выпускают социальную карту жителя территории, но она подразумевает в том числе определённый набор продуктов и другие льготы. Необходимость такого вида поддержки малоимущего населения давно созрела. И не видеть этого может только близорукий политик, или его шеф из бункера .

Дивертикль
10 дек 2020 в 11:37

На хрен ваша карта нужна.

Гость
8 дек 2020 в 21:04

скажите пожалуйста,а жителям самарских бомжатников тоже будут давать такие карты ибо я снимаю жилье в местном ровд.