СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Стало известно, сколько денег на «Крылья Советов» выделят из областного бюджета
Стало известно, сколько денег на «Крылья Советов» выделят из областного бюджета

Гость
11 дек 2020 в 18:46

Правительство!
1. Зарегистрируйте название КС
2. Устройте чемпионат области среди футбольных команд, состоящих из проживающих в области игроков.
3. Победители чемпионата получают на три года название КС и играют. Через три года повторить.

Получаем интересный футбол и снижаем затраты. На такую команду люди пойдут. А легионеры пусть в Англию едут. Красиво, но дорого

Арси
11 дек 2020 в 18:56

а прибыть это команда в бюджет самарской области вносит??? с чего бы это тогда их вообще финансировать? разбазаривание бюджета. лучше на юношеские команды направить деньги

Агент Госдепа
12 дек 2020 в 02:20

Сколько можно финансировать футбольные клубы за счет бюджетов. Что в стране с нищим населением все прекрасно. Давно пора передать все клубы в частные руки.

Гость
11 дек 2020 в 16:17

кому нужна эта команда, тот пусть и платит, причём налоги граждан, а бюджет это в первую очередь налоги, Турцию им, берег Волги...

Прораб
11 дек 2020 в 17:22

600 лямов надо пустить на лечение детей, футболистам деньги собирать по СМС, как благотворительность

Арси
11 дек 2020 в 18:58

а есть возможность подать в суд на администрацию за разбазаривание денег ???

Гость
12 дек 2020 в 12:09

Лучше б на метро эти деньги направили.

Гость
11 дек 2020 в 15:59

При чем здесь бюджет !? У команды есть хозяин собственник!

11 дек 2020 в 15:03

Разогнать их давно пора.

Гость
11 дек 2020 в 17:53

90% жителей Самары будет против! Но кто из власть имущих спросит их мнение, как на выборах? С мнением холопов уже лет 30 никто не считается

Гость
11 дек 2020 в 17:53

Разогнать их, а деньги старикам.

Олег
11 дек 2020 в 14:53

шесть миллионов на шесть лет
дармоедам из крыльев советов
за глаза

Гость
11 дек 2020 в 14:30

Совок спонсор крупный старые долги оплатит новые повесит кредиты)))

Игорь
11 дек 2020 в 22:54

Все ,пропал клуб,теперь наш удел ,держаться в десятке ФНЛ, болтаться между такими колхозными командами как Волгарь или Шинник. Обидно такой регион ,а теперь все ,ни хоккея ,ни волейбола ни баскетбола и Крылья загнулись. Спорт сдох.

КС - чемпион!!!
12 дек 2020 в 16:44

Эх и бред - 600 млн (РУБЛЕЙ!) в год на команду федерального, а потенциально - и мирового уровня! Примерно столько же тратится на зряплаты сотрудников какой-нибудь мусорной конторы небольшого городка, не говоря уже об областном управлении. Вот кого надо разгонять и давать нормальное финансирование (не менее $200 млн) команде. Тогда мы смогли бы купить лучших российских футболистов - Дзюбу, Мамаева и Кокорина, которые бы не только помогли нам выиграть российский чемпионат, но и дали бы бескомпромисный бой самарским коррупционерам!