СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Прожиточный минимум в Самарской области будут рассчитывать без учета роста цен
Прожиточный минимум в Самарской области будут рассчитывать без учета роста цен

Гость
15 дек 2020 в 13:37

А если прожиточный минимум посчитать в ценах 1980 года, у нас будет покончено с бедностью.

Гость
26 авг 2023 в 11:12

Нищита в богатой стране

Гость
12 сент 2023 в 11:20

Что-то я не поняла.
Прожиточный минимум для пенсионера в 2023 году-12363, а в 2024 году - 12332. Что, пенсии пошли на снижение?

Гость
15 дек 2020 в 13:50

Занятная колькуляция, как с пенсионным баллами.

Дивертикль
15 дек 2020 в 16:17

Вся эта шняга фуфло от этой власти. Прожиточный минимум это 6 тыс жкх, 6 тыс лекарства, 15 тыс продукты, 5 тыс одежда, 10 тыс досуг и отложить на отдых. Итого 46 тысяч рублей. Эта власть превратила россиян в рабов. Вот вам и всё. Коротко и ясно.

Гость
15 дек 2020 в 14:47

Как только появляется новое словечко, умная комиссия или начинают стыдить продавцов за высокие цены, значит - денег пенсионерам не дадут. Пусть еду на огородах выращивают.

Дивертикль
15 дек 2020 в 16:18

Ну чё, хочу спросить, удачно проголосовали ? Идиоты.

Алексей
15 дек 2020 в 16:23

Вот бы их всех заставить пожить хоть месяц на этот самый минимум, и посмотреть что они потом запоют.

Саня
15 дек 2020 в 16:27

когда уже страна перестанет жить по прожиточному минимуму и начнёт жить по прожиточному среднему?

гость
15 дек 2020 в 18:15

куда нам до ульяновской области, Михаил... мы же на столицу смотрим изо всех сил...

Гость
15 дек 2020 в 20:12

Прожиточный минимум скоро начнут считать без учета продуктов, только за коммуналку, мусор и кап ремонт. А зачем людям кушать их и так много развелось. Вот всех чинушей на прожиточный минимум посадить, глядишь и потянутся к народу. А то морды холенные, все на хороших машинах, в хороших домах. Только в декларациях у них нет не чего и все им верят. Не страна, а сказка.

Гость
16 дек 2020 в 11:05

Ну все!!!....теперь уж точно как заживем!!!😜😜😜.....слава Путину!

Ольга
11 янв 2021 в 15:18

Очень прошу тех кто утверждает прожиточный минимум для пенсионеров ,подробно описать ск идет на комуналку ,на лекарства и еду ,пусть постараются влезть в эту цифру