СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В Самарской области чиновников оставили без повышения зарплаты
В Самарской области чиновников оставили без повышения зарплаты

Гоздь
24 дек 2020 в 21:08

Зарплаты не поднимут, а премии увеличат. Ну и как правильно выше сказали - рядовым работникам администраций шыш, а начальникам деньги.

Гость
24 дек 2020 в 19:50

я бы им всем сделал среднюю по региону

Гостья
24 дек 2020 в 20:21

Ну они этого и не заметят

24 дек 2020 в 20:58

По задумке автора, от такой новости народ должен позлорадствовать и воспрянуть духом перед праздниками. Чиновники в накладе никогда не останутся. Не зарплату, так бонус новогодний повысят. Всё у них хорошо. Пока.

Гость
24 дек 2020 в 19:52

Бедолаги. Жалко их.

Егор
24 дек 2020 в 20:03

они сильные
они справятся

мэр
24 дек 2020 в 20:11

значит взяток хватает )

Гость
24 дек 2020 в 20:45

Рядовым клеркам не поднимут, разумеется, А "депутатам" и министрам - уже подняли.
Кушайте, не обляпайтесь!

pjdvadpjv
24 дек 2020 в 21:35

Ну конечно василенке губернатор подарок шисят пять тыщ выписал позавчера. Конечно зарплаты не начто повышать простому плангтону

Гость
24 дек 2020 в 22:49

А что всем остальным как будто повысили зарплату, а их бедных слуг народа обделили обделили?!

25 дек 2020 в 02:52

Да ладно, они себя не обидят. Значит просто премию выпишут

24 дек 2020 в 20:32

победа

24 дек 2020 в 20:42

А им что заплату ещё дают.

Гостья
24 дек 2020 в 21:02

Вот тебе бабка и Юрьев день🤷 да как же тааак....

Гость
24 дек 2020 в 21:36

Так не повысили госслужащим или муниципальным служащим?!...разница большая...

Ванька мокрый
24 дек 2020 в 21:54

Какое им повышение ещё ? Их на 15 тысяч и то много содержать. Гады.

вячеслав
24 дек 2020 в 21:58

Также ожидается индексация зарплат бюджетников --- Азарова, Лапушкиной .......................... ладно хоть Губдума на ... сдельщине ...

Горожанка
24 дек 2020 в 22:24

ДЕПУТАТЫ ОБЯЗАНЫ РАБОТАТЬ ЗА ИДЕЮ УЛУЧШЕНИЯ ЖИЗНИ ИЗБИРАТЕЛЕ!Й! КАК СВЯЩЕННИКИ. БЕЗ ДЕНЕГ!!! В СВОБОДНОЕ ОТ РАБОТЫ ВРЕМЯ!!! ВОТ И ВСЕ. НАРОД ИМЕЕТ ПРАВО ПОЛУЧАТЬ ПРИБЫЛЬ С УГЛЕВОДОРОДОВ И ИСКОПАЕМЫХ!! КАК В СССР!!!

Гость
25 дек 2020 в 02:55

Очень глупо. Вынуждают воровать.

Вася
25 дек 2020 в 06:08

Я бы им и порезал ещё!

Гость
25 дек 2020 в 08:44

... вот бы их сократить раза в 3 ....

25 дек 2020 в 09:32

да неужели этих бедняг обидят?

25 дек 2020 в 09:46

Конечно новость многообещающая, но по факту опять отыграются на сотрудниках, которые сидят на низких должностях, которым и так мало платят, а вышестоящие руководители еще и прибавят себе за на фоне такого сокращения. Как же это они себя будут обделять

25 дек 2020 в 11:21

наверное не всем, но в отношении рядовых сотрудников нужно было рассмотреть вопрос о повышении з/пл

Вася
25 дек 2020 в 15:48

Урааааа, пенсия , в среднем, вырастет на 270 р.! Спасибо "едроссия" !

Анастасия
25 дек 2020 в 16:40

Умное и порядочное решение! Не время, особенно сейчас.

Гость
25 дек 2020 в 19:04

А за какие заслуги им повышать зарплату? Ну реально, в городе порядок навести не смогли, оплату жкх повысили, проезд повысили, продукты в цене поднялись, они же за все голосовали или просто сидели и гривами своими кивали. Им необходимо снизить заработную плату, так как с обязанностями возложенными на них они не справляются. А ещё и мэр города, люди кто в курсе она хоть там на работу ходит?

Мда!
25 дек 2020 в 22:34

Этот цирк уже проходили. При Сазонове зарплату депутатам в марте подняли на 20%, а затем через месяц по решению Президента снизили на 10%. И они ходили плакались, что зарплата стала меньше. Вот так болванят народ. С премиями тоже самое было. Зарплата меньше, премии больше.

Геша.
25 дек 2020 в 22:55

Лица этих чиновников как плазменный телевизор, а из-за "трудового мозоля" уже не видать собственного писюна. Это правильное решение не повышать им ничего, может похудеют. А то неприлично к народу выходить в образе хорошо откормленного кабанчика.

Гость
26 дек 2020 в 12:12

в Самаре вряд-ли встретишь чиновника,который передвигается на своих двух ногах. Зато они прекрасно сидят на своих горшках и делают свое добро на благо матушки земли. Это похвально.

Андрей
24 дек 2020 в 21:03

Зато ментам, воякам и сотрудникам прочих контор, занимающимся стиркой чужих трусов, их, и без того нехилые, зряплаты инексируют по-полной!