СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Роскосмос» подал на РКЦ «Прогресс» в суд
«Роскосмос» подал на РКЦ «Прогресс» в суд

Гость
25 дек 2020 в 15:43

а почему нет реакции администрции Азарова? Прогресс- градообразующее предприятие Самары. Или опять будем ждать банкротства? Или рабочие места граждан Самары- это не вопрос Азарова?

Гость
25 дек 2020 в 18:19

Решили пустить под нож последнюю курицу, несущую золотые яйца, в угоду этой черной дыры под названием центр Хруничева, который уже лет десять, как надо разогнать, а не вбухивать в него деньги. Все смеялись на Маском, скоро сами будем на батуте прыгать.

Гоздь
25 дек 2020 в 18:44

С учетом ранее введенных америкосовских санкций, тут может быть хитрый план спрятан - обанкротят, ликвидируют и откроют заново под новым названием.

житель
25 дек 2020 в 15:30

нормальный процесс, знакомый по ЗИМ, 4 ГПЗ, 9 ГПЗ... ЖК "Прогресс" или ТЦ "Прогресс"? А может ЖК "Космос"? так красивее.

ДоктЫр
25 дек 2020 в 14:57

Московские держалы психанули, и чубы у провинциальных холопов затрещали.😁
Теперь только держись, мочить начнут не по децки..😳
Самые жёсткие разборки, бывают между ближайшими родстсвенниками.😫

Митяй
25 дек 2020 в 16:18

эт чо? не отданный откат?

Гость
25 дек 2020 в 16:39

и что случится? Главное,чтоб банк не улетел в космос,потому что не все смогут на марсе жить.

Гость
25 дек 2020 в 19:46

Родные бранятся, только тешатся... Из народного...

Гость
26 дек 2020 в 08:15

Бюджетное бабло никак не попилят?

Гость
26 дек 2020 в 14:10

Похоже, не летать российским космонавтам в космос на своих ракетах.... У Маска будут места выкупать

ГОСТЬ