СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Пенсии, зарплаты и пособия: что вырастет в 2021 году
Пенсии, зарплаты и пособия: что вырастет в 2021 году

4 янв 2021 в 14:28

Жаль, что и тарифы на все вырастут

Олег
4 янв 2021 в 09:04

ГУЛЯЙ
РВАНИНА!

4 янв 2021 в 09:10

Цены и тарифы вырастут в 2021 году

Гость
4 янв 2021 в 10:54

Людишки надеются на Путина и слепо ему верят до последнего, боятся, что хуже при другом будет, а хуже уже наступило... только они привыкли к этому прессу за 30 лет и не замечают... рабы и терпилы!

Гость
4 янв 2021 в 09:27

Вырастут только цены и поборы с населения, а также придумают новые.

Гость
4 янв 2021 в 09:47

Цены, налоги, коммуналка, да всё!
Зарплата у вас не вырастет

Писяй
4 янв 2021 в 10:15

Вырастет всё, в.т.ч. Ваши долги и кридиты.

Гость
4 янв 2021 в 10:50

"Обещаю обещать обещанное" уже 20 лет лапша на уши терпилам и ждунам!

4 янв 2021 в 10:15

Точео, одна только з/п не растет, а всё остальное только в гору

Гость
4 янв 2021 в 10:59

Разделяй общество на воров и терпил, запугивай внешним врагом в СМИ, обещай обещанное, давай подачки из их же кармана, кидай им кость с остатками со своего стола - и властвуй безраздельно десятилетиями

дед Вася
4 янв 2021 в 10:33

Ещё наш уважаемый Владимир Семёнович Высоцкий предупреждал: " Скоро всё подорожает, а особенно штаны и алкоголь." Как в воду глядел, только размеры не прочувствовал.......

4 янв 2021 в 10:37

Особенно коммуналка, растёт безгранично

Валя
4 янв 2021 в 11:21

уменьшай проценты на ипотеку, загоняй в долговое рабство к банкам,
удлиняй праздники чтобы от пойла передохли, бреши про намордники

4 янв 2021 в 13:27

цены вырастут в 2021 году: на продукты, на бензин, тарифы ЖКХ - инфа сотка!

Гость
4 янв 2021 в 21:16

У меня общий стаж 50 лет,а пенсия 12500... почему не учитывают стаж? ну мало платили.НЕКОТОРЫЕ ДУРАКА ВАЛЯЛИ ВСЮ ЖИЗНЬ,НУ ПОРАБОТАЛИ НЕМНОГО,А ПОЛУЧАЮТ ПЕНСИЮ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ...Где справедливость?😞

Фаина
5 янв 2021 в 16:25

Ура ,получила пенсию, спасибо России добавили 400 руб, ломаю голову,на что бы потратить, было 8700руб в месяц, теперь получила 9100 руб, очень рада , но как быть теперь если ЖКУ повысят???? И хватит ли мне!! Депутаты, сколько стоит ваш обед??????

Гость
4 янв 2021 в 17:46

Что за бред с детскими пособиями (путинскими) год получаю как 10 714+50 и ничего не поменялосьи не меняется. Откуда 11 300

Гостья
5 янв 2021 в 11:37

Вырастут пособия тем кто не работает. Кто работает и налоги платит, у них зарплата не вырастет. Обычно когда объявляют прибавку к окладу, уменьшают доплату и выходит такая же сумма, уже который год. Типа мы вам как-бы принародно обещаем прибавить, но денег на эту прибавку не добавим, вертитесь как хотите. Врачей понаразгоняли такой прибавкой, теперь оставшиеся с утра до вечера работают, не дождешься

ккк
6 янв 2021 в 00:05

позорное повышение спасибо партии един россия

Писяй
5 янв 2021 в 17:03

Вы получаете то, что заслужили. Доголосовались ? Так вам и надо.

4 янв 2021 в 10:50

Всё вырастет...

Александр
5 янв 2021 в 21:21

Забыли про цены

ГОСТЬ
6 янв 2021 в 14:11

НЕ КАК, "КРАСНЫЕ ТЕРРОРИСТЫ" НЕ УСПОКОЮТСЯ. МАЛО КРОВУШКИ ПОПИЛИ У НАРОДА. ГОСУДАРСТВО-ВРАГ ДЛЯ НАРОДА.

Писяй
7 янв 2021 в 10:22

Рога у вас вырастут и копыта. И будет гнать вас пастух.

Гость
4 янв 2021 в 20:11

Надо поиогать не молодым семьям а пенсионерам и инвалидам а молодеж должна зарабатывать сама