СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В Самарской области посчитают количество бедняков
В Самарской области посчитают количество бедняков

Гость
18 янв 2021 в 11:16

Ну да, а то не могут посчитать людей за чертой бедности. У них нет сведений из ПФР, ФНС, ЦЗН. Поэтому они просто будут интервьировать людей на улице... ах-ах-ах. Очередное освоение бюджетных денег аффилированными лицами.

гость
18 янв 2021 в 11:40

В век цифровых технологий будут ходить по квартирам? Как в древние времена? За свои 50 лет ни разу не открывала двери переписчикам. У них баз данных нет? Или у нас народ без паспортов живет? Нелегалы и так в переписи не будут участвовать. Очередное отмытые денег. А уж про опросы на улицах совсем глупость, тем более когда пандемия. Бедняков на улице считать? Пенсионеры дома сидят. Нищим тоже не на что и не в чем по морозу гулять.

гость
18 янв 2021 в 11:58

В этом году осталась без работы, встала на учет по безработице. За 6 месяцев мне так работу и не предложили. Еще и случалась травма серьезная руки. Живу одна. Думала, что возможно попросить субсидию хотя бы на оплату жилья. Собрала документы, отправила. Первый вопрос - У вас долги есть по оплате за ЖКХ, если есть, то вам не дадут субсидию. Как это понять? Нищий человек явно с долгами, и ему отказывают в помощи. Не дали мне помощи. Спрашивается для чего считать нищих?

18 янв 2021 в 10:57

30 млрд на перепись! Четко! Внатуре четко!

Гость
18 янв 2021 в 11:26

Первым в списке будет Азаров. А чем еще можно объяснить, что для его поддержки создали целый ЭкоСтройРесурс?

Гость
18 янв 2021 в 13:06

Примерная граница бедности-это доход менее 50 т.р. на человека.

Гонза
18 янв 2021 в 13:37

😆😆😆 я устал трещать уже.

Анна
18 янв 2021 в 12:07

Зачем заниматься подсчетами, а денежку то надо где-то потратить и положить в карман, ООО да мы про это забыли, а так считать не нужно, посчитать богатеев-воров и вычесть их из общей массы. Вот Вам и математика.

Лариса.
18 янв 2021 в 15:45

И собственно -какая разница сколько в стране людей проживает ? это знание на что влияет ?

18 янв 2021 в 21:09

Ну пересчитают и что дальше? И скажут что у всех прекрасно? Ваш уровень дохода превышает на 167 руб прож.минимут - значит вы богаты?

Гость
18 янв 2021 в 12:52

Вы раздайте этот бюджет нищим, их станет меньше - и все, работа сделана. Зачем нас считать? Что вы с этим опрошенным, додуманным количеством будете делать? Доложете нам, нищим, что нас много? Ну прямо глаза нам откроете... А дальше то что? Цель какая?

гость
18 янв 2021 в 19:01

фотка для привлечения внимания? какая связь между дворниками, остановкой ОТ и бедняками, простите?

Коммунист
18 янв 2021 в 11:04

45 интервьюеров на Самарскую область и месяц на опрос?

Никита
18 янв 2021 в 11:04

Я пока что не богатый да и бедным не назвать
только вечно мне придётся счастье светлое ковать

Неславянин
18 янв 2021 в 12:09

Я получаю пенсию-8 тыс,минус 1,5 тыс отбирает государство.Вопрос-я богатый,если плачу все налоги и остаюсь еще должен?
А пенсия по инвалидности

18 янв 2021 в 12:30

Да ведь все уже давно посчитано! 1% олигархи-миллиардеры, остальные 99% это нищие и обездоленные, которых ради обогащения приближенных продолжают обирать! Зачем вся эта показуха?

Гость
18 янв 2021 в 13:08

я тоже не хочу жрать газ попой,а меня постоянно принуждают.

Сеня 1
18 янв 2021 в 13:16

Когда всех подсчитают, то сделают выводы! Бедняков мало нужно будет больше! И начнут снова повышать тарифы! Чтоб еще больше было бедняков!

гость
18 янв 2021 в 14:47

Зайдите в любой большой магазин и посмотрите, как люди складывают в корзинку самые дешевые макароны по акции и такой же хлеб.Их много!!!

Лариса.
18 янв 2021 в 15:36

а почему так много -30 миллиардов .я че не поняла .И согласна ..,данных что ли нет по прописке ?

Лариса.
18 янв 2021 в 15:46

А как считать бедняков то будут ..по каким критериям ?

Док
18 янв 2021 в 15:49

Решили понять до какой степени ободрали народ?

Галина
18 янв 2021 в 18:04

Власти России обратите внимание на самарскую область пожалуйста, и дайте хотябы работу жителям а не подсчитывайте бедняков

Гость
19 янв 2021 в 00:13

а в некоторых странах людей считают по количеству смартфонов с регистрацией,это очень прикольно,потому что у меня его нет.

ирина
19 янв 2021 в 17:14

зачем перепись проводить?.Родился- сразу заводится СНИЛС.Вот и посчитайте.А в загсах соберите данные по умершим.Вот все и понятно.Правда, сюда не попадут уехавшие из страны с двойным гражданством, а их миллионы за последние 30 лет.

Антонина
19 янв 2021 в 19:48

зачем считать бедняков, тем более в Самарской области, смело берите количество жителей и от них 90%.