СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Самарской области для чиновников купят очки ночного видения
В Самарской области для чиновников купят очки ночного видения

Николай
26 янв 2021 в 17:12

Очень нужное приобретение, ни один браконьер не спрячется
от ночных снайперов.

Юрий
26 янв 2021 в 18:32

Зачем автор "дразнит" читателей? Совершенно ясно, что это "деньги в карман" - как минимум и гос.обеспечение гос.охотников - как максимум. Это что - идиотизм?

Гость
27 янв 2021 в 08:56

1 100 000 рублей за 12 Очков? Они что:""Золотые"?Им Цена на АлиБабе Явно Не 100 000 р штука! А 10-30тр! Вывод Делайте Молча Сами...А то За Клевету по Статье 138 часть 1 Можно Присесть на ЛесоСеку...

Гость
26 янв 2021 в 17:29

Ещё скажите, что для егерей. Предлагаю через годик провести инвентаризацию и посмотреть, кто этими очками пользуется

Мартышка
26 янв 2021 в 18:43

Что-то Иван Андреевич вспомнился. Крылов, который...

Гость.
26 янв 2021 в 19:34

а сколько должны выплатить по кредитам? именно из за долгов города нам повышают тарифы! но так легко миллионы выкидывают на барахло. возьмите списанные у военных!

Столяр
26 янв 2021 в 20:00

Он ваще зачем существует ваш департамент охоты. Нигде с ружьём в лес невойти. Щарлатаны, дармоеды и взяточники.

ВДВ
26 янв 2021 в 20:02

Обратились бы к нам. Мы им и бесплатно очки бы зделали и тени подвели. Нам всё равно где костяк набивать.

ГОСТ
26 янв 2021 в 20:26

За такие деньги, да на такие требования они явно китайское фуфло решили купить. На дальность в 180-350 метров нужен фонарь, иначи будут видеть на 10 метров максимум. Да и кто будет ещё год бесплатно обслуживать.

Гонза
26 янв 2021 в 20:50

Мож удастся на такого баклана напароться. На скачке вытрясу чипушилу и фарсить буду по ночам.

Гость
27 янв 2021 в 09:09

350 руб в Галамаркте, но это секрет! Т-с-с!

Гость 1
27 янв 2021 в 09:59

Егери и охотоведы - первые браконьеры и есть. Как говорится, кто что охраняет, тот то и имеет. Так что за бюджетные средства им будет облегчена ночная охота :)

Самарянин
27 янв 2021 в 10:38

Серьёзная новость

мультик