СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Стало известно, какие скидки получат владельцы «Карт жителя Самарской области»
Стало известно, какие скидки получат владельцы «Карт жителя Самарской области»

Гость
27 янв 2021 в 12:02

Хотят пользоваться деньгами жителей Самарской области, которые поведутся на рекламу и получат эти карты. Кому банковские карты нужны, уже их имеют.

Гость
10 нояб 2023 в 16:30

Вот, скоро 2 года с момента публикации. Никто к соц картам льготы торговых сетей не подключил. Да и кто бы сомневался в пустословии.

11 нояб 2023 в 01:26

А на Финютина 20 ,чтобы карту готовую получить,,надо записываться на получение.Ближайший запись через две недели.На каждого клиента и выделяют 30 минут..Работают по будням с 9 до 17 часов.

гость
27 янв 2021 в 12:01

Вот где собака зарыта! Повысить продажи и процент с карт получить.

удудудудудудуду
27 янв 2021 в 12:09

похоже на новую схему отмыва и отката. типа ниче не знаю это я мульены в ресторане проел))) хаха шутка

Егор
27 янв 2021 в 11:18

Каждый у кого есть пластиковые банковские карты
помогает банкирам стать ещё богаче.

Гонза
27 янв 2021 в 14:19

Забейте скидки свои себе.

Гость
27 янв 2021 в 12:52

по банковским картам и другого рода картам очень хорошо прослеживают расходы и доходы,но,если ты порядочный гражданин,то это очень удобно,потому что доказано опытом в других странах.

Гость
27 янв 2021 в 18:40

мне вот интересно, людей совсем за дураков держат?
Т.е. сначала введут это "удобно", а о потом те, кто не носит маски, не сделал себе вакцину, кто что-то плохое написал в соцсети будут отключать от этой карточки?
В москве уже возрастная сегрегация населения на запрет перемещения ввели, малого этого
Когда чиновники говорят про удобно и льготы, я воспринимаю это только как очередной повод надеть ошейники.

Эль-Ниньо
28 янв 2021 в 10:10

Дублируют услуги под видом участия социального государства. Услуги так себе, а социального и нет совсем - симбиоз частно-государственного партнерства под эгидой заботы о гражданах за их счет