Все новости
Все новости
Перейти к публикации

155 комментариев к публикации В Самарской области уменьшили прожиточный минимум
В Самарской области уменьшили прожиточный минимум

Санек
10 февр 2021 в 13:07

Ну и хорошо. Так вам одобрямсы и зашисты надо. Собирайтесь на помойку. Удачно поддержали - получите. 👍🤣. 99% поддержки было. Ненадо ныть теперь. Вперед за обьедками.

гость
10 февр 2021 в 13:27

почему до сих пор не привязаны зарплаты депутатов к прожиточному минимуму? по-моему, давно пора "полтора землекопа" на нос - и пусть на своей шкуре ощущают, каково это.

Lana
10 февр 2021 в 13:28

ТЕПЕРЬ НА ПОМОЙКАХ БУДЕТ БОЛЬШЕ НАРОДА!И ТАК УЖЕ ОЧЕРЕДЬ ЗА ОТХОДАМИ ИЗ ПЯТЕРОК И МАГНИТОВ!НУ,ТЕПЕРЬ ДРАТЬСЯ ЗА ОТХОДЫ БУДУТ! ЧТО ХОТЕЛИ-ПОЛУЧИЛИ!У НАС ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ И ДОБРЫЙ ПРЕЗИДЕНТ!!!!СПАСИБО НАШЕМУ ГОСУДАРСТВУ! УРА,ТОВАРИЩИ!!!

Гость
10 февр 2021 в 13:30

Да здравствует единая Россия и ее слуги!!! Жить все веселее и веселее! За что голосовали, то и получили. Ура!!!

вячеслав
10 февр 2021 в 13:54

Для поднятия рейтинга ЕР, господин Турчак предлагает в партийные списки для голосования внести ,, популярные ,, личности --- Киркорова, Бузову, Безрукова, Гармаша с Пореченковым .........................

Ольга
10 февр 2021 в 14:04

В магнитах и пятерках тоже несладко. Сами всё разбирать будут,увольняется много из за.зарплат
...

Сергей
10 февр 2021 в 14:13

А деда ещё кто-то поддерживает вообще? Или у него рейтинг ниже плинтуса?

Дарья
10 февр 2021 в 14:26

Этож надо так мурыжить туда сюда эти тыщу рублей 😑

Ольга
10 февр 2021 в 14:42

Просто класс!уважаемые, кто принимают эти законы, сядьте хоть разок на месяц на эти грошины! Это же геноцид народа! Как вы хотите чтобы после этого люди не выходили против вас?!сколько можно издеваться? Позор этой власти! Мой дед в 41 проливал кровь за то чтобы мы его внуки жили, а я как и многие, существую!

Гость
10 февр 2021 в 14:57

да ладно вам! этот геноцид в России уже 30 лет как процветает, а вы только сейчас будто осознали это .... пусть-пусть закручивают сильнее - быстрее развернётся "пружина".

Гость
10 февр 2021 в 15:42

Есть хорошее выражение, сыт голодному не верит, этим все сказано. Одним словом конченные. Кто то страну разваливает потихоньку, ну а кто то в регионах ещё и добивает эту же самую страну.

Гость
10 февр 2021 в 15:48

Кажется они забыли включить туда еду. Это сумма чисто коммуналка и проезд от дома до работы и обратно.

Гость
10 февр 2021 в 15:50

Придеться с любовницей расстаться, не потяну.

Гость
10 февр 2021 в 16:15

Потявкали тут и будя, а теперь цыц в свою конуру и тявкать дальше там! Хозяин знает , что делает))))

Гость
10 февр 2021 в 16:30

Ну в принципе, ничего другого от депутатов Единой России не ожидал....
Цены на продукты растут чуть ли не каждый день, а прожиточный уровень падает....
А что хотели, в России живём и надо кормить чиновников, которые плодятся год от года.
Вспомните эту статью, когда пойдёте в очередной раз на выборы!!!

Гость
10 февр 2021 в 17:43

Молодец Азаров еще квартирку в москве за 85 лимонов в фонд нищих самарцев

Гость
10 февр 2021 в 17:44

Скоро скажут народ вообще не питается зачем им деньги

Гость
10 февр 2021 в 17:46

конец едру народ не простит нищеты и голодухи

Гость
10 февр 2021 в 17:57

Макарошки жуйте!

КИРПИЧ.
10 февр 2021 в 18:02

Азаров. Зачем тебе миллионы платят, если прожить и на 11000т.р. можно припеваюче.

Федя
10 февр 2021 в 18:21

Гуманоиды .

Гость
10 февр 2021 в 18:37

СЛАВА ПУТИНУ !

Гость
10 февр 2021 в 18:47

Ждем осенних выборов! И что б ни один из действующих депутатов не прошел! И ЕР тем более!

Александр
10 февр 2021 в 18:49

Голосуйте за Единоросов...

Гость Страна все для людей
10 февр 2021 в 18:50

Спасибо, вам правительство самарской области за ЖКХ прибавили на все что можно, а прожиточный уменьшили это как!? Вы вообще люди, а себе зарплату не уменьшили сидя в ка бинетах. Вряд ли. Для себя хороших. Как жить если кроме пенсии нет никаких доходов, нам что в 70 лет работать идти или что.!!! Сытый, голодного не поймёт.

Гость
10 февр 2021 в 18:53

Просто ужас, что твориться. Подумайте о детях которым нужно питаться, им нужны витамины, фрукты. А что могут дать им родители. Которым надо за всё платить. Даже детские секции только за деньги. Мы старое поколение жили при коммунизме дети ходили в любые секции, на каток и все безплатно. Куда мы катимся? Опомнитесь подумайте о своём народе который вас выбирает, надеяться на вас на вашу поддержку.

Наталья
10 февр 2021 в 19:01

Почему мы должны жить на какой-то прожиточный минимум ,зарплату платить нужно за работу ,а не от балды,а пенсию за стаж

Эльвира
10 февр 2021 в 19:42

Т. е. Цены на продукты растут каждую неделю!!, а прожиточный минимум уменьшается? Возросли чьи то потребности? Вообще офонарели??!! 😡😡🤬

ирина
10 февр 2021 в 19:51

ну им же на новые дворцы деньги нужны.Чего вы бузите, рабы? Опять же на силовиков уходят триллионы, чтоб защищали эти дворцы.Народ-это пыль под ногами для них.Только налоги с него собирают.

Гость
10 февр 2021 в 19:55

Да здравствует единая расея

Галина
10 февр 2021 в 20:02

Есть нам макароны не переесть. Почему власти Москвы не проверят самарскую область????

Гость
10 февр 2021 в 20:08

Виноват
Новальный и его команда

Pisaev
10 февр 2021 в 20:11

ГУБЕРНАТОР ПОПРОБОВАЛ БЫ ПРОЖИТЬ НА ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ , А ЯЗЫКОМ МОЛОТЬ КАК У НАС ВСЁ РОВНО И ТАК ХВАТАЕТ ПРИБЛИЖЕННЫХ К ИМПИРАТОРУ!

Просто человек
10 февр 2021 в 20:19

Надо ещё для нищих лагеря построить, чтоб под ногами не путались. Господи, куда мы катимся.

Гость
10 февр 2021 в 20:42

Они, же, власть. Все и сожрали!

Ольга
10 февр 2021 в 21:20

В Самарской области проводят эксперимент постоянно-выживут или нет!!!

Гость
10 февр 2021 в 21:38

Это только коммуналку оплатить. Просто офигеть

Валерий
10 февр 2021 в 21:39

Цены бешено растут, жкх, бензин, а минимум понижают. Самара в переди везде, позор. Хинштейн помоги нам, или навальный, или байден. Снег не чистят, Мэр ау как так.

Олег
10 февр 2021 в 21:51

Как хорошо мы живем, оказывается...

Alex
10 февр 2021 в 22:24

Идет борьба с бедностью. Можно еще на пару тысяч прожиточный минимум уменьшить и бедных станет еще меньше

Олег
10 февр 2021 в 23:03

Страна которая против народа , их бы посадить на эту зарплату !!!

Светлана
10 февр 2021 в 23:37

Депутатов наших посадить на эти деньги посмотреть как они жировать будут. Они же слуги народа

Гость
11 февр 2021 в 00:09

Наш враг - это США, это Евросоюз!!!! Враг - Платошкин и Навальный, и иже с ними!!!! Путин - сделай нам прожиточный уровень 1000 рублей!!! мы тебе свечки будем ставить в церквах .... за упокой!!!!

Ольга
11 февр 2021 в 00:23

Изменились расчёты? А с какого перепуга прожиточный минимум от системы расчётов изменяться должен? Власти Самары, головы включите.

Гость
11 февр 2021 в 00:51

Надеюсь это прожиточный минимум в день .Иначе дебилизму нашим избранникам можно только завидовать

Лариса
11 февр 2021 в 01:19

Разъяснительную пожалуйста, как можно из 10000 рублей умудриться заплатить за квартплату, эл.энергию, вывоз мусора, кап.ремонт, газ , лекарства, т.к.пенсионеры без этого не обходятся и ещё на что-то покупать продукты?ЧЕМ ПЕНСИОНЕРЫ ЗАСЛУЖИЛИ ТАКУЮ НИЩЕНСКУЮ ЖИЗНЬ???

Лёха
11 февр 2021 в 05:41

Я не хочу ходить на митинги за навальных и т. п., но наша власть делает всё, чтобы я пошёл.

Гость
11 февр 2021 в 06:20

Проделки Байдена, Азаров не при чём, он ни в чем не виноват

Гость
11 февр 2021 в 07:45

Вот что значит изменили способ расчета прожиточного минимума?! Методику расчета не народ же придумал! Это ещё раз доказывает, что любые изменения от нашего правительства не в пользу граждан.

Virus
11 февр 2021 в 07:51

Для революции не нужен навльный ,нужны тупые законодатели

Елена
11 февр 2021 в 07:59

Раз решили. Пусть покажут пример, попробуют прожить.