СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации С апреля меняется пособие на детей от 3 до 7 лет: как оформить и кто получит в 2 раза больше денег
С апреля меняется пособие на детей <nobr class="_">от 3 до 7 лет</nobr>: как оформить и кто получит в 2 раза больше денег

Гость
12 мар 2021 в 08:07

Не нужна вся эта ерунда. Я полгода без работы. Двое детей. И сто процентов мне не будут полагаться эти пособия всякие.

л в
12 мар 2021 в 09:06

читаю и прихожу в ужас. молодёжь посадили на пособия как на наркотики. да им работа нужна, ДАЙТЕ РАБОТУ!!! кто не хочет заставляйте, но чтоб сами добыали.я на пенсии , у меня тоже были дети. Но когда стало тяжело и денег не хватало - я вышла РАБОТАТЬ!!! Работать надо нашим детям..но негде, нет работы. а пособия таскать из пенсионного фонда не выход - он не резиновый

Гостья
12 мар 2021 в 09:53

Анализ сей щедроты сводится в большинстве случаев к получению пособий «гражданскими» женами олигархов (как обычно они содержанки и нигде не работают), антисоциальными элементами (семьи алкоголиков, наркоманов и тунеядцев, лицами, вышедшими с зон и также нигде не работающими, торговками с рынков, которые как обычно работают «на себя», многодетные семьи, где также в большинстве живут за счет пособий и им подобные). Женщины-одиночки и семьи, где все трудятся на благо государства за среднюю зарплату и сводят еле-еле концы с концами, получая в среднем чуть выше прожиточного минимума, как всегда окажутся за бортом. Вывод: одни пашут и ничего не имеют, другие за счет них паразитируют и живут не хуже на всякие пособия или получая при этом левый скрытый заработок. Вот такое у нас социальное государство.

Гость
12 мар 2021 в 09:52

Власти не заинтересованы в экономически независимом от них населении. Поэтому вместо доступной работы с нормальной зарплатой вводят нищенские пособия, чтобы сделать людей их получающих зависимыми.

Гость
12 мар 2021 в 10:38

Моим соседям, у которых херова туча детей и никто не работает - дадут пособие. Нам не дают даже сдик, чтоб все в семье могли работать.

гость
12 мар 2021 в 11:36

Люди не рожайте!
Это копейка все равно не хватит на жизнь!

Гость
12 мар 2021 в 12:02

Многодетные тоже, знаете ли работают. И пособие не получают, потому что сами стараются себя и своих детей обеспечить. А вот категория плодящиеся получит все пособия, а их приплод все льготные места- они же бедняжечки.

Сергей
13 мар 2021 в 12:07

Про детей-инвалидов опять забыли

Антон
12 мар 2021 в 09:30

Радуйтесь и этому, хоть какие то крохи.

Алла
12 мар 2021 в 10:45

Вывод.Рожайте больше.Выгодно.

Гость
12 мар 2021 в 15:01

Кому интересно, обороты по акциям на фондовом рынке тоже считаются "доходом". 50 т.р. прогнал 10 раз - "доход" 500 т.р. будет. Неважно, в минус или в плюс, один фиг "доход"

ирина
12 мар 2021 в 23:21

а где упоминание о недавно купленной машине, нетрудовых доходах и нескольких квартирах?

Севук
13 мар 2021 в 14:35

Подскажите пожалуйста если я и муж не работаем афицални нам положено 3до 7 лет?

Мария
13 мар 2021 в 19:13

Народ не переживайте,у меня нет ни машины ни квартир ни домов,работы тоже нет,и получаю всего 5600 и не ною! Те у которых есть квартиры,машины и т.д не прибедняйтесь вы уже!

Гость
17 мар 2021 в 15:58

Сейчас большинство населения работают неофициально