СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Стало известно, где предпочитают покупать продукты жители Самары
Стало известно, где предпочитают покупать продукты жители Самары

16 мар 2021 в 10:31

Качественные и свежие продукты, такие как мясо, овощи, бакалея и специи, продаются только на рынке, а постоянным покупателям всегда делают скидки.

Гость
16 мар 2021 в 14:34

В прошлые годы еще как то можно было выбрать в супермаркете, но в этом году будто все из утиля. Даже лук с картошкой как из помойки. В моем районе рынков нет, а поехать к ближайшему только в выходные получается.

вячеслав
16 мар 2021 в 10:13

В Самаре появился замечательный рассказчик --- Владислав Зотов .

Гость
16 мар 2021 в 10:59

Вы че одну и туже новость под разными заголовками по второму разу выдаёте???

Парса
16 мар 2021 в 14:21

Вот вы как куры расшептались. Да никто из вас не свежих , не настоящих фруктов не ест. Такие только в горах у нас растут. Персики вапше долго неживут , сразу через 3-4 дня текут а то и сразу. Зачем вы спорите если знаете что вы едите то, что на каувказе животным кормят. Это без оскарблений и обиды. Дождитесь лета и пожалуйста приехайте к нам , мы вам покормим настоящими фруктами. Пшадские персики ели ? Они с кулак взрослого мужчины, их брать осторожно нужно , чуть сильнее нажал и всё мёд потёк. Дождитесь лета , бицзау, и ехайте к нам на море , желательно в августе. Вот тогда поедите. Всем здоровья.

Гость
16 мар 2021 в 11:14

Где ж такого сказочника Зотова нашли на нашу голову?
Третий день и никак не остановится нести ахинею!
Это когда рынки и киоски на Авроре, Черемшанской и т.д. сносили кранами и разгоняли полицией - это и было становление рыночных цен в Самаре?
Пусть еще раз съездит в Париж, Ниццу и т.п. и посмотрит как мирно соседствуют супермаркеты и лотки частников с выпечкой, цветами, рыбой и т.п., а жители "голосуют рублем".
За порядком и чистотой в киосках и лотках конечно город должен следить! Ну для этого есть на бюджетной зарплате санэпидстанции, роспотребнадзоры и прочая, прочая...

Кося
16 мар 2021 в 12:01

Кто мне правильно ответит на: банка тушенной говядины на улице у метро Победа стоит 200 рублей, такая же в Магните - 156 рублей, такая же в FixPrice 99 рублей. Вопрос, где я покупаю банку тушёнки?

Гость
16 мар 2021 в 10:37

В супермаркетах, мясо, рыбу и овощи, могут покупать только либо очень ленивые люди, которым лень сделать больше телодвижений ради свежих продуктов, либо привыкшие жрать тухлятину и питающиеся в своей жизни всякими отбросами. Я так понимаю, это статья, очередной заказ для оправдания дальнейшего сноса рынков. .

Гость
16 мар 2021 в 10:48

Только на рынке можно найти свежие продукты, а новости по заказу пишутся.

Пуля в нос!
16 мар 2021 в 12:00

Я редко где закупаюсь! Дорого поесть стало!

Гость
16 мар 2021 в 11:25

Во всем мире натуральные продукты покупают на уличных рынках и в маленьких магазинчиках. В супермаркетах продаются в основном искусственные продукты, имеющие мало общего с натуральными.

Гость
16 мар 2021 в 23:19

Сталкивался лично с тем что качество пельменей зимушка в супермаркете намного ниже чем в обычном ларьке у дома... думаю и с другими продуктами есть такие махинации...

Другой гость
16 мар 2021 в 11:45

Этот господин, пытаясь выдать желаемое за действительное, путает причину и следствие. Рынки снесли не из-за невостребованности, а волевым решением. И люди, естественно, пошли в супермаркеты, поскольку больше некуда. У рынков много минусов, но у покупателя все-таки должен быть выбор. Супермаркеты у нас тоже неидеальные, много обмана и хамства, и ничего они не боятся.

Гостья
16 мар 2021 в 15:39

Только на рынках у проверенных продавцов и летом у бабушек с частных огородов. Просрочку и гнилье из "пятерок" - ни в коем случае!

Гость
17 мар 2021 в 09:11

Что означает 138% точек продаж на 1 жителя?

Гость
16 мар 2021 в 12:57

А вы кушали помидоры с супермаркетов.

Гость
16 мар 2021 в 12:24

Если люди стали больше покупать продукты в супермаркетах и сетевых магазинах, то это говорит о том, что люди стали беднее и не могут себе позволить покупать качественные продукты.

гость
16 мар 2021 в 12:21

фрукты, мясо, рыбу, хлеб в маленьких ларьках рядом с домом, у проверенных поставщиков, благо есть цивилизованный мини- рынок, всё остальное, где дешевле

Гость
16 мар 2021 в 11:00

На рынке овощи и мясо ничуть не свежее, чем в супермаркетах. Зато обвесят и обсчитают тебя на приличные деньги!!! Так что пора эти рассадники бактерий давно разогнать с улиц

Гость
16 мар 2021 в 18:36

Прикольно торгаши за свои "проверенные рынки" топят.

Ольга
16 мар 2021 в 22:48

А я очень часто покупаю продукты на рынке у Шипки. Не дай Бог, его закроют. Цены на многое меньше, чем в гипермаркетах, скидки- пожалуйста, отношения- тоже лучше, чем в магазине. У людей должен быть выбор- где купить: на рынке или в магазине. Сравните цены, подумайте о пенсионерах с минимальной пенсией. Куда им идти?

Витя
16 мар 2021 в 11:57

Фрукты беру в ларьке в маркете дороже

Убогий,
16 мар 2021 в 12:25

наверно я тут один, закупаю только соль (пищевую), а не ту которую вы курите в городе, остальные продукты свои.

Гость
16 мар 2021 в 11:09

Где дешевле, там и закупаются рабы. А зашисты в помойках, просрочкой.

вопрос
16 мар 2021 в 13:48

Это от каких норм стоко завышенных процентов? От предполагаемого количества людей выживших после ковида? Лучше больше да подешевше!!!

Гость
16 мар 2021 в 17:25

Спорят рабы кто тухлятину и дохлятину и где покупают . Я ржу.

Гость
16 мар 2021 в 21:27

А у нас есть выбор? Кроме супермаркетов за продуктами идти больше некуда.

Арина
17 мар 2021 в 19:11

Не предпочитают, а приходится. В каждом доме торговые магазины. Рынки посносили. А у людей день сурка: дом- работа, так как с нищинскими зарплатами все в долгах и кредитах. Работаем чтобы выжить. Куда по времени успел- туда забежал за продуктами.
Предпочитают...

Гость
17 мар 2021 в 11:59

вот почему платье на рынке можно купить за 300,а в магазине дороже? Секонд хенд вообще с ума сошел.

гоги
16 мар 2021 в 12:18

овощи .колбаса . сыр. рыба. хлеб можно выбрать только в мелкорозничной торговле.

Кость
16 мар 2021 в 12:25

зотова в губеры!