СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Пора просить прибавку: какую зарплату просят жители Самары и сколько готовы платить работодатели
Пора просить прибавку: какую зарплату просят жители Самары и сколько готовы платить работодатели

19 мар 2021 в 16:12

пойти чтоль за 47 тыщ поработать?
не подскажете как пройти в отдел кадров?

Ххх
19 мар 2021 в 19:06

25 000 зарплата шесть лет назад было сейчас 25 000 также получаем цены поднялись на 60 % автоколонна

Гость
19 мар 2021 в 19:53

Работадатели готовы платить самарцам 40 т.р. в месяц, но платят всего 15-20 т.р.

Гость.
19 мар 2021 в 16:00

Да у нас все хорошо зарплатные ожидания намного ниже средней заработной платы. Если взять среднюю зарплату уборщицы и губернатора получится больше 200 тысяч. Ура товарищи. В демагогии мы вышли на первое место в мире.

Гость
19 мар 2021 в 16:04

В номинации"Бла-бла-бла " самарские работодатели твёрдо занимают лидирующие позиции!!!

Вазген
19 мар 2021 в 17:52

Ничего не понял: з/п предлагают больше, чем хотят получать работники. А в итоге что?
А ничего!

Гость
20 мар 2021 в 09:44

Деревня отсталая

19 мар 2021 в 15:54

Сколько не пиши о высокой з/п в Самаре, она так и не прибавиться...зря стараетесь..никто все равно не верит

Гость
19 мар 2021 в 17:37

зарплату на сайтах указывают при работе целый месяц без выходных,т.е. за 30*8 часов15 мин. Вага увеличилась,а здоровья поубавилось. Денег нет.

Гость
19 мар 2021 в 16:12

Да вас уволить легче 🐓🦌🐏🐐🐸. Я ржу над вами 😁😁😁. Я своих часть сократил , осталось 18 человек из 25 и всех уткого 2 и.более детей. Они самые ничтожные.

San-Diego
19 мар 2021 в 16:35

Не пойму,что теперь редакция целый год будет цитировать этого зотова?Он кто?Лауреат Нобелевской премии по экономике?На Западе или США он был бы только рабочим в силу когнитивных способностей.Не умаляю профессию рабочего,но каждому своё..
Нет на Западе средних зарплат,у каждой профессии есть тариф:у врачей,санитаров,воспитателй,рабочих на Мерседесе и инженеров.
Это разные зарплаты,для этого учатся и несут бОльшую ответственность и зарабатывают больше. Если исходить от этого зотова,то страна и так же деградированная,а это вообще один шаг вперед и десять назад.Гудалина,у тебя какая зарплата?Тоже средняя с редактором Плотниковой?Что-то сомневаюсь.

Майор
19 мар 2021 в 15:51

Ишь ты прибавку им, пусть овальный вам заплатит.

Гость
19 мар 2021 в 20:33

На 15 тысяч ко мне очередь. Чуть касяк сразу увальняю и другие на следующий день уже работают. Так почти всех поменял. Молчат и мычат. Все рады .😅.

Гость
19 мар 2021 в 16:08

Насосите на прибавку.

Гость
20 мар 2021 в 23:01

Это где это такие в Самарской обл зп, при безработице возросшей? Для кого печатаете эти ожидаемые и предполагаемые? Смотрите на сайтах зарплата.ру реальные цифры и проведите соц опрос на улицах города, на какие зп живут и выживают горожане! А фитнес индустрия разве не пострадала? Думаете там оказывали поддержку в полном обьеме? Тренерам либо не платили по 6 мес вообще со дня закрытия и до открытия в июле, задержали выплаты на пол-года зп, а если и выплатили-то по 7.000,а не 12.300.Перевели на простой и выделенных государством субсидий безвозмездных сотрудники вообще не увидели! Пора как в Китае вводить порядки и быть жёстче с чиновниками!

Гость
19 мар 2021 в 19:49

Пострадавшии от пандемии отраслям власти оказали "поддержку". До сих пор эти отрасли работают в режиме ограничений.

Гость
20 мар 2021 в 09:43

Как известно цены на продукты и остальное зависит от энергоносителей (дизтопливо, бензин …). Чем выше цена бензина (солярки), тем выше стоимость товаров, которые нужно произвести. Вспахать поле, посеять зерно, вырастить и убрать урожай, сохранить, смолоть, испечь хлеб и конечно доставить его потребителю через торговые сети и т. д. На среднюю месячную зарплату европейца в Европе (из открытых источников), можно купить 2000 литров бензина. В США, Катаре – 4500 литров. При средней зарплате (за 2020 год в приволжском ФО РФ) 32820 рублей и цене ДТ 47,97 р/л – всего только 684 литра. Ну, а зарплата должна быть хотя бы такая, чтобы можно было купить 2000 литров дизельного топлива или на уровне как в Европе. Сколько это будет в рублях, считайте сами.

Максим
20 мар 2021 в 21:24

А не подскажите где эту среднюю зарплату можно заработать.