СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации На пособия придется заработать: зачем в России изменили правила выплат на дошкольников?
На пособия придется заработать: зачем в России изменили правила выплат на дошкольников?

19 мар 2021 в 10:59

Если отбросить воду , то в сухом остатке задача нововведений сбросить с худой шеи государственого бюджета всяких там "люля" и "оралманов". Если уж поддерживать демографию , то надо проводить какую то выборку по типу перспективы общественной социализации новорожденных. С той перспективой что из этих детей в будущем будут налогоплательщики.... или мытари .... в общем системно ориентированные граждане. Зачем и кто придумал социальную поддержку собирателей вторчермета и распрастранителей всякой химии? Тайна сия велика есть.

Наталья
19 мар 2021 в 10:29

были бы достойные зарплаты, не было бы позорных подачек

Гость
19 мар 2021 в 08:09

Безработных снимают с учеты в СЗ без их ведома. Дистанционка! Государства открестилось от своих граждан.

Гость
19 мар 2021 в 12:02

Кончилось вам счастье многодетные. Печалька, да ? Тунеядцы, идите пашите, нечего за счет трудового народа жить.

Гость
19 мар 2021 в 08:29

Правительству давно пора создавать рабочие места, и выплачивать достойные пенсии, что бы люди могли достойно зарабатывать, а не собирать справки на пособия,
Доход семьи должен быть такой, что бы хватало на все и на еду и на одежду и на летний отдых.
Что бы бабушки и дедушки могли внукам гостинцы покупать, а в нашей стране пенсионеров посадили на шею детям...
Тогда и армию соцработников и работников биржи труда не надо будет государству содержать

Гость
19 мар 2021 в 08:04

Теперь понарожавшим халявщикам придётся топать на работу, а тугосерям в садик или ясельки 😜

Гость
19 мар 2021 в 12:00

Так им и надо. Пусть работают, а не матрасу шлифуют.

Никос
19 мар 2021 в 17:32

Как подозрительно духовно ты богат.)))

Никос
19 мар 2021 в 17:14

И это государство по прибыли и добыче нефти обогнало ОАЭ , а ведь есть еще алмазы лес который уходит в Китай , на для детей деньги желеет , о каком будущем можно говорить если ни о детях ни о стариках это государство не способно позаботиться ! Стыдно должно быть , но видимо у власть имущих понятие о совести не существует !