СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В мэрии Октябрьска рассказали, почему переносить речной порт удобнее всего в этот город
В мэрии Октябрьска рассказали, почему переносить речной порт удобнее всего в этот город

Гость
22 мар 2021 в 14:41

Зачем решать проблемы Октябрьска из кошельков самарцев? Удлинение доставки грузов на 150км приведет к их удорожанию. Может, дешевле мэршу сменить?

Владимир
12 мая 2022 в 15:59

Если решат строить у Сока - лично я и ещё сотни людей с вилами строителей встретим. Хватит убивать природу. Нельзя грузовой порт строить перед городом. Лучше пошлите тех кто решил порт переносить и займитесь более важными делами для города. Всё ищут как бабло сорвать своровать на застройке.

Самарянин
23 мар 2021 в 08:02

СкажемНЭЭЭТ! Переносу порта. И нафига набережная в таком углу города. (Где порт сейчас) Для Южного города и Кряжа?

гость
22 мар 2021 в 13:43

Потому что в Самаре территории грузовых речных портов лучше застроить высотками и срубить на этом бабла.

Гость
22 мар 2021 в 14:28

Не так давно по Волге ходили туристские теплоходы Астрахань-Ленинград, баржи, плоты... А сейчас Волга сильно обмелела, выше Н.Новгорода проблемы, ниже Волгограда тоже проблемы для судоходства. Скоро порт переносить не нужно будет вообще...

Юрий Емельянов
22 мар 2021 в 15:19

Александру Гожую понять можно - она заботится о своём участке. Она лицо сильно заинтересованное и необъективное. При закрытии грузового порта в Самаре речные грузы для Самары могут выгружаться в Тольятти и Сызрани. Октябрьск - это как пятое колесо для телеги. Возможно также строительство грузового порта Самары в устье Сухой Самарки. Думайте, господа чиновники.

Гость
22 мар 2021 в 14:31

Потаму, что он сдохнет там за 3 месяца.

гость
22 мар 2021 в 15:50

Так если будут строить южную обводную дорогу, то порт для Самары выгодно оставить на месте.

дед
22 мар 2021 в 15:53

Как рабочим из Самары на работу добираться?

Гость
22 мар 2021 в 15:15

А мэрия Туапсе считает иначе.

Ольга
22 мар 2021 в 21:18

Лучше бы мэр Октябрьска решила проблемы водоснабжения в городе.особенно в районе пристани.

22 мар 2021 в 23:37

Мечтать не вредно... Кто работать в этом порту будет??? Из Самары доехать нереально, дорого и оооочень долго.... А местных, нет, старики одни... Из Сызрани возить??? Тогда порту придётся автобусами возить... Тоже не дешево... Короче, одни минусы. ..

Елена
28 мар 2021 в 15:08

Ну допустим рабочие у нас найдутся. Не одни старики проживают. Но я живу на Правой и мне в моем районе на фиг не нужен порт. Пусть подальше его делают а то и так весь берег разнесли перекопали. Из под земли мазут течёт. Машины говновозки выливают свое содержимое прям на обочину.

Гость
22 апр 2021 в 16:58

я так не могу понять кому такая обсурдная мысль пришла в голову это сейчас грузовой поток мал но это не вечно и грузовые перевозки по Волге увеличатся надо думать о будущем а не о сегодняшнем дне