СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации Самарастат: средняя зарплата в Самарской области достигла 48 983 рублей
Самарастат: средняя зарплата в Самарской области достигла <nobr class="_">48 983 рублей</nobr>

24 мар 2021 в 14:43

Одни рассказывают сказки про зарплату, а другие про инфляцию.

Никос
24 мар 2021 в 17:34

Скажите а у вас зарплаты хорошие ? зарплаты хорошие Цены плохие )))) ну если считать зарплата губернатора 1000000 и зарплата 70 убощиц по 14, с копейками то в седнем 71 человек получает 49 т. р )))

Гость
24 мар 2021 в 17:43

Это как с выборами "несменяемого".

Гость
24 мар 2021 в 18:08

Средняя-не средняя,как не фокусничай с занимательной математикой,всем ясно одно...-так униженно ,так убого человек труда никогда не жил...не беря тем более пенсионеров...живут сейчас нормально только воры и бюджетники...,а труженик хоть на земле,хоть в цеху уничтожен.

24 мар 2021 в 18:25

Зато на зарплате.ру в самом Самарастате предлагаются вакансии исключительно до 16500

Гость
24 мар 2021 в 23:40

мой сын 6 лет, магистратура с отличием, 20 000 ... понятно что опыт набирает, но всё же!!! какие там 48 000 средние7!!! что вы всё ВРЁТЕ????!!!

Гость
25 мар 2021 в 00:16

Позор власти в стране где одно враньё и пустые обещания при одновременном обогащении этой власти и её ставленников! Кланы мафия ОПГ

Андрей
24 мар 2021 в 16:40

Такая зарплата не у всех и не для всех. И не в этой жизни.

24 мар 2021 в 17:52

Вот нехорошие люди пишут статью. Какие 48 тысяч? Работодатель взял и понизил с февраля на 10 тысяч зарплату. На руки 27 тысяч.

Ребе Либерман
24 мар 2021 в 14:56

Заливайте этот соловьиный помёт в уши кому-нибудь другому, только не тому, кто работает с программами по расчёту зарплаты :)

Гость
24 мар 2021 в 15:29

Да откуда 63.ru берет эту бредовую информацию ?

Гость
24 мар 2021 в 15:32

Самарастат вы опрос проводите не в Белом доме ,а на Заводском шоссе утром.

гость
24 мар 2021 в 15:26

Вот сказочники. Откуда такие сведения? Один есть мясо, другой макарошки, а в среднем мы едим пельмени.

Бабушка
24 мар 2021 в 16:06

Моя дочь работает в детсаду имеет высшее образование и получает 12 тыс.руб., вышла из декрета. Это как?

Гость
24 мар 2021 в 15:03

Кому эти странные средние зарплаты интересны?
Считать нужно баланс по доход/расход и то это не всегда правдиво получается. Получил допустим итоговый доход на 5 процентов больше (как обещали) но расход вырос на 15 процентов. Статистика отчиталась - народ счастлив и богатеет, по факту точит вилы.

Коммунист
24 мар 2021 в 15:12

Слава великому Путину! А в Магаданской 127 тыс при реальной, как говорят, тысяч в 30. Если соотношение верно, страшно становится от реальных зарплат в нашей области.

Гость
24 мар 2021 в 16:46

Срочно 1917 год.

Гость
24 мар 2021 в 15:21

да чтоб ВСЕ жили на такую "среднюю зарплату"!!!! включая царя, опричников и бояр его!

Гость
24 мар 2021 в 15:30

Побочка от прививок?

борис
24 мар 2021 в 15:43

авиазавод зарплата квалифицированного рабочего 20 22000 минус поддоходный налог чтоб им жить наэту зарплату и пенсии 11 12000

Самарец
25 мар 2021 в 00:31

Как не верю я гос учреждениям но самарастат лет 15 угадывает мою зарплату прошу написать в след раз что средняя 88 000 р.

Вездессущий
24 мар 2021 в 19:04

Все дворы забиты иномарками. Магазины на всех углах. Люди все толстенькие и жирненькие. У всех в штанах айфоны. Что ещё нам надо?

Гость
24 мар 2021 в 15:55

Я такой зарплаты не видила. Я вот получаю 16000 рублей в месяц. Работаю в государственном учреждение.

житель
24 мар 2021 в 16:29

зпл 48 тыр.? при пересчете почемуйто получается 25. ощущается как 15. погода чтоль сказывается?

Пуля в Нос!
24 мар 2021 в 15:17

Откуда прогноз? минимальная 12 тыс

Гость
24 мар 2021 в 16:16

Что то занижена средняя заплата, нет людей уже кто меньше 60к получает. Хотя может только начинающие сотрудники столько получают.

гость
24 мар 2021 в 16:07

Еще раз в каком городе такие зарплаты?
😂Я кажется заблудился или меня пытаются запутать, город с монументом славы на площади это Самара?

Гость
24 мар 2021 в 14:52

Опять красные тряпки для быков вывесили!!!

Гость
24 мар 2021 в 16:46

Самарастат, поделитесь поставщиком, этой чудесной травы, от которой так круто штырит! Плиз

Гость
24 мар 2021 в 17:20

Оклады на госслужбе 12 тыс . Оклады менеджера 20 тыс. Правильно говорят-высшие чиновники жрут мясо,а низы капусту -вместе мы едим голубцы. От этих «голубцов» отталкивается статистика.

Александр
12 мая 2021 в 19:23

Это статистика для росгвардии и полиции, нынче все места рабочие там....

Абрикосов
12 мая 2021 в 22:15

🔥😠😠😠😠😠😠

Гость
14 мая 2021 в 14:11

Наверное я в какой то другой Самаре живу, вот бы в ту попасть

Гость
17 мая 2021 в 15:19

Есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика...

скажу правду
26 мая 2021 в 13:47

наглое враньё - 15-17 ,в селах,в городе максимум 22-25,и то мало где

Екатерина
4 июня 2021 в 07:38

Данная зарплата реальна. Но назвать её средней очень сложно. Если у меня она есть, а я являюсь руководителем отдела то у моего персонала 22000-27000.И это не самая плохая организация.

Сергей
24 мар 2021 в 18:14

Самарастат живёт в параллельной вселенной, там же, где и инфляция в 4%.

Гость
24 мар 2021 в 19:08

Оклад 15000 а с премией 17-18000руб

Гость
24 мар 2021 в 19:37

Как живут лгуны- Руководитель в Самарастате 1,7 млн в год/ 142т в месяц, Замы по 1.1 р в год/ 92 т в месяц, Нач отд. около 650 т в год/ ~54т в месяц, Глспецы около 35т в месяц, остальные меньше

Ген
24 мар 2021 в 20:35

Повышенная перечисленная зарплата практически не растёт. Она всегда имеет одно и тоже значение. Возмите нефтянников и спросите, на сколько повысилась зарплата у работяги за 5 лет и вы получите ответ, нисколько. Все остальные работники области работают от 15 до 25 тыс. руб. По этому так много возмущённых. Среднюю зарплату тянут в верх чиновники и представилели аппарата губернатора и мэрии, а так же главы районов и вороватые депутаты у которых зарплата увеличивается два раза в год на сотни милионов рублей .Всем. Отсюда и рост средней зарплаты.

Гость
24 мар 2021 в 15:18

Как можно прожить на такую зарплату, особенно, если есть семья? 48000 это вообще ни о чём! Неужели кто-то получает столько???!!!

Максим
24 мар 2021 в 18:09

Да какие 48, это еще заниженые цифры, 60 вот реальность, большая часть самарцев столько и получает, 60 тыс. руб. а в коментах ноют только бездельники. Я сам меньше 100 тыс. никогда не получал, работаю пекарем в школьной столовой, так что работать надо а вы все Путена обвиняете.

Гость
25 мар 2021 в 00:14

Вранье!!! Кто еще верит Путину, Азарову, Роспотребнадзору и Росстату и т.д. всей этой системе?! Одни фейки безнаказанные! Как с числом "выявленных" заболевших Ковидом или числом проголосовавших на выборах!

Гость
24 мар 2021 в 17:01

Медианную зарплату озвучьте

Гость
24 мар 2021 в 17:30

спасибо, буду знать. а у путена средний класс от 17 тыр. прям губерния алихархов.

Гость
24 мар 2021 в 18:43

вроньё позорное

Гость
24 мар 2021 в 19:11

27000 с премией на руки в РСО

Проходящий мимо
24 мар 2021 в 21:00

Ну вот. Свершилось. Моя зарплата сравнялась со средней. Правда доход за последние 7 лет не изменился. В отличие от цен. А сейчас снова бензин подорожает, все остальное за ним. В июле традиционно поднимут что то из ЖКХ. А зарплата так и останется средней.

Гость
24 мар 2021 в 22:28

у меня 4 года назад была зарплата 64 000, а потом и до сих пор 52 000 .... как у них растёт???

Гость
24 мар 2021 в 22:54

В расчет взяли начальников ГИБДД, у которых по 1 млрд, в квартирах лежит.