СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации В Самарской области у жителей десятков населенных пунктов изымут свиней
В Самарской области у жителей десятков населенных пунктов изымут свиней

28 апр 2021 в 10:50

Вангую, что обкатав технологию на уничтожении местного свиноводства, в интересах производителя, скажем, картофеля, придумают какую-нибудь страшную болезнь, которой поражается несертифицированный картофель и запретят его выращивать у себя на огороде.

Лариса.
27 апр 2021 в 22:24

еще кого потом изымать будут ? какую чуму придумают ?марсианскую?

Гость
27 апр 2021 в 21:40

Проделки мираторга? Не?

Гость
27 апр 2021 в 22:55

слышали мы как в Саврухе разоряли под видом чумы.так и скажите ,что мираторгу дорогу чистите!

Гость
27 апр 2021 в 20:51

Продукцию Мираторга никто не покупает?

Гость
28 апр 2021 в 07:50

А у кого то заболели свиньи? Хотелось бы хоть одного владельца услышать. Про вспышку давно говорят, а реально заболело поголовье хоть у кого то?

Гость
27 апр 2021 в 22:05

Аусвайс Шваин Полицаи к вам придут, потом и яйки с млеко отберут

Гость
28 апр 2021 в 11:02

Строятся ко плексы, а у населения образуется автоматически так называемая чума, короче генацид сельчан, трудяг........

Гость
4 мая 2021 в 16:59

Очередной развод монополистов и проделки запада.!!!! Зачем народу питаться натуральным мясом, когда вокруг ГМО ?!!! Ни в одной торговой сети в рот ни взять - овощи, фрукты, молочую и мясную продукцию, напичканая химией, без натуральных ароматов и запахов.Так и наровят затровить РОССИЮ !

Алексей
20 нояб 2021 в 08:59

Недавно выявили что самая дешовая свинина на мехзаводе, а постовляют туда из красноярского района, вот и решили оставить людей сельских жителей без дохода,, а кто нибудь оматривал частные сыинофермы? Нет, откуда там может взятся чума? Это диверсия против частников, свинину из свинокомлексов употреблять опасно, эта свинина напичкана химией,, это из за многочисленных уколов всякими лекарствами поэтому неберите мясо из свинокомплесов. Мясо из свинокомплексов это рак и прочие болезни.

Ольга
20 нояб 2021 в 23:43

Да специально уничтожают животноводство на корню. Ясно же. Почему молчат не понимаю. Будут свою атраву в магазинах предлагать производители

Гость
28 апр 2021 в 07:20

Это делается для того, чтобы покупали гребенный мираторг

Гость
28 апр 2021 в 09:15

Медведеву денег мало? Мираторг не покупаю

Арси
28 апр 2021 в 00:55

очередная диверсия самарских чиновников, лоббируют интересы буржуев

Гость
28 апр 2021 в 08:38

Я мать одиночка сама тяну хозяйство. Сейчас 15 голов свиней из них 2 свинки на сносях. Вот что делать? Порезать? Куда столько сложить? Такой адский труд и денег вложено. Сил нет. Если не открывать дверь сами не зайду?

Гость
28 апр 2021 в 08:46

Красноярский район самый чистый в самаре. Это диверсия чиновников. Почему резать, придите и анализы берите. Что за чушь. Или как красные в 1920 году с продразверской изымать ? Люди в то время животных в леса уводили и прятали. Вы чё тут красный террор повторяете ?

Влад
27 апр 2021 в 22:12

Продразверстка? Лет через 70, скажут, что это было.

Гость
28 апр 2021 в 07:51

Мираторг всё не уймётся. Это как искусственная эпидемия для опускания железного занавеса.

Пуля в Нос!
28 апр 2021 в 08:15

Не давно вы писали, что будут изымать курей! Вообще оставить людей без мяса и еды? когда всех изымут будут кошек и собак изымать?

Гость
28 апр 2021 в 08:19

Чё творит диктатура. Мираторг хозяин олигарх. А вы бы попробовали вырастить хоть одно животное. Стейк мираторга 600 рублей за 250 грамм. Кило свиньи 1200 рублёф. Да лутше с чумой килограмм за 250 чем мираторговский здоровый за 1200.

гость
28 апр 2021 в 10:36

А почему только свиней, по нормативу навоз тоже должны изъять и сжечь, и места содержания животных либо сжечь или обработать.

Альберт
28 апр 2021 в 11:32

Значит где то рядом будет свинокомплекс.

Гость
28 апр 2021 в 14:44

Это тихий ужас! Все делается для разорения. Скоро прятать скот будут. Жить 😱💀💀

Гость
28 апр 2021 в 15:50

Объясните мне, городскому жителю: Если африканская чума не представляет опасности для человека - зачем тогда свиней забивать, тем более если на момент забоя не выявлено заболевание?

Гость
28 апр 2021 в 19:35

Мираторг рулит, продажи падают надо домашних свиней загубить.

Михаил
28 апр 2021 в 04:53

Наше управление на вменяемость нужно проверить они наверное хотят устроить нам дефицит который заполнится зарубежным мясом.

Ппп
28 апр 2021 в 07:24

Вот вчесывают !!,какая чума ?,опять нашли выдуманую причину !!!

Вячеслав
28 апр 2021 в 00:46

Пусть сначало возьмут пробы крови у свиней, проведут анализы,посмотрят в каких условиях и как содержали свиней.Это всё же не коровы на выгуле.Свиньи содержаться в закрытых хлевах и постройках,так какая нахрен чума может проникнуть,пусть докажут!,и а какой компенсации вообще идёт речь!Пусть не злят лучше народ!

Гость
28 апр 2021 в 16:17

ФСБ самары,полиция,СУ и тд. ну ктонибудь о народе подумает,накажите этих чиновников!! ну помогите людям!!! ,очень жаль что так в стране на людей всем пофигу

27 апр 2021 в 20:53

Алькино забыли.

Гость
27 апр 2021 в 22:48

а вы пробовали жить с тигром?

Гость
28 апр 2021 в 09:44

Всем выходные до 11 мая.

28 апр 2021 в 10:03

Все идёт к тому, чтобы покупать в магазине всякую фигню, но никак для простых граждан

Олефиренко Елена
28 апр 2021 в 10:08

Что изымут без доказательно,больное животное или нет?

Гость
28 апр 2021 в 10:20

раскулачивают буржуев?! дожили! а кто этим свиньям поставил диагноз? сантехник или уборщица?

Гость
28 апр 2021 в 10:23

достаточно уже короны от дебилов.

Гость
28 апр 2021 в 11:01

Все время возникает вопрос, если мясо не опасное то почему все уничтожают, почему не забивают и не увозят в мерзлотники про запас.И уничтожают всех еще не заболевших, а может они и не заболеют.А главное страдают не богатые труженики что бы свести концы с концами.И свиней жалко , уничтожают все здоровых тоже. Что это??, А??

Гость
28 апр 2021 в 12:55

Мне нравится как о к к у п а н т ы действуют .Сначала разрушали страну украли у народа его собственность в 1991 .Потом начали продавать народу все что этот народ строил и создавал ! Потом написали законы по котором не возможно экономически жить коммерцией 1993г после пуча .Потом сзадали в металлолом заводы фабрике !Когда кончилось что задавать в металлолом. Начели отнимать у людей гаражи металлические ! Ну и теперь дело дошло и до еды .классика

Татьяна
28 апр 2021 в 14:06

Если для человека не опасна для чего уничтожать?

Гость
28 апр 2021 в 14:45

ФСБ самарская и прокуратура самары скоро мне кажется ими заинтересуется)))) то у них африканская чума то птичий грип

Гость
28 апр 2021 в 14:42

свиней реально заразили!!!!, липовые справки на заразную привозную свинину ветеринарные врачи на рынках выписывают
за деньги им всеравно лишь бы платили! так и появляется АЧС. коррупция куда там смотрит россельхознадзор СО

28 апр 2021 в 14:52

Один в один как в краснодаре,проделки мираторга

Гость
28 апр 2021 в 14:59

просто жесть!

Друг
28 апр 2021 в 20:58

Всем и так понятно!Что сговор для повышения цены на мясо и определение монопалистов сговорившихся с.....!Сами понимаете с кем!!!Скоро будем есть одну сою!!По всемесно это идет и все знают об этом!!!Ну хоть кто нибудь заступется????

Гость
28 апр 2021 в 22:33

Чего вы с о всего посёлка кто держит обеднеет с с 2х свиней? 1 местному ветеринару, 1 лаборантскому! А уже имея документы на руках об анализах разобраться не сможете что ли в своём селе?!

Гость
29 апр 2021 в 09:26

Свиней у сельчан забрали, сожгли а какая будет компенсация не сообщили. Может быть скоро кур, собак и кошек уничтожают, что бы люди из деревень в город "батраками "к алигархам за чашку похлебки шли работать?

Володя
29 апр 2021 в 11:54

В Саратовской области была такая проблема несколько лет назад но оказалось Володин присутствовал открытие новых свинарника делайте вывод

ирина
29 апр 2021 в 21:34

в Краснодарском крае было такое.Настроили свинокомплексов , принадлежащих Ткачеву, у людей изъяли свиней.Разорили многих фермеров. Ну а нас ждет резкий рост цен на свинину.

Гость
29 апр 2021 в 23:33

Мираторг всему виной. Брянскую, Курскую, Белгородскую и Воронежскую области он захватил. Теперь и до нас добрался!

Гость
28 апр 2021 в 08:20

Идет полное уничтожение населения диктатурой.