СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Аренда дает больше свободы»: мнение художницы из Самары о финансах и мобильности
«Аренда дает больше свободы»: мнение художницы из Самары о финансах и мобильности

Сергей
12 мая 2021 в 10:17

Вполне допускаю такой образ мысли для 20-тилетней студентки. Уверен, что обзаведясь семьей и детьми лет через 10 ей самой смешно будет читать эти свой умозаключения.

Виталя Сладкий
11 мая 2021 в 17:13

когда мне было 20 лет, я тоже думал, что всегда буду здоровым, молодым и сильным, а значит у меня и не будет болеть голова о завтрашнем дне: гуляй рванина! Девочка тоже так считает, но у молодости есть один неприятный изъян - она быстро кончается

Гость
11 мая 2021 в 17:55

63.ru, надо же немного думать у кого следует брать интервью!
Как можно брать интервью по финансовым вопросам у студентки, не имеющей денег и не поним
ающей в финансах. Поэтому она все берет в аренду и напрокат.
Дайте ей достойную зарплату и она забудет аренду навсегда.

Гость
11 мая 2021 в 17:56

Вот из-за таких арендаторов самокатов по набережной фиг пройдешь. Носятся как угорелые

Гость
11 мая 2021 в 17:16

Возьмите интервью у какого-нибудь детсадовца.

Гост
11 мая 2021 в 17:52

На своей машине сегодня утром проехал через весь город 20км и потратил на бензин не больше 200р. Такси запросило с меня 800-1000р Выгода очевидна!

Народ нищий вот аренда и развивается! Купить возможности нет, но пользоваться хочется вот вся суть!

Гость
11 мая 2021 в 20:20

В результате все деньги выброшены в помойку, а вы остались у разбитого корыта.

Кость
13 мая 2021 в 12:10

Конечно с арендой квартиры все не так! Бешеные деньги отдавать чужому дяде? И остаться ни с чем, или банки кормить, но обзавестись своим жильём - вот в чем вопрос. Ежемесячно уходит гораздо меньше средств, но это только после ипотеки... а пока надо потерпеть, похоронить молодость и не «жить» какое-то время... а вот потом уже можно выдохнуть, если коммуналку не повысят до уровня арендной платы...

Василий Петрович
12 мая 2021 в 16:01

Надо исходить из целесообразности. Что-то разовое, действительно, лучше арендовать. А предметы долгосрочного пользования лучше иметь свои. Предметы, связанные со здоровьем и гигиеной только свои. Платить за посещение офиса, на мой взгляд, безумие. Процесс творения лучше идёт в тишине

Гость
13 мая 2021 в 14:10

«Выгодно»: пожил в одной квартире, там все загадил пошёл в другую, убирать и ремонтировать не надо. В результате такой жизни скоро вокруг одни временщики останутся

Василий
11 мая 2021 в 19:11

Подскажите где бабу взять в долгосрочную аренду?