СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Самарской области беременным будут выплачивать по 6000 рублей
В Самарской области беременным будут выплачивать по 6000 рублей

21 мая 2021 в 11:10

Лишний повод задуматься , а ту ли страну назвали Гондурасом ? давайте чиновников на зарплаты прожиточного минимума посадим , глядишь и деньги найдутся на поддержку материнства и детства !

21 мая 2021 в 17:53

Для сравнения депутаты мосгор думы будут 4 месяца в отпусках оплачиваемых 500 000 в месяц в сравнением с 6000 это выражение заботы государства ! а может давайте наоборот сделаем депутатам по 6000 матерям по 500 000 ?

Почему никто нас не спрашивает когда и кому раздавать наши деньги?

21 мая 2021 в 10:58

Ну теперь заживем! Рождаемость попрет, как в Китае )))

Мойша Мейершварц
21 мая 2021 в 10:34

Ну все, теперь для быдла будет сигнал: "Приготовить свои колбасы к бою!" Чего добиваются этим?

Гость
21 мая 2021 в 11:30

"Рассказываем, что нужно сделать, чтобы получать пособие" - и ни слова об этом. Так что же нужно сделать то?

Пуля в нос!
21 мая 2021 в 13:23

А мужчинам за бороду хоть по тысячи платить будут? Тут ущемление прав человека!

Гость
21 мая 2021 в 15:13

все понимаю - дают, значит хорошо живем!
Ну, что ж тогда на предпенсионерах отрываются по полной? Мало того, что с молодых лет, с детьми на руках, они окунулись во все прелести хаоса капитализма, без всяких пособий поставили детей на ноги, вырастив налогоплательщиков, так они должны пахать до победного, заработать нужные баллы и получить копеечную пенсию, на которую невозможно прожить. Что ж им то ничего не положено? Чем прогневали уж не знаю кого. 🤔😢

22 мая 2021 в 07:57

У нас в частном секторе уже практически все дома узбеки раскупили и у каждого по 5-6 детей как минимум!
Теперь, я полагаю, их будет еще больше.
Как мы раньше семьи и детей заводили без всяких пособий? Страна и условия были другие...

Гость
21 мая 2021 в 10:55

ооо благодетели

Гость
21 мая 2021 в 13:15

Суррогатным тоже выплаты полагаются?

21 мая 2021 в 15:25

Обалдеть это ж 66 евро. Это весомый вклад правительства от продажи наших ресурсов.