СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Самарской области мигрантов посадят на самоизоляцию
В Самарской области мигрантов посадят <nobr class="_">на самоизоляцию</nobr>

Самаритянин
28 мая 2021 в 15:34

Депортировать их надо, а не преступность разводить.

Пуля в нос!
28 мая 2021 в 16:36

А зачем их вообще пустили?

Коммунист
29 мая 2021 в 10:09

Идет плановое замещение коренного населения РФ мигрантами, неприхотливыми к условиям обитания и маленьким зарплатам, привычным к коррупции, с хорошей рождаемостью.
Народ России вымирает стараниями действующей власти и никому это не интересно. Зачем? Привезут послушных в любом количестве.

Гость
28 мая 2021 в 19:06

На хрен они тут нужны!

Гость
28 мая 2021 в 15:59

Сколько стоит обойти этот антиковидный заслон?

Гость
28 мая 2021 в 17:48

депортировать однозначно, пусть дома работают

Гость
28 мая 2021 в 15:36

цветы уже завяли, скоро очень и сами завяните
потому что ленитесь трудится

Гость
28 мая 2021 в 20:26

«Наше ведомство и ГУ МВД России по Самарской области будут контролировать соблюдение режима изоляции иностранными гражданами, прибывающими в целях трудовой миграции, — сообщила руководитель управления Роспотребнадзора»- как они это контролируют?! У мигрантов регистрация фиктивная в основном- те же мигранты их к себе «вписывают», пока те в автосервисах живут.
А что это ведомство делает с теми, у кого COVID выявят? Неужто бесплатно в больницах положат?
А у тех, кого ЗППП выявлено? Изолируют в обезьянник и домой билет купят?
Вообще-то те, кто патенты получает (т.е. трудится легально!!) и те, кто РВП/ВЖ оформляют (при наличии родственников-россиян) и так в обязательном порядке анализы сдают! Хватит о тех, кто легально живет, работает- вы «партизанов» заставьте приехать в миграционные центры, чтобы анализы сдать, документы получить и налоги начать платить в регион! Роспотребнадзор тут сдуется.
Работодатели по привычке нелегалов берут- с ними проще- угрозы, и уволят без зарплаты.

Гость
28 мая 2021 в 21:31

идёт 2-й год пандемии .... а раньше с этими товарищами разве не так было???!!!
и вообще, какие антиковидные заслоны сей час РАБОТАЮТ???? ... да никакие!!!!!

Гость
28 мая 2021 в 21:32

только бесятся как чумные с этой типа-вакциной, от которой люди ещё хуже заражаются!!!!

Гость
28 мая 2021 в 23:29

И зачем они нам? Цветы на Ленинградской сдохли снег сам растаял пусть у себя урюксушат!

Коммунист
29 мая 2021 в 10:06

"Посадят на самоизоляцию" Что с русским языком творят...