Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Говорят, что нефти в России осталось на 59 лет. Что с нами будет, когда она кончится?
Говорят, что нефти в России осталось <nobr class="_">на 59 лет</nobr>. Что <nobr class="_">с нами</nobr> будет, когда она кончится?

10 июня 2021 в 10:06

с нами-то ничего не будет!
как не видели мы это народное достояние, так и не увидим

Толя Самарский
10 июня 2021 в 10:28

Эксперты оценили стоимость активов 500 «сверхбогатых» россиян
Несколько сотен богатейших россиян владеют 40% всех финансовых активов, принадлежащих гражданам страны, оценила Boston Consulting Group. Это более $600 млрд. Российские миллиардеры значительно приумножили свое состояние в пандемию.

Толя Самарский
10 июня 2021 в 10:30

Очередное исследование зафиксировало очень высокую концентрацию богатства в России в руках ее самых состоятельных резидентов. Международная консалтинговая компания Boston Consulting Group (BCG) представила ежегодный доклад о мировом благосостоянии (есть у РБК), частью которого традиционно стали данные по России. Они, в частности, показали, что менее 0,0001% взрослого населения в России — около 500 «сверхбогатых» граждан — владеют 40% всех финансовых активов россиян, или суммой $640 млрд.

Сегмент самых состоятельных в России (с активами более $100 млн) аккумулирует примерно в четыре раза большую долю средств, чем в среднем по миру (13%), отмечается в исследовании.

Ингрида Алибабаевна Панасюк
10 июня 2021 в 10:53

Говорят, что в Рязани — пироги с глазами

Алекс
10 июня 2021 в 11:48

Байку про то, что нефть закончится, мы уже слышали давно в школе, но почему то она не закончилась. А живет страна на нефти только из-за того, что в стране запрещены рублевые инвестиции Центральным банком, и деньги можно создать только с помощью иностранных инвестиций или продав что либо за доллары за границу.

Гвоздь
10 июня 2021 в 11:51

Голодные бунты случатся гораздо раньше

игорь
10 июня 2021 в 12:13

лишь бы про пенсию заговорить которую у всех ОТОБРАЛИ))
как 30 лет заговаривают нам мозги предатели своей страны СССР

гость
10 июня 2021 в 12:39

скоро все закончится...
скоро конец света...

Гость
10 июня 2021 в 12:58

Через 5 лет 99% читающих эту статью уже не будет в живых. Вот, что нас ждет через 59 лет.

Гость
10 июня 2021 в 16:04

через 59 лет будет ковид 2070

10 июня 2021 в 16:10

ну через 59 лет на лодке которую просят не раскачивать вывезут все при такой власти ! да и вряли доживем ! Надеюсь не будут больше обнулять ни кого !

10 июня 2021 в 16:17

С Омской области уже обращение Меркель написали с просьбой проложить дорогу , так как наши власти не реагируют с 2008 года ! А нефть вроде пока есть ? И доходы от нефти ни как не отражаются на жизни простых людей ! ну разве что имеют отрицательный рост !

Гость
10 июня 2021 в 17:33

Какая треть?? Все 99%, а 1 кукуруза, не производится же ничего

Гость
11 июня 2021 в 00:15

Игорек немножко похудеет.

Гость
16 июня 2021 в 18:42

Если уж даже нефтяные компании с их сверхдоходами страдают от непостоянства налогового законодательства, то каково остальному бизнесу?

гость
16 июня 2021 в 18:45

Вот и торопятся, пока не закончилась, всю выкачать и карманы набить. Еще не известно, то с этими пустотами, заполненными ненадолго водой, будет. Города под землю уйдут?

Бес
17 июня 2021 в 08:09

"Почему в Сахаре мало строят солнечных панелей, хотя там много солнца? Потому что ЕГО заносит песком." ??? Сахара - она, панели - они.Солнце заносит песком?

Alexander
17 июня 2021 в 10:14

Европа потихоньку отказывается от углеродов.
Планы опубликованы уже сегодня.

Что будет с нефтехимией - сложно сказать

гость
17 июня 2021 в 13:59

что что... те, кто доживут, позавидуют мертвым)

Юрий Емельянов
17 июня 2021 в 22:50

,+
Какая то дефективно африканская идея - жить экспортом сырья. Вон в Европе нефти нет, а живут нормально . Экспортом технически сложных, конкурентно способных отраслей промышленности. Почему в России ставка только на сырье?